Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
!
СООБЩЕНИЯ ЭТОГО РАЗДЕЛА ПРОХОДЯТ ПРЕДМОДЕРАЦИЮ

ТЕМА:

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 23 июнь 2012 15:55 #81

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
Таня,а что тебя смущает в доставке?а насчет машины-думаю выбор достойный :good:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 23 июнь 2012 16:39 #82

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
Тань отбрось сомнения и бери(кстати молодец что низ именно 850й,еще дополнительные возможности!),а доставку проси транспортной компанией и быстрее и дешевле и в 100 раз надежнее.надеюсь отзывы о продавце почитала? :1177:
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: Францевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 28 июнь 2012 09:03 #83

  • frutismamba
  • frutismamba аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 213
девочки всем здравствуйте!Нужен совет,определилась с машинкой хочу брать Brother KH970/KR850.Хотела по вашему совету 940,но загвоздка в том,что из России для меня очень дорого,а 970 модель через наш интернет-магазин на целую сотню тыс. дешевле(20тыс.р),машинка идет из Китая,но сказали,что производство Япония,на нижней фонтуре есть штамп,девочки посоветуйте не тороплюсь ли я,970модель понавороченней-это факт,а вот как она будет мне в работе,почему спрашиваю,может поискать 940-ю(думается попроще),хотелось бы знать может у этих машинок есть минусы.Я пока не понимаю их разницу только то,что в 970-й присоеденяется микрокомпьютер с помощью шнура,а 940 комп. встроенный.Одним словом как вам мой выбор.Комплектация машинки полная,две фонтуры,инструкцию на русском языке вышлют на эл.почту,еще хочу заказать видео диски у "Ольги,которая вяжет",пока думаю,что такую лошадку осилю,если что у вас спрошу какие будут вопросы.Пока ответа не давала на положительный результат,хотелось бы ваше мнение услышать. :flag: :??? :???:
зовут Татьяной,вяжу недавно,машина Северянка, освоение Brother KH-970/KR-838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 29 июнь 2012 05:47 #84

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
Танюш,отличный выбор,машина очень надежна,самые современные ателье сейчас ими оборудованы(не считая шимок).выбор твой сейчас как бы от мерса десятилетнего без пробега по россии на мерс с конвеера последней модели-как то так.я о такой даже шопотом мечтать боюсь :drims: очень рада за тебя,кстати не переживай что из китая,она там просто видимо живет в китае их никогда не делали.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 29 июнь 2012 05:50 #85

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
диски Олины купи обязательно,они нас всех очень выручают когда иногда затупишь :wink: .я резинки все еще смотрю как вязать,ну никак не запомню :pofig:
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 29 июнь 2012 09:24 #86

  • frutismamba
  • frutismamba аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 213
девочки всем привет!elvik100k спасибо за совет,уже отважилась, списалась с продавцом,процесс пошел,после проплаты денег машинка должна прибыть через месяц,ну "+","-"немного времени это не важно не тороплюсь сейчас лето,забот хватает. Сразу делаю заказ на диски,хочу заказать четыре,хоть и дорого сразу,но вроде как одним разом все получу.Диски заказываю про работу на машинке соответственно 970 модели,еще для новичков,и расчет и вязание готовых изделий 1 и 2 части.Я считаю,что мне все это будет в помощь,тем более видео,а мне так лучше один раз посмотреть и хватает,чем 100раз прочитаю.Так что жду,думаю что денежки вкладываю не зря,хоть и клиентов нет пока,но для семьи подспорье,все не покупное.Я так для себя сложно подбираю одежду,то фасон,то размер.Спасибо за поддержку и советы.Без Вас совсем .... :flowers: :kiss:
зовут Татьяной,вяжу недавно,машина Северянка, освоение Brother KH-970/KR-838
Спасибо сказали: Францевна, kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 29 июнь 2012 18:55 #87

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
Танюшь,с остальными дисками бы не торопилась,на 970 понятно,а остальными девочки здесь делились,вроде скачать можно было и бесплатно.я думаю девченки сейчас прочитают и помогут,хотя смотри личку.кстати расчет и вязание всего одна часть существует :eek:
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: frutismamba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 29 июнь 2012 23:35 #88

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Эпечка, спасибо тебе огромнейшее! :flowers: За советы девочкам и поддержку нам! :flowers:





PS: А еще, очень, очень хочется видеть твои работы :blush2: :4u: :flowers:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 01 июль 2012 20:12 #89

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
не за что,всегда рада помочь,если в моих силах.насчет хвастов:соберусь всеж таки с мыслями и смелости чтоли наберусь :??? ,тогда покажу.не люблю я хвастаться,но уже не первый раз и даже год не первый все только обещаюсь,но я буду очень стараться.фоток прежнего навязанного нет,фотика не было,а за последние пару месяцев что вязала хвастану(фу какое слово :oops: ),как раз скоро в отпуск еду,хоть своей семье :drag_08: ручки дошли навязать.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: Францевна, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 01 июль 2012 20:28 #90

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Эля, сама тема - хвасты - не означает хвастаться. Это обмен опытом, какая то идея и конечно же критика. Мне она необходима, чтобы понять, исправить и не допускать в дальнейшем ошибок. Мы с девочками будем очень ждать показа твоих работ. :flowers:
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 01 июль 2012 20:30 #91

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
вот тем себя и уговариваю,что это обмен опытом и новые :drims: идеи
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: lеnа6322, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 01 июль 2012 20:33 #92

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Вот и замечательно! Эля, ждем, ждем и еще раз ждем!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 01 июль 2012 20:35 #93

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
ну теперь уж точно не отверчусь :wink:
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 01 июль 2012 20:37 #94

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Эля, не повезло тебе :haha: в кустах отсидеться :haha:. :flowers:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 01 июль 2012 20:41 #95

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
:blink: точно!
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: lеnа6322, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 02 июль 2012 00:06 #96

  • zizi
  • zizi аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 19
а ведь и правда появился второй диск расчёт и вязание.
frutismamba отпишись пожалуста что во втором диске потом
Silver reed 280/60,ажурная каретка,крючок,спицы.
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 04 июль 2012 14:43 #97

  • frutismamba
  • frutismamba аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 213
Девочки всем проветик!Да,на самом деле второй диск есть,там тоже много информации,пока не заказывала,хочу взять вместе с диском на работе 970-й взять,а пока собираюсь с финансами,диски тоже не мало денег стоят.Машиночку заказала,жду с нетерпением,ручки чешутся,конечно переживаю и буду переживать пока не получу.Если все пройдет нормально в покупке,то в дальнейшем буду работать с этим продавцом,я успокаиваю себя тем,что если этот продавец не дурак,не должен меня продинамить,потому как в дальнейшем буду заказывать у нее дополнения.Она мне скидывала прайс с товаром и ценами на доп.машинок,посмотрев, можно взять набор деккеров,но это после как машинка прийдет,посмотрю какие будут в комплекте, иглы, челноки и многое другое есть у нее.А пока в ожиданиях,но время как резина так тянется в ожиданиях,просто жуть.Спасибо за ссылочку на дисочки,скачала,теперь потихоньку просматриваю,потом как получу машинку буду практиковать.Убеждаюсь,что диски конечно хорошие и нужные,все так доступно.Конечно я себя в душе поругиваю,совесть мучает,человек старался,столько работы,а я слямзила,стыдно :oops: ,но и купить все сразу не реально,очень дорого.Пусть меня простит хозяйка. :blush2:, а вам спасибо большое.
зовут Татьяной,вяжу недавно,машина Северянка, освоение Brother KH-970/KR-838
Спасибо сказали: elvik100k

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 04 июль 2012 16:03 #98

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
Танюш,ты совестью себя не мучай,хозяйка материала сама виновата,не поставила защиту на копирование.а мне наоборот было обидно что я их все купила :( насчет дорого мы все не правы,каждый диск окупаеться максимум за два заказа,но при этом если кто-то где-то получает их бесплатно и бесплатно раздает почему бы нет?насчет продавца можно попросить координаты?и если не секрет во сколько тебе красотка обойдеться?будем держать кулачки за быструю доставку и без обмана. :1177:
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 04 июль 2012 20:03 #99

  • frutismamba
  • frutismamba аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 213
elvik100k координаты продавца есть,то как перечисляла денежки,письмом передали ее адрес и №карты,но покупаю первый раз таким образом,как-то страшновато,деньги не малые,но надежда держит теплом.А насчет дисков даже не знаю, может излишне утрирую.На счет цены машинки где-то 65-66тыс.руб.(290тыс.тенге-это нашими),я вообще присматривала 940,как советовали девочки,но у этого продавца она в продаже без нижней фонтуры и цена такой машины 35-36тыс.руб (160тыс.тенге),сравнивая цены российские и нашего интернет-магазина сделала для себя вывод,что из России продавца тоже не знаю,отзывы как-то дают какой-то плюс,но гарантии при нашей теперешней жизни-это вопрос,а цены во много раз выше и я чтоб не морочить себе голову решила поднатужится и взять себе 970 хоть она подороже,но думаю,что она стоит своих денег.Спасибо за поддержку,она мне сейчас как воздух нужна. :ugu:
зовут Татьяной,вяжу недавно,машина Северянка, освоение Brother KH-970/KR-838
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 24 окт 2015 09:07 #100

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Я не рукодельница. Я только учусь.
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 54
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Получила лекальное устройство KR 5 а инструкции на русском языке нет подскажите пожалуйста где её взять и еще вопрос какая должна быть комплектация должны быть пробные лекала или нет? а то у меня такое чувство что меня жестоко надули. Когда пришла посылка и я ее открыла сразу закралось подозрение коробка была старая и рванная в наличии только лекальник, линеечки к нему и инструкция не то на китайском не то на японском. Помогите пожалуйста.
Сильвер 280\60 Я Людмила ко мне на ты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд