Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 02 мая 2020 21:37 #841

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Давно заглядывалась на разные держатели для пряжи. Ценник на подобные "крутилки", прямо скажем, не гуманный.
🧠Посидели мы с мужем, прикинули и.....
👐 Золотые руки моего супруга, 2 держателя для полотенец, разделочная доска, 2 подшипника.
И вот я обладатель шикарного двойного держателя для пряжи.

спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Вложения:
Спасибо сказали: Ljusha, ninart, Vera, лана н, Шанти, don77@bk.ru, natali-u73, Huso, Наталка Талка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 16 июнь 2020 15:09 #842

  • kostochka
  • kostochka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Доброго всем времени суток.
Прошу помочь в таком вопросе, может кто сталкивался с такой проблемой.
У меня эл.вяз.машина Силвер Рид с ПК, и вот в чем проблема. Все подключила, подсоединила, настроила, подготовилась к вязанию и ... провожу каретку, а на экране не показывает, что я провязала ряд и рисунка на провязанном полотне нет. Что это может быть? У кого так было? Что делали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 17 июнь 2020 13:40 #843

  • NataliaG
  • NataliaG аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 75
У вас какая именно машинка Сильвер? Просто у меня Сильвер японский 560, И здесь может быть несколько причин. Магнитики по краям образца поставили? И какая у Вас программа? У меня ДК
Сильвер Рид SK560/SPJ70.ажурная каретка .LC-560.YC-6. Сильвер Рид SK360,ажурная каретка 360/260 LC,гартер бар,автовивинг,SC-3,интарсия,кеттель электрический exacta.
Я Наталия и на ты
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд