Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 апр 2013 05:29 #441

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Светулечка, что у тебя случилось?? Расскажи, если возможно, может мы подскажем чего...
Света, ты это брось - свалилась она, ну ну ну.... а кто внука будет баловать, а кто нам будет песни петь, а кто будет проводить игры, нам без тебя никак.. :dry:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 апр 2013 07:01 #442

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Не знаю что точно, но предполагаю, что во вторник в одной футболке поработала, правда когда ветер был надевала куртку, думаю, что просто простыла. Но температурю конкретно. Внук растет- щеки уже начали появляться, сегодня мне доча сказала по телефону. Тяжело сидеть долго голову обносит.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 апр 2013 09:55 #443

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Свет, ну раз у внука щеки появляются - значит все :good: .
Ну а ты конечно лечись, Свет, да и к нам возвращайся, прогрейся может сухим теплом, хотя при температуре ведь нельзя греться :( ох и зачем же по такому ветру в одной футболке, сейчас погода хоть и + 20-24, но еще опасно так смело в одной футболочке. Мы очень переживаем за тебя и мыслями с тобой. Не давай простуде победить тебя. Гони ее в три шеи ;)
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: soul_sv, lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 апр 2013 14:32 #444

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10788
  • Спасибо получено: 13534
Светочка, выздоравливай поскорей :greeting: обманчивая погода сейчас уж очень :drims:
Спасибо сказали: soul_sv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 04:06 #445

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девочки, решила все-таки написать...
Со мной позавчера случилась ужасная не приятность... Вечером поехала за мужем на работу, со старшим ребенком..выехала со своей улицы, еду по прямой и мне наперерез с соседней улицы выскакивает мальчишка на велосипеде...я и скорость то не набрала совсем, да и не лихачу... Стараясь его объехать и одновременно тормозя, ушла влево, на встречку, хорошо машины не было... Правда мне потом в ГАИ сказал, что это была моя ошибка..что нельзя уходить от столкновения, потому что,если что,то была бы моя вина,если бы например встречка ехала.. Говорит если бы он попал бы мне под колеса на моей полосе, то это точно его вина, представляете... :eek:
Машина остановилась и в этот момент ребенок врезается в меня на большой скорости (он на перегонки играл на велосипеде с девочкой..), мальчику 8 лет...врезается в фару, и потом об капот велосипедом, дальше падает и стукается головой об асфальт.. я выскакиваю из машины, он встает хватает велосипед и домой... и говорит только не говорите родителям... Плачет, жалуется на головную боль.. ну конечно, на такой скорости лететь.. Я за ним домой вызываю скорую,дпс.. У ребенка ушиб головы, на след.лень в 11 утра он уже снова пошел гулять..
я в шоковом состоянии, дпс-ники уже думали мне вызывать скорую придется, сердцем плохо .. До сих пор давление зашкаливает, и сердцебиение больше 100, как птичка в клетке...машина поцарапанная,да и фиг с ней, главное что ребенок живой и в порядке.. А папаша пьяный был, он его даже не пожалел а ругать начал, потом конечно на меня перекинулся...ДПС сказали, что вина ребенка и на родителей на писали протокол, так как оказывается что ребенок до 14 лет, не имеет права гулять один...
Муж успокаивает меня,говорит, если бы ехала машина с большой скоростью (это проезжая часть,асфальтированная, никаких знаков нет, все гоняют...), то скорее всего закончилось бы все плохо... :O
А я теперь боюсь за руль садится...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 04:56 #446

  • m.m.m
  • m.m.m аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Спасибо получено: 730
Ужас :eek: , прочитала, а ощущения как у пассажира-участника дтп, бр-р-р.
Мальчишка, одним словом. Жалко. Дай Бог, чтобы все в его организме быстро нормализовалось, все-таки детский организм процессы регенерации и метаболизма быстрее протекают.
Родители тоже хороши. "Нужно воспитывать себя, а не детей, ведь они будут похожи на нас". Сын, наверное, и доброго слова не слышит. Ругать-то себя надо было, за недогляд, папаша :pofig:

Иринка, держись! крепись! все живы! Вот теперь тебе и пиончик, и пустырничек с валерианой не помешают.
А за руль... за руль сядешь, всему свое время, дай себе отойти от этого стресса и успокоиться.
Мария
ручки,крючки, спицы, Сильверуша SK280/SRP60, Коверлуша Family Master Lock 9000D и Моторуша Family Gold Line 7018
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 06:54 #447

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10788
  • Спасибо получено: 13534
Ирин, сочувствую :( знаешь, я в таких ситуациях стараюсь искать положительный момент. А в твоей ситуации их два. Во-первых мальчишке урок. В следующий раз будет внимательнее, ты уберегла его от бОльших травм, пусть эта будет самой серьезной в его жизни. А ты будешь еще более внимательной и заранее предугадывать возможные выскакивания на дорогу таких сорванцов. Понимаю, слабое утешение... Держись, друх :greeting:
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 07:24 #448

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девчонки, спасибо! :4u:
Да уж,точно и пустырник и валерьянка..
Там ещё женщина была, гуляла со своими детьми, она все видела.. да и мальчик сказал, что он въехал в уже стоящую машину, и гаишник сказал мамашке, я услышала, что по повреждениям машины тоже это видно.. :???: новсе-равно - это же ребенок..Но Слава Богу, что сотрясения нет и ничего не сломал..

Девочки, по телевизору показывают Схождение Благодатного Огня в Иерусалиме, величественное зрелище..
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 07:34 #449

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Иришечка,ты все правильно сделала,не стоит переживать по поводу машины-это мелочь,радителей таких штрафовать надо на кругленькие суммы,чтоб следили за своими детками(только рублем их можно расшевилить,оторвать от сереала или бутылки),а детенок-слава Богу обошлось,он совсем маленький у него еще не развит инстинкт самосохранения,да и научить похоже некому.Может этот случай научит его от дороги играть подальше, но ситуация .Жуткая меня ,пока читала,аж трясти начало. Блин не ты-так в тебя. Только ездить не прекращай- не надо,чем дольше ситуацию эту в голове прокручивать будешь ,тем хуже. Все бывает,это жизнь
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 09:37 #450

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Иринка, как хорошо, что все обошлось. Отходи от ситуации. Пусть у тебя будет все хорошо. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 09:44 #451

  • леська
  • леська аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 579
Ирин ты главное сильно не переживай, в жизни все случается и радуйся что все так удачно сложилось :1177: а машина...как говорит мой муж( он ремонтирует машины уже 20 лет ,бывает что и перевертыши на эвакуаторе привозят-жесть ком железа, а он их востанавливает) так мужики матерятся , а женщины бывает все в истерике , так он им всегда говорит, сами живы, руки ,ноги целы, в дтп никто не пострадал вы радоваться должны, а что вы по железке плачете?
сильвер 280/60, ажурка LC2. сильвер лк 150,коверлок Merrylock 5550A ,швейная машина Brother NV 350SE , пресс для установки фурнитуры , эл моталка и куча всякой нужности
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 09:45 #452

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
У нас тоже сегодня ЧП с детками. Машину стараюсь ставить в гараж. А летом часто пользуемся, держим на стоянке во дворе. Детям во дворе заняться не чем. Начался сезон пожаров. У нас детки подожгли траву, и чуть не сожгли мою машину. Огонь был у колес. Хорошо дочка увидела, я бегом на улицу. А что делать не знаю. Хорошо соседи были рядом. Кричат отгоняй, а я растерялась.
Дети у нас бесхозные, вот и сходят с ума кто как может.

Ирина, все будет хорошо. Главное что все обошлось.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 10:47 #453

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Иришка-держись. жуткая история....но без жертв и Слава Богу!
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 11:06 #454

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Ириш, ну всё же обошлось. Это дети, они ведь не понимают скорости и у них не развито чувство страха. Может и к лучшему что так произошло, мальчик жив, но для него это будет колоссальным уроком, научит его и родителей осмотрительности. В другой день, и будь за рулем другой водитель, это могло бы закончиться плачевно. А он жив, и ты цела - это самое главное и думать надо об этом. С детьми надо работать дома, но ведь за ними не усмотришь.
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 04 мая 2013 15:11 #455

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девчат, спасибо огромное за все..! :flowers: У меня руки ничего не делают, в доме почему-то вообще не могу находиться, и,я реально теперь вообще боюсь машин, всех......
Лесь, так я не о железке... Я из-за мальчика, что он головой стукнулся сильно.. Машина, правильно муж говорит - железка...Я тоже так думаю, но сколько бед, эта железка может принести.. :( в ГИБДД мне сказали, что я могу потребовать от родителей возмещения, но мы не будем..Отец этого мальчика работает в автосервисе, говорит пригоняй - сделаем..не поеду,разберемся сами, у нас логан, там капот и крыло, что пострадали - оцинкованные вроде...
Видимо, Господь так решил...Урок мне припадать, наверное... Не зря же это страстная неделя...
Кстати Благодатный Огонь снизошел сегодня достаточно быстро, так что МИР будет существовать, ещё как минимум год :flover2:
Катюш,у тебя обошлось все, надеюсь?
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 05 мая 2013 00:34 #456

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Святая ночь... Залит огнями храм.
Молитвы грешников восходят до небес,
Как в алтаре зажженный фимиам...
Христос воскрес! Воистину воскрес!

Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звезды в глубине небес.
Царит над грешным миром тишина…
Христос воскрес! Воистину воскрес!

Как перед бурей замерла трава...
Затих пред Тайною дремучий старый лес.
Лишь ветер шепчет нежные слова:
«Христос воскрес! Воистину воскрес»
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, Марица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 05 мая 2013 01:51 #457

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Достаток — в дом! Здоровье — в тело!
Чтобы молитва душу грела,
Была услышана Всевышним,
Несла добро и Вам, и ближним!
Мы все — семья! Все — чьи-то дети!
И лишних нет на сей планете…
Зло — за порог! Врагов прощайте…
Святую старость уважайте!
Пред сильными не гните спину!
Почтите тех, кто мир покинул…
Не унижайте, подавая!
Не упрекайте, тайну зная…
А грешных не судите строго…
Любите жизнь, и верьте в Бога!
ХРАНИ ВАС БОГ !!!...
Христос Воскресе!
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, V.axenowa, Марица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 12 мая 2013 13:16 #458

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
дружная у вас семья. такие молодцы. прочитала все страницы.друг друга не видите, не слышите, далеко живёте..., а как родные-поддерживаете. правда вы СВЯЗАНЫ нитью жизни. Я с вами.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, kaa.gidromet, ириан, Олеся, Хамматуллина, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 12 мая 2013 17:51 #459

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
как точно.... аж мурашки побежали по рукам
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 13 мая 2013 01:53 #460

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Осталось ровно 10 дней свободной жизни. Как не хочется на работу. Как не хочется оставлять свою малышку дом. Про садик ничего конкретного пока не известно. Будет дома с папой. Ноги на работу не идут. До конца мая нужно отработать каждый день. Потом будет легче. Там сменная работа. Все чаще буду ее видеть. Она еще такая маленькая.
Может есть способ настроится на работу?
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.170 секунд