Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 09 янв 2015 22:17 #321

  • Lucky
  • Lucky аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 266
Хм, конечно нужно. Зачем же тогда покупать электронную машину? Вот, осваиваю, вопросы задаю. Вообще я сегодня в глубоком шоке. Я не знаю с какой стороны подойти к программе. Столько страниц инструкций... Их все хотя бы понимать надо и помнить что то. По видео учиться.. сколько там тех видео и 8 выкроек и все. А как же к примеру штаны или шапка или носки?? Как выкройки делать в программе? Из юбки переделывать что ли?
RT-1 rib transfer carriage. Silver Reed SK840/60. YC-6. Швейная Singer 2932. ScanNCut CM650W.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 09 янв 2015 22:32 #322

  • Lucky
  • Lucky аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 266
Кто нибудь успокойте меня и скажите это вообще возможно- строить новые выкройки, а не переделывать имеющиеся ДАК8 и что ДАК8 может делать расчеты для носков, шапок и проч.? :??? :pofig: :cry:
RT-1 rib transfer carriage. Silver Reed SK840/60. YC-6. Швейная Singer 2932. ScanNCut CM650W.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 09 янв 2015 23:30 #323

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
да конечно возможно я уже научилась выкройки строить
в Контакте Ирина Островская
Тойота 858-509
Силвер Рид 840-60
Спасибо сказали: Lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 09 янв 2015 23:38 #324

  • Lucky
  • Lucky аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 266

Ксения пишет: да конечно возможно я уже научилась выкройки строить

Ксения, как научились, вы только вроде машину подключали и уже выкройки умеете? Супер! Где мне почитать и куда бечь?? :worthy:
RT-1 rib transfer carriage. Silver Reed SK840/60. YC-6. Швейная Singer 2932. ScanNCut CM650W.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 10 янв 2015 03:15 #325

  • dema100
  • dema100 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 115
Я, не знаю как успокаивать, но успокоится Вам нужно, для того чтоб что- нибудь начать вязать . Лучше начать с шарфика, или просто полотно побольше ( на свое усмотрение) . Отпарить его пусть полежит день или два а Вы его рассматривайте , что из этого можно связать, что из этого получится (бывает задумаешь одно а потом выходит другое еще красивее) Вот когда думать будете ( у меня бывает неделя уходит) сделайте расчет и вставьте свои расчеты в выкройки , можно попробовать самую первую без пройм и убавок и посмотрите я уверенна получится. А про другие вещи, это кто сразу с носок начинает вязять , а я Вам про себя рассказала -lucky.
Я, Наталья - Silver Reed 840 и Бразер 894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 10 янв 2015 05:11 #326

  • Lucky
  • Lucky аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 266
Спасибо, я наверное не правильно выразила свой вопрос. Я кое чего все таки умею вязать на машине. У меня вопос о программе и выкройках в пограмме, а не о механике или простом полотне.
Ладно, буду бороздить просторы программы и нтернета.
RT-1 rib transfer carriage. Silver Reed SK840/60. YC-6. Швейная Singer 2932. ScanNCut CM650W.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 10 янв 2015 11:17 #327

  • dema100
  • dema100 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 115
Я пользуюсь электронной - это перфокарты нам не нужно набивать. Но если в просторах интернэта Вы еще чему научитесь , то надеюссь поделитесь . Еще можно докупить лекальное устройсво., а то что заложенно в программе Ктитт Стайлер , я пробовала у меня не получается. Мне пока бы с тем что есть справится, вязать не перевязать , а дальше думаю с опытом можно еще осваивать и учится и програмировать в рисовании., учится и учится .
Я, Наталья - Silver Reed 840 и Бразер 894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 10 янв 2015 13:09 #328

  • ninart
  • ninart аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • нина
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 192
по готовой выкройке из программы посмотрите что нужно уточнить, потаскаете точечки и поймете,я обычно рукава изменяю. не люблю прибавки до конца делать, а по поводу штанишек - зачем вам программа, если по Аннечкиной выкройке вязать - это одно удовольствие. Все получится, там не сложно взять программную выкройку и подкорректировать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 10 янв 2015 19:18 #329

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
я купила обучающие диски да и вяжу я давно выкройки строю на бумаге а в программе тоже получилось
в Контакте Ирина Островская
Тойота 858-509
Силвер Рид 840-60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 11 янв 2015 17:34 #330

  • Evgeniya77
  • Evgeniya77 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток! Я новичок, присматриваюсь к вязальной машине Сильвер рид 840/60, моя "мечта", прицениваюсь давно, и цены на нее все растут :cry: Вяжу спицами и крючком, владею ПК, обучаема вроде, посоветуйте, стоит мне ее брать или нет, для домашнего пользования, семью вещичками радовать. Брать что -то по проще для учебы, опять же деньги, а потом... покупать "мечту"? Читала ваш форум, понимаю вопросов будет много. Так, что посоветуйте :???:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 11 янв 2015 22:03 #331

  • Lucky
  • Lucky аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 266
,Жю

Evgeniya77 пишет: Доброго времени суток! Я новичок, присматриваюсь к вязальной машине Сильвер рид 840/60, моя "мечта", прицениваюсь давно, и цены на нее все растут :cry: Вяжу спицами и крючком, владею ПК, обучаема вроде, посоветуйте, стоит мне ее брать или нет, для домашнего пользования, семью вещичками радовать. Брать что -то по проще для учебы, опять же деньги, а потом... покупать "мечту"? Читала ваш форум, понимаю вопросов будет много. Так, что посоветуйте :???:

Все зависит насколько сильно вы этого хотите, если сомневаетесь не берите. Если уверены и сильно хотите то покупайте.
RT-1 rib transfer carriage. Silver Reed SK840/60. YC-6. Швейная Singer 2932. ScanNCut CM650W.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 11 янв 2015 22:30 #332

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
серебреннострелочники будут свою хвалить-это мы, сильверистки, бразеристки хвалят своих братиков. а самые прожорливые, как я-и сильвер и бразер!!!
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 12 янв 2015 11:02 #333

  • dema100
  • dema100 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 115
Evgeniya77 - для Вас отвечаю:
Я тоже вегда мечтала , а так всегда вязала на спицах. А случилось так что муж взял и купил через интернет магазин, и сразу эту машину , я в глаза никогда не видела (даже примерно как на ней вязать и ни какой даже на неве никто не показывал), сначала ничего не получалось, но был стимул научится сейчас конечно я вяжу не много 3--6 вещей в месяц, но дочь - 19 лет ооценивает очень высоко . И заказывает в основном платья. Очень нравится индонеззия х/б , из нее удачно гладь, платинг, прессы. Думаю надо брать !!! :drag_08:
Я, Наталья - Silver Reed 840 и Бразер 894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 12 янв 2015 17:10 #334

  • Evgeniya77
  • Evgeniya77 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Спасибо большое за ответы и поддержку, буду бороздить магазины, надеюсь на вашу поддержку и помощь в процессе работы. Всем СПАСИБО!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 14 янв 2015 18:31 #335

  • nastasy
  • nastasy аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 51
Доброго дня! Подскажите пожалуйста.в программе KS есть модель любо дело 2008-04 под номером 10 (голубой жакет) вышла в инет хотела посмотреть схему ажура,а такой модели в этом журнале не нашлось.Может быть кто-нибудь встречал описание этой модели? Под картинкой написано ld 2007,ничего не могу понять.где искать.
Меня зовут Ольга.Машина компьютерная Silver reed 840/60,Бразер 982,кеттель Hague 280E,машины швейные джаноме, брайзер, распошивалка джаноме,оверлог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 14 янв 2015 21:56 #336

  • лилипутка
  • лилипутка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 470
nastasy Настя(?)

1. В папочках с моделями представлены не модели конкретного номера журнала, а номер журнала, в котором выходило данное электронное приложение, а модели могут быть надерганы из разных номеров. Если хотите просмотреть номера журналов с моделями, то вот тут есть обзор по годам выпуска

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

2. Что касается именно этой модели, то у себя тоже не увидела символьной схемы ажура. Списываю это на то, что электронное приложение в этот год только начали выпускать и еще встречались недоработки. Возможно есть смысл посмотреть его в журнальном варианте
Я Ирина, ко мне на "ты"!
Silver Reed SK 840/SRP60N, ЛК-150, спицы, крючок и голова!


Давайте жить дружно! (с)
Спасибо сказали: corobochka, IrinaKarta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 15 янв 2015 15:20 #337

  • Lena79
  • Lena79 аватар
  • Не в сети
  • Царица кардиганов 2014
  • Царица кардиганов 2014
  • Silver Reed 840/SRP60N
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 568
nastasy , к модели идет описание, так в рекомендации написано, что касается ажура для данной модели) написано, что рекомендуется делать ручную деккеровку и т.д.... поэтому схема ажура и не загружается... А мне по фотке кажется, что то роспуски)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 22 янв 2015 10:43 #338

  • NATALYA61
  • NATALYA61 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 5
Доброго всем времени суток! Я сделала выкройку кардигана здесь на сайте, распечатала. Скажите, мне теперь эту выкройку надо перерисовать в программу машинки или каким-то еще способом переносится? И еще... У меня идет убавление петель внутри полотна и я вот думаю- а как же узор ? Собьется ведь ! Или как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 22 янв 2015 12:59 #339

  • miritenok
  • miritenok аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • silver red 840-60
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 2
девочки доброго дня суток!у меня какая то бяка на мониторе высвечивается,при нажатии кнопочки старт -выдаёт ВЫБРАННЫЙ ПОРТ СВЯЗИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКРЫТ .проверить настройки. Я проверяю вроде всё подключино ,а вязать не хочет :vyaz:
Я, Надежда! silver red 840-60 давай дружить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 22 янв 2015 13:48 #340

  • dema100
  • dema100 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 115
Я проверяю шнуры поправляю их, еще перегружаю комп., и самое главное когда программа стоит и все настоенно мы должны в последнюю очередь включать в розетку и в первую очередь когда связали выключать - вот и нужно проверить шнуры и включить выключить с розетки. Ну если не понятно спрашивайте еще :flowers:
Я, Наталья - Silver Reed 840 и Бразер 894
Спасибо сказали: miritenok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд