Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
!
СООБЩЕНИЯ ЭТОГО РАЗДЕЛА ПРОХОДЯТ ПРЕДМОДЕРАЦИЮ

ТЕМА:

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 16:00 #41

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 262
ИМХО.
Поэтому я все товары получаю сама и потом уже отправляю...
Сколько опыта покупок, я не получала ещё разбитого... Прошу продавцов, чтоб упаковали хорошо
Хотя однажды мне посылка пришла с тканями вся мокрющаяяяяя... Спасибо почте-валялась где то месяц почти посылка
Помогаю в хомячестве
Парк: 4 швейки (1 промка), 1 вышивалка, 2 оверлока, 2 вязалки, и склады всякого
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 16:02 #42

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Ириска я и не думала наезжать на Лену я понимаю ,что она посредник и вопрос не в Лене а в моей "болячке" Представь ждешь мечтаешь, а тут неприятности такие. Я и новую купила бы в магазине и если она себя так вела. Я переживала не меньше бы. :pofig: Хочу вязать а кругом везде облом :pofig: :pofig: :pofig:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 16:14 #43

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо получено: 1138
Нууу, большинство проблем решаемы) То, что ажурка не вяжет - временные трудности, правда)) у меня бразер до сих пор после транспортировки не доведен до приличного состояния, по этому вяжу только маленькие вещи, пользоваться всей фонтурой не могу. Главное не опускать руки! Попроси, пусть девочки у кого сильверовская ажурка есть, пришлют фото, как она выглядит, откуда эти запчасти, как они должны крепиться, все наладится)) по другому даже быть не может!
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 16:36 #44

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 262
V.axenowa брат мой сказал, что в приципе можно наладить. Попросите мужа, прежде чем так растраиваться
Попытайтесь найти сервис мануал, я к бразеру покупала мануалы, когда перебирала свою.
И помните. Пока вы не будете в себе уверены, машинка не будет слушаться) Поверьте, все все все получится! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Помогаю в хомячестве
Парк: 4 швейки (1 промка), 1 вышивалка, 2 оверлока, 2 вязалки, и склады всякого
:)
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 16:59 #45

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Девочки, вот прочитала все и хочу просто поделиться своей историей покупки машины Бразер КН894. Тоже было немного страшно куда-то и кому-то деньги отсылать. Долго переписывалась, выискивала проколы в общении с продавцом. Это правда. Получала своевременно ответы на свои вопросы, общались в телефонном режиме. Руслан (из Кировограда), так зовут продавца, потратил немало времени на мои вопросы, выслал фото машины. Немаловажную роль сыграл и разговор с Инной, которая продает на Бразер (тема), ее отзывы о Руслане заставили меня поверить, что все будет в полном порядке. У Инны я еще перед покупкой машины заказывала несколько позиций. Хочу сказать ребятам огромное спасибо за честность, за гарантии, за порядочность, за внимание. Машина доехала в отличном состоянии, очень хорошо упакованная. Я и сегодня довольна покупкой. Но в жизни так бывает, называется человеческий фактор. Ажурка совершенно новая не вязала ажур, не до конца Руслан ее проверил. Пришлось выслать ее обратно. Причем ни отправку к Руслану, ни получение обратно я не оплачивала. Человек давал гарантии и он их исполнял. Не было такого, чтобы он не ответил на телефонный звонок и заставил меня заволноваться. Да, была проблема, ни моей вины, ни Руслана я не вижу, просто не все в жизни предусмотришь. Руслан все исправил, брак был скорее всего заводской. Ажурка теперь летает. Хочу сказать ему еще раз огромное спасибо! Если что-то понадобиться купить, я знаю к кому обращаться.
Хочу поблагодарить Инну за ее отношение к нам - ее покупателям. Всегда все объяснит, разжует, посоветует и не подведет. Спасибо Инне.
Хочу девочки вам пожелать найти продавцов с таким отношением к своему делу. Можно не комментировать. Это не реклама продавцам. Мне просто повезло с ребятами.
Спасибо сказали: Францевна, kaa.gidromet, V.axenowa, Ириска

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 17:21 #46

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
девочки я начала вязать ажуркой все смазала везде где можно было но она все ровно почему то скрежет не пойму . а вот обязательно нужны ограничители на крайние петли их нет где их взять.или можно что то другое поставить. повязала получаеться радуюсь как ребенок. и пугаюсь когда она петли перебрасывает так страшно что сейчас все иглы помну.
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 17:56 #47

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо получено: 1138
Олесь, у меня конечно другая ажурка, но она скрежечет неимоверно)) заглядывала в паз во время ее работы, ужаааас просто, что с иглами происходит))) но я освоение бразера начала именно с ажурки и очень довольна ею, это моя любимая каретка, хотя ее грохота все равно пугаюсь))
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 17:58 #48

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
ограничители не всегда нужны. Я вязали без них. А каретка вяжет со своеобразным звуком. Ведь идет нагрузка на иглы. Первый раз страшно, а потом понимаешь, что так и надо.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 18:12 #49

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
А я не стесняясь попрошу всех пойти в тему о машинах или в ажур.Спасибо. :flowers:
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 18:12 #50

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Почему ?
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 03 мая 2012 19:34 #51

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
:1177:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 04 мая 2012 04:39 #52

  • tyugaeva
  • tyugaeva аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я Галина
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 161
Валентина, я тоже купила недавно ажурку к Сильверу, пробовала вязать только образцы, по-моему, там крышка не болтается, а такое устройство каретки, иначе, при сбое в вязании не сможете продвинуть каретку не влево, не вправо, но, возможно, я ошибаюсь, потому что я тоже новичок в ажурном вязании кареткой, больше привыкла на Неве-5 - ручками, а крышка у меня тоже болтается, образцы каретка вяжет нормально. Галина
Все просто - думай хорошо и будет - хорошо.
Silver Reed SK280/SRP60N, ажурная каретка LC2, интарсия, трансферная каретка, однофонтурный Бразер 930. Однофонтурный Бразер 881 - продается.
Спасибо сказали: Францевна, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 05 мая 2012 11:27 #53

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Ой девочки какая же я толкушка и трусиха и паникерша одновременно. Приехала от своей преподавательницы и сразу к Вам. Сломанная часть ручки на ход не влияет. Более того и хлопок вяжет и ангорочку. Все в порядке(оказывается просто очень перепугалась нормальной работы каретки) :fall: :jump: :fall: Урааа!!!! На лето маечек навяжу.Спасибо всем за поддержку. И за (может где-то)не лестный отзыв о продавце прошу прощения
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 16 мая 2012 07:41 #54

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
девочки прочетала сегодня на форуме любо дело про обманщика продовца аркадия так он во все форумы по вязанию лезет так что надо быть осторжными.
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: lеnа6322, Наиалья, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 16 мая 2012 07:47 #55

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Олеся, он откуда родом? И его фамилию или Ник кто нибудь знает? Если знаете, сообщите пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 16 мая 2012 07:52 #56

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
я не знаю написано Аркадий многих уже кинул . женщина перевела деньги на машину( прдставляю сумму) в ноябре и все нету и не отвечает.
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 16 мая 2012 07:55 #57

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
вот его ник arkad
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: lеnа6322, Наиалья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 17 мая 2012 09:07 #58

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Мне тоже было страшно первый раз делать предоплату. Есть продавцы, которые не требуют. На свой страх и риск посылают посылки и ждут. А недавно воспользовалась услугами продавца по предоплате, так для оплаты мне выслали даже копию паспорта, карты, фото. Хоть какая-то гарантия. Мне очень понравилось работать с этим человеком. Еще и подарки в посылке. Если кто сталкивался это Вячеслав из Москвы. Девочки, будьте осторожнее. Удачи.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 13 июнь 2012 08:00 #59

  • frutismamba
  • frutismamba аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 213
девочки всем огромный привет! :4u: давно не общалась с вами,немного соскучилась,хочу поделится с радостью:я стала бабушкой-это для меня радость,суета,но очень-очень приятная.Девочки милые!прошу у вас совета:хочу приобрести новую машинку,только какой марки-вопрос,есть возможность привезти из Алмааты(туда едет знакомый)так вот что лучше просить Brother или Silver Reed,хочу приобрести двухфонтурную,перфокартную,хотя на сегодняшний день для меня пока темный лес в выборе, но облегчить свой труд хочется.Прошу вас дайте совета,что лучше в работе,может еще какую модель посоветуете.Я вообще практична в выборе долго берут сомнения, но потом результат дает плоды, так вот и тут хочу чтоб был облегчен труд и машинка оправдывала затраты,и если нетрудно посоветуйте что надо в дополнения к машине(я имею в виду доп.каретки и др.)Почему из Алмааты хочу приобрести,потому как у нас машин в продаже нет,нашла одно место, но жмут цену такую что волосы шевелються,а везут все едино из южной столицы только накручивают,а тут есть возможность и почему не использовать.А так через интернет-магазин,я как-то боюсь никогда не пробовала.Помогите!С уважением ко всем вам,милые девченки! :hiya: :flowers:
зовут Татьяной,вяжу недавно,машина Северянка, освоение Brother KH-970/KR-838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем покупки, сроки, гарантии, надежность 13 июнь 2012 08:33 #60

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
Татьяна имея обе машины у себя(бразер и сильвер,обе перфокарточные)хочу сказать следующее бразер однозначно надежнее в работе,дополнения к нему по сравнению с сильвером стоят копейки(пример:лекальное сильвер от 7000,это если очень долго ждать и заказывать с ибея+пересыл,в десять выйдет,а на бразер лекалка от 1800+лист 300+доставка по России,это редко за 2500 переваливает.)на бразер ооотличная ажурка в комплекте,на сильвере дорогая и по сути своей кака(порвут меня девчонки кто ей пользуеться!)дальше четырехцветник на бразер 4000-4500,на сильвер от 7000,и все эти цены на б\у.дальше решать конечно вам,но через годик полтора ооочень захочеться компьютерную,и если есть такая возможность сейчас купить это все почему бы нет,зато за основным потом не прыгать,остануться мелочи которые возможно и не захочеться,типа каретка интарсии,катушки интарсии,линкеры,трансферы.если все таки решитесь на компьютерную из самых буджетных и более современным,а к тому сильно долго-работающих могу посоветовать модель 940,все что выше очень дорого,просто еще современнее.надеюсь что вам мой совет хоть чем то пригодиться,хотя сильвер тоже лублю,он у меня первый.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: soul_sv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд