Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 31 окт 2012 17:39 #281

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Муж обещал помочь. Журнал глянцевый если лежит не ровно, то блик от освещения. Завтра постараюсь сделать.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 31 окт 2012 18:28 #282

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Девочки по поводу Лесниковой- у нее статус королева трикотажа причем официальный- призы сам Карден вручал- отсюда и цены такие.... и разбирают вещи у нее действительно почти все.
на странице мастеров 3 ссылки и куча вещей с пометкой - продано. но идейки у нее уникальные :drims:

По поводу пароочистителя включила его в свои хотелки на 14 год. 13 уже "забит" :blush2:
девочки не быть мне богатой- у меня расходы больше, чем я зарабатываю- периодически сижу на картошке и кашах.... все равно не спасает.... :blush2: я одна такая здесь или нет? :4u:
А Ленчик так убедительно его расписала- я аж побежала в туалет, простите, заглянула под ободок, ну насколько у меня получилось :ignat: . очень надеюсь, что за год у меня там только лягушки, а крокодилы- ближайшее будущее. Поясню в прошлом году закончила ремонт и унитаз еще можно сказать новый :drims:
Светик - зубы - да дорогое удовольствие- у меня в мае мост сломался на 3 единицы- естественно, что взамен уже надо было ставить на 4 единицы. ... в общем- то, что откладывала на телевизор 5000 грн(мой в аккурат перед новым годом сгорел) ушли на зубы. "плакала", но зубы себе сделала. Теперь "смотрю " телевизор когда улыбаюсь себе в зеркало :wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: MadLen, ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 31 окт 2012 18:43 #283

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Лик, у меня тоже расходы превышают доходы... :eek: Мы тут с мужем подсчитали, на что живем - не понятно... :ignat:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 31 окт 2012 18:49 #284

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
так я о чем. я- непонятно как ,трачу больше, чем зарабатываю, а левых доходов нет. сяду сводить приход и расход и сама себе удивляюсь- рисую их что ли? но тогда хотелось бы больше :haha:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: виринея48
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 31 окт 2012 19:01 #285

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
м да уж... :girl_wacko:
а про зубы - надо сейчас с маленьким идти, страшно жути.. как там ему будут чего делать :cry: тоже платно.. у нас в городе детских зубных нет, всю жизнь нам зубы лечил, а теперь оказывается у них лицензии на это нет....Так что придется ехать за 30 киллОметров :crazy:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 31 окт 2012 19:06 #286

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Ира лучше поедьте. Мои тоже старшенькую за 30 км возят к стоматологу. ей 5 лет (уже несколько пломб) она врача совсем не боится. У нее наша наследственность- у меня и брата зубы плохие- по маминой линии досталось...
Проблем совсем нет. Лиза поедем к тете зубки лечить?- поехали. без истерик и криков. очень важно как первый раз происходит
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 31 окт 2012 19:15 #287

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Да, самое важное - это первый прием...
Нам 4 и зубкам капец - по папиной линии... у него уже в 1 классе мост стоял..( и у свекрови такиеже
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 01 нояб 2012 04:49 #288

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10756
  • Спасибо получено: 13527

сама себе удивляюсь- рисую их что ли? но тогда хотелось бы больше

Лика и меня научи :wink:
Ох, денежная тема грустная такая, я на нее стараюсь не разговаривать или отшучиваться, иначе получается одно сплошное нытье :)
Я одно время очень увлекалась фен-шуй. В доме ничего не должно быть сломано, особенно в зоне "богатства". У меня в квартире эта зона (Юго-Восток) приходится на кухню. У меня там периодически ломается ВСЕ. На полу постелен ДВП, а сверху линолеум, так он уже весь волнами. Холодильник тек, колонка текла, канализация, смеситель. В общем полный набор :haha: . Все канализационные трубы перевязаны красными ленточками, иначе наши деньги утекают в канализацию. О, пока писала, вспомнила, что красную ленточку надо мне сменить :) . На растущей луне пишу себе записочки. На зеленой бумажке :) все что я хотела бы иметь и приобрести. И прячу в красную коробочку :) . И забываю о ней. Потом через пол года-год вспоминаю и минимум половина изсписка моих желаний как правило удовлетворяются :)
И самое главное! В это надо верить! Огромный плюс от всего этого есть. Я разобрала дома все завалы, выкинула все, что модно выкинуть не смотря на протесты мамы. Моим аргументом был "фен-шуй". Теперь когда я что-то выбрасываю мама просто спрашивает "фен-шуй?" :haha: . Я быстро ремонтирую все, что ломается. Раньше это могло длиться месяцами. И, основное, в голове появляются идеи как мне удовлетворить все мои хотелки :ignat:

Ирин, с зубками очень сочувствую. У нас есть детская стоматология, только одна проблема - талончик достать.
Спасибо сказали: MadLen, kaa.gidromet, Марица
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 01 нояб 2012 05:14 #289

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
как в анекдоте

жил с женой, думал куда она деньги девает? развелся, теперь думаю, где она их брала? :???:
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 01 нояб 2012 05:19 #290

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
а вот со стоматологами у нас в городе тоже беда. Но мне в этом вопросе повезло - одноклассница стоматолог, и мы к ней ходим всей семьей. Она даже деток моих лечит, и они тоже не боятся зубных врачей :-)
А вот мужа как-то приводила, ЗА РУКУ, так он умудрился выйти покурить и сбежал :haha:, трусишка. Потом еще приводила пару раз, когда уже отвертеться не смог, 2 зуба залечил, 1 удалил. Теперь спит ночами спокойно и темпалгин упаковками не ест. Но вставлять те, которых нет, идет уже 4й год
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 01 нояб 2012 05:24 #291

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10756
  • Спасибо получено: 13527

выйти покурить и сбежал

:haha: мне про коллегу такое же рассказывали, только он сбежал когда жена отвернулась с врачом поговорить и объяснить что же надо лечить :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 01 нояб 2012 14:55 #292

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Мужчины очень боятся стоматологов. Я и сама боюсь, но иду скрипя зубами.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 05 нояб 2012 13:41 #293

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо получено: 1138
На тему фен-шуй и денег... кошелек должен быть красного цвета... найдите бумажную денежку, можно самого мелкого достоинства, чтоб номер купюры заканчивался на год вашего рождения, вложите в кошелек и никогда не тратьте.
Такая инфа попалась мне после развода, нашла, положила, жизнь легче не стала, но чтоб совсем без денег, такого не бывает... правда я к той первой денежке добавила еще одну - в ней и инициалы мои присутствуют)
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 05 нояб 2012 13:59 #294

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Еще по поводу денег. Как -то у нас жил сын с женой. И где -то она вычитала, что нужно на люстру повесить красные трусы. Тогда деньги водиться будут. Что она и сделала. Теперь дети живут отдельно,но трусы висят. Благо , в спальню гости не ходят. Но без денег не бываем.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: MadLen, Марица
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 05 нояб 2012 14:00 #295

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Урааа ! Мне дети манекен подарили !
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: MadLen, kaa.gidromet
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 05 нояб 2012 14:07 #296

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо получено: 1138
:fall: здорово! Поздравляю!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 05 нояб 2012 14:15 #297

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Наташа, какая ты счастливая. С моим автомобилем такого подарка ждать еще пару лет. Поздравляю.

Хвастайся. Фото!!!!!!!!!!!!
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 05 нояб 2012 14:29 #298

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Фото попозже - готовлю ужин. Дети придут.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 05 нояб 2012 16:15 #299

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10756
  • Спасибо получено: 13527
Наташ, про трусы - прикольно :haha: :haha: :haha: такого я еще не слышала
С манекеном тебя :flowers:
Ириска, спецом год назад купила красный кошелек, да еще большой, чтоб денежки там во всю длину лежали. Вроде бы и зарабатывать побольше стала, а денег как не было так и :LaieA_052: Кстати, ни в коем случае нельзя говорить "нет денег" тогда их действительно не будет :)
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 05 нояб 2012 16:19 #300

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо получено: 1138
Ань, ты правильно написала - главное верить)) когда первую денежку положила, кошель был совсем не красный))
Еще есть какой-то обряд выкладывания кошелька на растущую луну на подоконник, но я ссыль не нашла, наверное не сохранила... посмотри сайт Симорон, там много всего)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.159 секунд