Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 02:02 #461

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10789
  • Спасибо получено: 13534
Катюш, мне сложно что-то посоветовать :oops: я на работу из декрета рвалась просто, дурела от сидения дома в 4-х стенах , где каждый день одно и то же. Работа меня дисциплинирует. Мне нужен четкий режим дня, собственной силы воли не хватает, чтоб его организовать. Замечала, что чем больше я нагружена, тем четче план действий тем больше я успеваю.
Сколько малышке сейчас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 02:26 #462

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
22 будет 1,5. Мне просто дома очень хорошо. Гуляем, вяжу, готовлю. В прошлый раз я тоже на работу бежала. А в этот сильно напрягает. Может я от Али меньше устала. Может она самостоятельней. Но все равно она такая маленькая.
Может после первых смен все встанет на свои места. Работа у меня и хорошая, и не очень. Когда начальство уезжает можно заниматься своими делами. А когда они на месте тупо сидишь. На работу я больше устаю от безделья. К концу смены на телевизор уже смотреть не хочется. А дома его вообще не включаем.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 02:45 #463

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Катюш а где ты работаешь?
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 04:07 #464

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10789
  • Спасибо получено: 13534
это что за работа такая, где тупо сидишь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 05:17 #465

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Девочки у кого нибудь бывает такая бяка. На любой запрос выскакивает блокировка, Яндекс поисковик, почтовый ящик ,одноклассники,пишут,что надо разблокировать и ввести номер телефона. Понимаю ,что вирус,но сама :pofig: в этом деле,до вечера ,пока муж не придет,убрать не смогу .Слава Богу на Мнемосине все впорядке.Обидно себя толкушкой чувствовать. Может кто знает ,как это убрать?
:blush2:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 05:53 #466

  • Svetl@n@
  • Svetl@n@ аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 579
Моя дочь сидит на одноклассниках, и была такая же чепуха(требовали ввести номер).
скачали программку Hosts Xpert и все "лишнее" почистили
Светлана,ко мне на ты
Brother 940/850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 06:12 #467

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10789
  • Спасибо получено: 13534
Валя, главное, ни в коем случае не вводить номер телефона. Можно посмотреть еще в надстройках браузера, там может быть какой-нить плагин - отключить.
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 07:04 #468

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Я работаю на телевизионном передающем центре. Основная работа - контроль качества вещания. А если какие-то проблемы, то нужно звать инженера. К концу дня от телевизоров (их еще у нас мало - 8 штук) голова идет кругом. Раньше был учебный класс, туда можно было сходить отдохнуть, почитать. А теперь помещение забрали под цифру, так что одно место, только кухня. А там все взад-вперед.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 07:30 #469

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:girl_wacko: Вот это работа ,вы сутками раотаете? А ты дома телик смотришь?
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 07:34 #470

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Работаем по 12 часов. Из-за большого напряжения на глаза на сутки не разрешают. День-ночь два дня дома.
Дома телевизор практически не включаем. Мы с мужем работаем на одном предприятии. В городе у многих кабельное. А нам оно даром не нужно. На работе хватает. Детям мультфильмы на компьютере. Через фильтр "папа", а ужасные по ТВ даже не включаем.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 07:39 #471

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Вот я почему спросила,про издержки профессии .У нас на работе, на заправке, с среднем 1000 человек-клиентов,не считая пассажиров. За сутки я так от людей устаю,что из домавыходить не хочется. Я думала со мной чет.не то :ugu: нет,выходит ,что на каждой работе свои заморочки
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 11:47 #472

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
всем привет. еле вошла на сайт. скажу-везде плохо (ну, иногда хорошо) работается. рыба ищет где поглубже, человек... вчера доболталась, утром проспала. к 8ми на работе надо быть, ая в 7.15 окуляры свои открыла. душа уже на работе, тело мятое дома, подсознание ведёт ребёнка в д/сад. в итоге оделась на скорую руку, словно мусор выношу, не загриммировалась... принесли ноги на работу 8.15. никто не прочуял. так то сама себе хозяин, но день не удался-в конце концов вызвали в родильное отделение на кесарево. дитё описял мой стол, накакал ак-гинекологу,пришлось всё менять. но я поняла в чём дело: мать ребёнка работает в банке, отец-ГАИШНИК. вот и нагадил ребёнок сразу при рождении-дал понять чей и с какими генами. :tatice_06: B)
ещё девочки. такк-то вчера можно было за ФИО и не переживать: если Фамилия заканчивалась ...ЕННАЯ, ну типа АКСЕННАЯ, а не АКСЕНОВА. тогда вчера звучала бы АХУЕ... ну конец ...ННАЯ. во класс да?.
НУ СЕГОДНЯ-ТО Я КОРОБОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :champ:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: ириан, ялен 2011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 12:05 #473

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10789
  • Спасибо получено: 13534
corobochka :haha: :haha: :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 14 мая 2013 00:51 #474

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:haha: Мне кажется или с головой у меня чет.не то
Нормальные люди могут проспать на работу.Я же умудрилась на сутки раньше поехать.Утром встала в седьмом часу подобиделась на мужа ,что не разбудил,уходя на работу.И понеслось как всегда душ покушать собрать и т д. Еду и думаю чет напарника нет, опаздывает наверное.Нет не он опоздал-я на сутки раньше прижужжала
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: admin, ириан, Хамматуллина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 14 мая 2013 01:24 #475

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Валя, на сутки раньше приехала? Ты что в другом городе работаешь? Валя, кардиган связался?
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 14 мая 2013 02:55 #476

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Нет не доехала слава Богу. Леночка я работаю на границе Тульской и Липецкой обастей на АЗС до моей работы из города около 20км. Хорошо одумалась не поехала
Да кардиган связала получилось неплохо. Сегодня сошью все запчасти и покажу,если всетаки у меня выходной. :???: не ну я реально проснулась с чувством ,что сегодня среда
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 14 мая 2013 03:06 #477

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10789
  • Спасибо получено: 13534
Валя :haha: чего только не бывает :)
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 14 мая 2013 03:51 #478

  • m@rin@yar
  • m@rin@yar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо получено: 1110
Ничего, Валя, я как-то в выходной (суббота-воскресенье) на работу собралась. Хорошо в общаге тогда жила и вахтер на вахте сидела - люди добрые остановили. :nnn:
Нева-6, Северянка ,SIMAK-BROTHER \KR-838.
Марина, на ты.

Есть мечта -беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней!Не получается ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!! НО ВЕРЬ!!!!!
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 14 мая 2013 04:32 #479

  • Марица
  • Марица аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • На самом деле я Марина, или Витальна.
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 167
Когда младшая училась в школе, класса до 6-го ее возила в школу на маршрутке (у ребенка в то время был глубокий географический кретинизм - на местности совершенно не ориентировалась :woohoo: ). Как-то по зиме меня вечером срубило от усталости в глубокий, но недолгий сон. Проснулась - на часах (со стрелками) половина девятого. Я как помчсусь, как заору на всю квартиру: "Васька, проспали контрольную, давай бегом!" Домашние сначала оторопели от вида всклокоченной и с выпученными глазами меня, а потом муж тихо так: "Ты чего кричишь? Вечер на дворе и вообще, того.. воскресенье сегодня"

Думаю, такие вещи случаются, когда устаешь до невозможности - мозг просто отключается, дабы не дать организму загнуться.
LK-150
Спасибо сказали: lеnа6322, ириан, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 14 мая 2013 05:38 #480

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Марина согласна с тобой на все 100% ,но я еще и на укоах сижу второй месяц ,от них чувствуется слабость какая то. Сказать ,что я устаю физически :drims: ,наверное нет. Просто вчера была шоковая ситуация,я получила СМС о зарплате,от такой суммы у меня аж дар речи пропал :cry: За последний год нам все меньше и меньше платят. А план выше и выше задирают. К примеру 1-2 года назад зп 25-30тыс,а с осени(сентября)от10-до15тыс......вчера 6600 :cry: :cry: :cry: Вот я за такие бешенные бабки в входной помчалась,альтруистка.
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322, Марица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд