Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Вязаные хвастушки. Часть 4 13 мая 2014 22:35 #41

  • kitusya
  • kitusya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Любовь
  • Сообщений: 763
  • Спасибо получено: 1616
Анечка, эт тебе спасибо :worthy: , полностью весь расчет по твоим выкройкам, не меняла ниодной петельки, разве что карманы добавила.
я Любовь, ко мне на ты. Сильвер 280/60, Hague D280E ,но мечтаю об увеличении своего гаража.
Спасибо сказали: admin
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 14 мая 2014 04:51 #42

  • нелля
  • нелля аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 47
Девочки,спасибо большое за вашу оценку,очень приятно,еще одна туника на очень высокую и худую девушку,Людмила,я тоже очень люблю ажур,девочки,если нужны рисунки-я могу отсканировать перфокарты для бразера881.

нелля SILVER REED840\60эл.,BROTHER881,COVER PRO2,вышивальнаяBROTHER INNOVIS4000,пром.97класс,огромное желание научиться вязать.
Вложения:
Спасибо сказали: admin, виринея48, Славутчанка, reZmarin, jull, Таяти, Захаркина, Людмила Р.
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 14 мая 2014 07:51 #43

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10757
  • Спасибо получено: 13527
Нелля :good:
Спасибо сказали: Захаркина
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 14 мая 2014 08:02 #44

  • Захаркина
  • Захаркина аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я Лена ,но лучше Захаркина и на ТЫ .
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 590
Неля а как вяжеться такой рукавчик как у тебя на тунике? Довязав до проймы вводим в работу дополнительные иглы.
Бразер 950i /850 Как бы мне с ней разобраться :O :woohoo: :claping:
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 14 мая 2014 08:36 #45

  • Людмила Р.
  • Людмила Р. аватар
  • Не в сети
  • Богиня кардиганов 2014
  • Богиня кардиганов 2014
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1224
Нелля, умру на месте :wau: какая красота. Ажур сведет меня в могилу :cry: А мой Пассап не вяжет полный ажур :cry: Только ручная деккеровка. Придется наверное поменять машину. На дополнительную денег нет :cry:
Осваиваю Бразер 940
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 14 мая 2014 08:58 #46

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
:good: :good: :good:
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 14 мая 2014 14:04 #47

  • AnnaAnita
  • AnnaAnita аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • сильвер 280
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 528
в мастерклассах есть такая модель. летний свитерок. да, вяжется до проймы, потом добавляется пару петель, потом еще пару, а потом вся длина рукава.
я Аня, мама двух цветочков, творю вместе с Singer (аналог Silver)
Спасибо сказали: Захаркина
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 15 мая 2014 05:04 #48

  • нелля
  • нелля аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 47
Девочки,спасибо.Лена,на рукавчик набираешь не сразу все петельки,а постепенно,у бразера встроенное лекальное устройство,вязать очень удобно,какую выкройку нарисуешь-такая и свяжется,а модельку я подглядела на Осинке и надо было пробовать купленную интарсию,вот по этой выкройке связалось три тунички,только из разной пряжи,на разной плотности и разной длины.



Людмила,ручная декеровка-гигантский труд,я бы не смогла.
нелля SILVER REED840\60эл.,BROTHER881,COVER PRO2,вышивальнаяBROTHER INNOVIS4000,пром.97класс,огромное желание научиться вязать.
Вложения:
Спасибо сказали: admin, виринея48, reZmarin, Svetl@n@, jull, Swetab, Таяти, Natalie27, Новикова, Захаркина, Людмила Р., Tomuschka
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 15 мая 2014 08:00 #49

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10757
  • Спасибо получено: 13527
очень симпатично :claping:
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 15 мая 2014 08:57 #50

  • Людмила Р.
  • Людмила Р. аватар
  • Не в сети
  • Богиня кардиганов 2014
  • Богиня кардиганов 2014
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1224
Нелля, классные вязалочки!!! Какая Вы молодец!!! А куда деваться если по ажуру умираю, а возможности машины другие. Бюджет ограничен, купила то, что по карману. Может к концу года поднаберу и тогда эту продам, добавлю и куплю перфокарточную с ажуром. Надо еще выяснить какую. Я новичок в этом деле, пока не разбираюсь ни в машинах ни в ценах на них(((.
Осваиваю Бразер 940
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 15 мая 2014 12:38 #51

  • Захаркина
  • Захаркина аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я Лена ,но лучше Захаркина и на ТЫ .
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 590
Люда покупка машинки это Тяжолые роды !!!! По крайней мере у меня . Я год выбирала.( а мечтала всю жизнь !!!) :girl_wacko: Прежде всего должен пройти Шок от Цен на машинки :blym: Через месяц, другой превыкнеш . Затем должны помериться две жабки - Хочу ха :Vala_08: и Можу ха :cry: Я хотела хоть Неву !!! Девочки отговорили, посоветовали перфокарточную. Затем меня переуговорили на компьютерную ( уволилась с работы все деньги с Биржы вложыла в нее :Vala_08: ) И не пожалела :claping: Теперь учусь !! И плачу и радуюсь :worthy: :jump: Весь букет эмоций . :haha: Я шутила что мужа легче выбрать чем машинку!!! Девочки подскажут !! Но каждая будит хвалить свою помощницу !!! А решать тебе . Но я за компьютерную -550 -600 узоров!!! Где бы я держала сколько перфокарт и по стоимости это еще одна машинка. Так что если Хочеш - начинай выбирать. До Нового года выбереш . :drims:
Бразер 950i /850 Как бы мне с ней разобраться :O :woohoo: :claping:
Спасибо сказали: Лавинья, Людмила Р.
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 15 мая 2014 12:50 #52

  • Людмила Р.
  • Людмила Р. аватар
  • Не в сети
  • Богиня кардиганов 2014
  • Богиня кардиганов 2014
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1224
Леночка, спасибо :flowers: Компьютерную очень хочу, но она столько стоит :cry: Разве что автомобиль продать, но такое удовольствие позволить себе не могу. Мой Пассап стоит 13тыс. и добавить я смогу при хорошем раскладе еще половину. Вот и выходит только перфокарточную и то если очень повезет. Ну как говориться подождем, а вдруг наследство свалится или клад найду :haha:
Осваиваю Бразер 940
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 15 мая 2014 22:30 #53

  • ahnichka
  • ahnichka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 1236
маечка- спасибо АННЕ за помощь в расчетах и наташе SilverRain за технологию круглой кокетки.
пряжа стрейч пехора ( 4 узла в моточке 50гр! ужас!)



Аня
с новой подружкой бразер 940/850, ДК-8, любимчик Сильвер 280\60- ажурка, жаккардная каретка, линкер, гартер бар, кеттель.
Вложения:
Спасибо сказали: admin, ириан, виринея48, reZmarin, olyj, Svetl@n@, Tatali, m@rin@yar, лилипутка, Людмила Р., Tomuschka, SilverRain
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 15 мая 2014 22:35 #54

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
потрясающе :good:
очень аккуратно :bravo:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 15 мая 2014 22:48 #55

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10757
  • Спасибо получено: 13527
ммм какая талия :)
Маечка хорошенькая получилась :claping:
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 15 мая 2014 23:49 #56

  • kitusya
  • kitusya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Любовь
  • Сообщений: 763
  • Спасибо получено: 1616
Маечка замечательная, кокетка смотрится очень здорово, и вытачки вертикальные на месте :good: , а фигура...... :drims:
я Любовь, ко мне на ты. Сильвер 280/60, Hague D280E ,но мечтаю об увеличении своего гаража.
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 16 мая 2014 07:44 #57

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Людмила Р., не огорчайтесь раньше времени, машину продавать не нужно, компьютерные бразеры стоят от 30 тыс. в зависимости от комплектации, бывает, конечно, и до 150-200 тыс.
Но по своему опыту скажу, что 2 фантуры или 1 фантура и робот-каретка вам обойдутся около 55-65 тыс. и можно же не все сразу покупать. зато перфокарты не нужны, можно самой все новые рисунки программировать.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: Людмила Р.
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 17 мая 2014 11:44 #58

  • нелля
  • нелля аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 47
Маечка-класс!!!И сидит,как влитая,очень красиво,Аня,можно попросить ссылочку,где расчеты для круглой кокетки,пожалуйста. ЛюдмилаР,я свой бразер881 брала б/у,но правда с ажурной кареткой,а теперь и сильвер рид840/60электронный,тоже купила с рук,вместе с книт стайлер,жалею только об одном-что не заинтересовалась этим намного раньше,сейчас уже и зрение подводит,да и память не та,что у молодежи,но все равно не сдаюсь,главное было бы желание.
нелля SILVER REED840\60эл.,BROTHER881,COVER PRO2,вышивальнаяBROTHER INNOVIS4000,пром.97класс,огромное желание научиться вязать.
Спасибо сказали: Людмила Р.
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 17 мая 2014 18:05 #59

  • ahnichka
  • ahnichka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 1236
Нелля!
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
- это Наташа СильверРайн
а выкройку с Ч.В. для горловины сделала Анна в теме вопрос о выкройке #34. Удачи тебе! ( если будут вопросы пиши в личку) :poliv:
Аня
с новой подружкой бразер 940/850, ДК-8, любимчик Сильвер 280\60- ажурка, жаккардная каретка, линкер, гартер бар, кеттель.
Спасибо сказали: нелля
Тема заблокирована.

Вязаные хвастушки. Часть 4 18 мая 2014 00:02 #60

  • Захаркина
  • Захаркина аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я Лена ,но лучше Захаркина и на ТЫ .
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 590
Первая моя кофта Большого размера. Родственница захотела такую же как у меня и зеленую .Вставки на рукавах и талии добавляла катушечной ниткой темнее. Одела на платье а платье рукава - крылышки. :greeting: но осталась довольна нигде не жмет а вязала даже мерок не снимала . Девочки а на такую фигуру выточки нужно делать? или на ажуре не делают :blush2: я не знаю вообще как их делают. Жду критику и советы :blush2:





Бразер 950i /850 Как бы мне с ней разобраться :O :woohoo: :claping:
Вложения:
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, виринея48, Svetl@n@, Tatali, jull, GENRI, Людмила Р., Tomuschka, ahnichka
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.177 секунд