Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 20 авг 2012 18:46 #81

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531
Виринея, не забудь потом похвастаться своей первоклашкой :ugu:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 02:11 #82

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Виринея, это я вообще за машину не сажусь. С утра встала и на кухню до 8 утра, потом на часик к компу на любимый сайт, а дальше снова на кухню или с утра на огород. Поэтому для меня это быстро. Да и Наташа с Олесей тоже выдают шедвр за шедевром. Скорей бы дачный сезон закончился....
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: виринея48
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 07:53 #83

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Девочки,всем доброе утро!как же я соскучилась по вам!вылажу из подполья! :flag:
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: soul_sv
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 08:12 #84

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Привет, Анечка! Рассказывай как поживаешь и что новенького у тебя?
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: anetta
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 08:20 #85

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
все хорошо у меня!ездили отдыхать на украину!вот теперь с новыми силами!очень сосучилась! :)
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 08:22 #86

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
столько красоты навязали у меня аж слюнки текут :flowers: какие все молодцы!!!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 08:41 #87

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Виринея, я бы связала сарафан. У нас рядом лицей находится и детки крутые учаться, есть школьная форма и просто сарафан блузочкой. А ты на каких сайтах покупки делаешь и как с пересылкой дела обстоят?
Аnetta, привет! :flowers: Рада что ты снова с нами!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Будем надеяться на то что девочки, которые пока отсутствуют на сайте, решат свои проблемы и вернутся домой.
Спасибо сказали: anetta
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 09:33 #88

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Я думаю слово стыдно сдесь совсем не уместно. Я уверена что получится классно и не как у всех. Многие позавидуют.Виринея ждем хвастушек
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: виринея48
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 09:35 #89

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Лена, заказываю здесь. direct.asda.com/george/school-uniform/D10,default,sc.html. правда через посредника, т.к. эти вещи не для отправки в Россию. вместе с доставкой мне считают фунт 73-75 рублей (зависит от суммы заказа)

Валя, да вот вчера соседка сказала волшебную фразу "А не скажут ли - у них совсем денег нет, что одели ребенка в самодельный сарафан". У нас, к сожалению не все понимают, что такое эксклюзив. Правда мне пофигу, я привыкла одеваться не как все. Меня больше волнует как дети будут реагировать, чтобы дочь себя комфортно чувствовала.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 10:08 #90

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
виринея48,я малую вожу в садик в собственноручно вязаных вещах нам наоборот все завидуют и старшая выросла в вязанных вещах, тогда еще у меня машины небыло спицами вязала!ни разу не слышала такой фразы!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 10:19 #91

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531

чтобы дочь себя комфортно чувствовала

это главное! А остальное - ерунда. У дочи будет праздник и нужно, чтоб у нее было соответствующее настроение. Все остальное - мелочи.
По ссылке прошлась, цены - вообще копейки!!!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 10:24 #92

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
виринея48, не трепи себе нервы и душу. В таком возрасте малышам не одежды, это в классе 3-4 такое начинается. А с твоими золотыми ручками, я соглашусь с девочками, многие мамочки обзавидуются. Поверь, ни я, ни девочки тебе не льстим, мы говорим правду и мы ведь все понимаем. так что совершенно напрасно переживаешь. :flowers: :flowers: :flowers:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 13:33 #93

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Мне кажется,соседка просто завидует тебе, Виринея. У нас наоборот было, если не в покупной то здорово. Лично у нас в 10-м классе девчонки вязали себе воротнички и манжеты, кто кого переплюнет, а кто не умел просили бабушек и мам. Так что я считаю, что ни как у всех и тем более ручная работа - это супер!!! Самое главное дочери нравится вот и всё.
У нас тут в городе у молодых и не очень мамочек вообще бум, все шьют и вяжут. Начали с одежды попроще, а теперь такие шедевры не которые выдают. Начали и деткам, и своим мужьям нижнее белье даже шить, не считая верхней одежды. И главное гордятся этим, что не покупают, а сами создали.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 13:55 #94

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
ой, девочки, мне на днях попался журнал со схемой фартука школьного крючком. Так что теперь уже жалею, что сарафанов и юбок накупила. Нужно было платья покупать или вязать :vyaz: :drims:

А в садике нам тоже многие завидовали, воспитатели даже просили в тихий час мастер-класс провести. А тут новый коллектив, кто его знает :???: К тому же в классе дети прокуроров и следователей и крупных предпринимателей. Этих-то уж точно не переплюнешь, да и не к чему, на мой взгляд.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: soul_sv
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 14:12 #95

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Виринея, свяжи платье, а к нему фартук на второе полугодие.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 15:35 #96

  • Марица
  • Марица аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • На самом деле я Марина, или Витальна.
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 167
Виринея, не заморачивайся - вяжи сарафанчик! В конце концов, это эксклюзив, ручки у тебя золотые. Главное - к нему блузочка чтобы была красивая, нарядная.
Девочки, как вы думаете, а с сарафанчиком потом фартук не покатит (если блузочку в цвет сарафана раздобыть)? (я почему не про платье - рукава почему-то в школе очень у детишек пачкаются, платье стирать замучаешься, а кофточки хоть каждый день). А вообще, для торжественных случаев платьице с фартучком - самое то.
LK-150
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 18:04 #97

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
и будет тебе крутой вариант :wink: - у все по одной форме а у тебя и юбка и платье с фартухом и сарафан :good: - да твоя кукла будет самой моднявой :haha:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 18:48 #98

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Доброго вечерочка девочки. Мне сегодня прислали посылочку Интарсия,4ограничителя ажурки и20 перфокарт :jump: 60баксов с пересылкой.Довольная сижу слов нет :jump:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 18:53 #99

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
А я тоже хвастанусь. А мне Инна, которая продает на Бразер выслала лекалку в понедельник, а сегодня я ее получила! :jump: :jump: :jump: Новенькая, красивенькая! :???: Правда, я за лекалку деньги только завтра пойду переводить. Бывает же так!?
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 21 авг 2012 19:46 #100

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Ленчик поздравляю :jump: а я как раз обдумываю себе такую штучку :drims:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.160 секунд