Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 28 июнь 2014 16:08 #661

  • ahnichka
  • ahnichka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 1236
моталка классная! у меня много идей на эту тему- нет только исполнителя- механика
Аня
с новой подружкой бразер 940/850, ДК-8, любимчик Сильвер 280\60- ажурка, жаккардная каретка, линкер, гартер бар, кеттель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 28 июнь 2014 21:47 #662

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Любовь, классная моталка!
А запчасти Вы где-то сами находили или покупали готовый набор?
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 28 июнь 2014 22:13 #663

  • Bonte
  • Bonte аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Любовь
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 399
все по частям!
***Brother Kh892/Kr850 * Brother Kh260/Kr260 *Brother Kh940*** и всякие прибамбасы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 28 июнь 2014 22:47 #664

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
а где нашли? моя моталка уже с ума меня сводит... Можете в личку поделиться где купили?
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 29 июнь 2014 06:46 #665

  • Bonte
  • Bonte аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Любовь
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 399
вот на этом сайте пошарься!

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
***Brother Kh892/Kr850 * Brother Kh260/Kr260 *Brother Kh940*** и всякие прибамбасы...
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 29 июнь 2014 08:27 #666

  • Lyuba
  • Lyuba аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица марта
  • МЕГА вязальщица марта
  • Сообщений: 875
  • Спасибо получено: 673
Иришка! Привет ! Я недавно купила такую моталку в Москва и Лора тоже. Телефон даю 8 916 6519208 Елена. Ее муж занимается этими моталками,вещь классная, мне этот телефон дала Людмила с сайта. Только заранее нужно заказать,готова от 2-х недель до месяца. Они вроде и зап.частями продают,но Саша просчитал то же получается,только волокиты больше.Стоила она 8500 рубл.Если поможет буду очень рада.
Я Любовь :vyaz: Машинка Сильвер SK-840/SPR60N,
Кеттельна машина HAGUE D280E 89166163691
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 29 июнь 2014 11:00 #667

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Я заказывала моталку здесь
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Быстро. Еще у них сейчас скидки.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: lеnа6322, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 29 июнь 2014 12:02 #668

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Спасибо, девочки!
У меня как раз подобная.. вот с ней и замоталась :(
Мне нужно по отдельности запчасти, а сделает мне дядя.. Я свою за 9000 покупала, и не в восторге, опять переплачивать не хочу.... :4u:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 29 июнь 2014 15:08 #669

  • Stavros2011
  • Stavros2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Елена
  • Сообщений: 212
  • Спасибо получено: 774
Ира, а что не так с этой моталкой? Я все к ней присматриваюсь, но пока не решилась, и видимо, не зря :wink:
Brother KH 871/KR 838, Brother 120/120, LECLE , швейная машина Janome, оверлок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 29 июнь 2014 20:12 #670

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Елена, скорее всего она больше предназначена для домашнего использования.. а мне приходиться мотать чуть ли не сутками... Когда именно размот делала.. Потом мне дядя её поставил на двигатель от стиралки старой (так как двигательной от швейной машинки через непродолжительное время погорел), и ремень автомобильный(предыдущий быстро растянулся), стало лучше - но одной мало.. и ещё когда она мотает, то подпрыгивает, корпус (достаточно тяжелый, кг - 30 (это уже переделанный даже)) съезжает от вибрации (возможно дело именно в двигателе), и нитка начинает криво наматываться, таким образом приходится постоянно около неё нах-ся, и следить :(
и промышленная моталка мне не подходит, которая за 25000 - она нитку рвет..
Вот и думаю что делать...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: Stavros2011, t@tk@-55

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 01 июль 2014 09:45 #671

  • Шамбала
  • Шамбала аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! :flowers: Я новичок у Вас на ресурсе и новичок совсем :sick: в вязании. У меня двух фонт. Бразер 940/840 Вопросов очень много
Все выходные пока пробовала только на одной фонтуре и только КГ . :cry: :girl_wacko: Ох и нелегкое это дело.... очень это тяжелый ТРУД
Подскажите пожалуйста ,где можно приобрести многоушковые деккеры 4;5;7 на него, так же нужен мост +челнок для платинга , кабельBL-5 и т.д.
Заранее всем благодарна!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 01 июль 2014 10:29 #672

  • ЗинаДобрая
  • ЗинаДобрая аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Я не волшебник, я только учусь...
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 30
Попробуйте связаться через личные сообщения с Bonte, может она чем-нибудь сможет помочь вам.
Brother KH892/KR850, спицы, крючок :vyaz:
Если жена пряжеголик, то муж у неё, как правило, голожопик!
Спасибо сказали: lеnа6322, Шамбала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 01 июль 2014 10:45 #673

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Шамбала, укажите страну, в которой вы живёте. Помочь можно тогда, когда есть какая-нибудь информация о человеке.
Есть тема : куплю, продам и т.д., желательно написать что бы вы хотели купить в теме.
www.mnemosina.ru/forum/28-%D0%94%D0%BE%D...lyu-prodam?start=240
Вопросы по Бразеру можно и нужно задавать здесь:
www.mnemosina.ru/forum/34-%D0%92%D1%8F%D...hina-brazer?start=80
Спасибо сказали: Шамбала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 01 июль 2014 16:12 #674

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
все вопросы по приобретению к бразеру к бонте. я сейчас её к вам направлю.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: Шамбала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 01 июль 2014 16:59 #675

  • Шамбала
  • Шамбала аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Девочки, спасибо огромное, за отклики и теплый прием, я из Санкт-Петербурга! :1177:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 05 июль 2014 09:11 #676

  • elruby
  • elruby аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Елена
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
Девушки. вот какая беда приключилась. Попыталась ослабить гайки на боковом рычаге, и он "Оказался " у меня в руках в разобранном состоянии. После долгого анализа и сравнения с внешним видом другого рычага вроде бы поняла, как его собрать. Но оказалась "лишняя" деталь. Такая черненькая проволочка. Может кто знает и подскажет, где ее место.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 05 июль 2014 10:18 #677

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Какое-то странное описание. Елена, если вы ожидаете совет или помощи, напишите какая у вас машинка.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: elruby

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 05 июль 2014 11:20 #678

  • elruby
  • elruby аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Елена
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
Спасибо, что откликнулись!. Да, что-то я сглупила. Silver reed 840/
место проволочки я нашла. Теперь другая беда. я не могу прикрутить этот боковой рычаг регулировки передней фонтуры на место. То ли руки не из того места, то ли я что-то недопонимаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 05 июль 2014 19:15 #679

  • Bonte
  • Bonte аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Любовь
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 399
Вот ещё некоторые приспособления,помогающие в работе: при вязании и отделке.
Стараюсь внедрять безотходное производство:)








Последние два фото это пом-поно-делатель :)))), помпоны получаются ровные красивые, отходов нет или почти нет.
Могу снять мастер-класс,если кого-то заинтересует. За вечер сделала 28 помпонов на шарф и шапку(2 часа)
***Brother Kh892/Kr850 * Brother Kh260/Kr260 *Brother Kh940*** и всякие прибамбасы...
Вложения:
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa, лилипутка, liudmila52, corobochka, ЗинаДобрая, ленкаленка, kotenok_24, PetrushkaN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 06 июль 2014 14:11 #680

  • Натали881
  • Натали881 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Девочки. здравствуйте. Я только зарегистрировалась и хочу тоже внести свою лепту в форум. Я снова об освещении над вязальной машиной. Долго думала и придумала))) У меня свой дом и вообще не составило труда просверлить потолок и вывести провод в нужном месте. Но я думаю и в квартире не составит труда завести провод там, где нужно. Фото прилагаю. Не обессудьте. Купила цепочки на рынке, в хоз.товарах. Отрезала нужную длину и повесила обычную лампу дневного света. Длину цепочек делала с запасом, чтобы можно было регулировать высоту. Если кому пригодиться, буду рада. пишите)))

Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Вложения:
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, виринея48, Олеся, V.axenowa, t@tk@-55, irunchik75, ЗинаДобрая, Новикова, efimila, mamalili

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд