Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 15 дек 2012 09:39 #361

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Тусечка, елочка прелесть просто :good: :good: :good:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 15 дек 2012 09:45 #362

  • Тусечка
  • Тусечка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • Сообщений: 500
  • Спасибо получено: 461
спасибо) внучка идею подкинула,я связала, а она все клеела на конус сама : ded_elka:
просто Тусечка :ignat: Ищу подход :Vala_08: к братцу "бразеру 892/KR850 и 4Xцветн KRC-830:Tayota KS858-ушла на пенсию :flover2:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 15 дек 2012 10:06 #363

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Наташа, спасибо за идейку :flowers:, :( только где взять время для реализации идей :( :???:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 15 дек 2012 10:25 #364

  • m@rin@yar
  • m@rin@yar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо получено: 1110
У меня амнезия частичная. Не помню показывала вам елочку такую или нет. Это, конечно не моя идея и исполнение, фотографировала в торговом центре когда-то, но мне она очень нравится
Нева-6, Северянка ,SIMAK-BROTHER \KR-838.
Марина, на ты.

Есть мечта -беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней!Не получается ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!! НО ВЕРЬ!!!!!
Вложения:
Спасибо сказали: admin, soul_sv, kaa.gidromet, ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:03 #365

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девочки, я чегой-то сегодня такая возбужденная, что даже уснуть не могу... Двоюродная сестра моего мужа, посчитала нужным выставить фотографии моего маленького сына в соц.сетях,причем в 1 носке и в испачканной маминой новой кофте! :evil: :huh: Пока я на работу ездила, свекровь с Тёмой пошли в гости, продолжение юбилея, так сказать.. Я её попросила по хорошему убрать их - 0 эмоций, точнее она сказала - ачто такого-это же дети, но на мою просьбу- не отреагировала... вот и думаю теперь -ругаться что ли.... Да даже дело не в том, что он в 1 носке,хотя и это тоже :pofig: , а просто зачем показывать моего ребенка да ещё и без моего разрешения... Не знаю может я не правильно сейчас выражаюсь,но мне, например, не хочется что бы её друзья, его рассматривали!
Хотя фото теперь мне открыли глаза, почему Артем с соплями сейчас и хрипит.. у них свой дом и очень дует по полу... :drims:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:15 #366

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Ой Ириш пока читала,чихнула даже. Ты права,но ругаться бесполезно.Люди не видят в этом проблемы и им сложно объяснить ,что тебе не понравилось.Просто предложи выкинуть их фотки жующими или еще какой компромат (даже если такого и нет) Фотки моментом пропадут из иннета
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:24 #367

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Написала, посмотрим что завтра будет.. они просто с мамой замороченные, всегда считают что то, что они делают или говорят - самое лучшее и правильное.. поэтому с ней трудно даже вообще общаться...а теперь я вообще буду врагом номер 1 :girl_wacko:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:33 #368

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:P Ха,а тебя это напрягает? Не может человек всем угодить,плюнь и забудь.Я со своей новой родней (В смысле 10 лет как новая)тоже раньше морочилась,ссорилась,обижалась и свое доказывала,я холесяя :oops: .И бестолку,а потом плюнула и живу по принципу"Вот такое я г-но не нравится не ешьте"И все проблемы сами сабой улитучились,и золовка моему принципу стала придерживаться. Т.е.я не конфликтую,но на их мнение внимания не обращаю,живу своей жизнью,как умею и как считаю нужным для себя.А что говорят вообще пофиг.Они ж говорят ,а не я.Сама-то я плохого не желаю,и не делаю.Короче....живу в своем мире.
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:39 #369

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Ириш, прочитала, челюсть от удивления и негодования повисла. Я бы может быть и много всего написала, но Валя все тебе уже сказала и я с ней согласна на все 100%.
Спасибо сказали: ириан, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:41 #370

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Ой а у меня бяда
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:42 #371

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Даже и не знаю писать или нет. И молчать не могу больше
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:46 #372

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Посылочка пропала :cry: Я отправляла 2 и одна пропала.Я уже в ужасе с 14 числа и горячую линию почты замучила и сама на нервозе. а пропала по вине оператора почты,двоечницы.Сегодня письмецо написала и послала на все адреса Почты Россиии главному Андрею Михайловичу Минакову.Тишина :cry: :cry: :cry: :cry:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:46 #373

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
пиши-может просто выговоришься и уже легче станет
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:48 #374

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Валюш, но все что ты смогла- сделала- остается теперь это только принять
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:49 #375

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
конечно-больно, но может все-таки найдется еще, новый год, неразбериха....устаканится и найдется а?
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:49 #376

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Пропала посылка
От кого: Аксенова Валентина <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
Кому: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сегодня, 11:53

Крайне возмущена работой Почты России !!! Ваш оператор (Колбасова Екатерина Дмитриевна Тульская обл.г.Ефремов отделение5) ошиблась и отправила посылку в Украину ,она сочла,что Самарская область именно в Украине,а не в России находится

CA014112850RU

в Украину Самарской отл.г Тольятти ул
. При обращении в почтовое отделение,мне ответили,что посылки идут по индексу и вернули 491руб36копеек. Последнее местонахождение
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
CA014112850RU
Принято к пересылке:

ЕФРЕМОВ, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Посылка обыкновенная
Без разряда
Без отметки
Отправитель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 13.12.2012 00:00 301845 ЕФРЕМОВ 5 Единичный 0,407 0 0 Украина
Обработка 14.12.2012 00:00 301900 ТЕПЛОЕ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 14.12.2012 00:00 300971 ТУЛА ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

и с 14,12,12 никаких изменений . Я звонила на горячую линию и отправляю уже не первое электронное письмо. И никакого внятного ответа нет.Я должна переживать и бегать на почтовое отделение,писать заявления о розыске(У меня нет такой возможности)???.Я обратилась в Вашу кампанию. С меня взяли определенную стоимость,согласно тарифному плану,за доставку посылки в нужное место. А то-что у оператора почтовой связи проблемы с географией, или по какому другому принципу ,она считает что Самарская обл находится в Украине,это ,простите,Ваши трудности.Я требую рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки,найти мое почтовое отправление и направить по нужному адресу. -- -.д00 кв 00----.Надеюсь на Ваше понимание данной ситуации желаемого подакка к Новому Году не получилось,а остался только неприятный осадок.Все координаты указанные в этом письме верны,последнее местонахождение я вам указала №CA014112850RU Что еще сделать дла Вас?????.Чтобы адресат получил мою посылку???? Прихожу к выводу ,что проще отвезти самой,чем доверять ВАШЕЙ НЕНАДЕЖНОЙ КАМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:51 #377

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Вот и сижу вся в расстроеных чувствах :cry: :cry: :cry:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:52 #378

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
может с Украины его вернут?
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:57 #379

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
По идее, она не должна таможню пройти.. Валюш, не расстраивайся, просто на самом деле, может операторы забывают отметки ставить :(
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:57 #380

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
а ведь это уже беда- видимо новое поколение действительно не знает что где находится....
я в одной компании была, мы обсуждали Камчатку, уже не помню по какому поводу. Сын хозяев-подросток спросил удивленно - а где это?
мы в шоке замерли, а потом мама его и говорит- ааа это ж Россия, а они теперь ее в школе не учат. я была в шоке- раньше в союзе мы всю географию учили- наша страна, или австралия- основные точки планеты знали все равно
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: ириан, V.axenowa
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.173 секунд