Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 12:11 #21

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Лена, слева красным в столбик написаны страницы. Открывай их.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 12:14 #22

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Вот эта страница у меня открывается
www.jessica-tromp.nl/index.html
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 12:15 #23

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Это не та. Пройди по моей ссылке выше.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 12:17 #24

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Или нажми надпись в рамочке English site
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 12:23 #25

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Наташа,зашла и по твоей ссылке. Я вижу столбик в левом углу и видела по ссылке Лены. Но на какой пункт не нажму, открывается только инфа о пряже.
Вот эта:
Продолжительность и качество волокна в вязании пряжа определяют его структуру, блеск, силу и руки. Вязание пряжи из длинных волокон будет таблетку менее, быть гладкой, более сильной, более блестящие и более упругой. Вязание Нити, содержащие смесь волокна длиной более мягкие, fuzzier и менее сильным. Плотно скрученный вязания отображения текстуры трикотажная модель ее наилучшим образом.

Животное пряжи :

Шерстяные нити происходит от домашних овец. Шерсть принимает краска хорошо, это огнестойкий по своей природе, остается теплым, даже когда мокрый, проливает воду лучше, чем другие нити. Натуральная шерсть должна быть ручной стирки. Шерсти Superwash "был обработан, чтобы стиральная машина. Шерсть, как правило, возобновит свою правильную форму при стирке правильно, если он плохо обращались и мыть в слишком горячей воде, он будет сокращаться или войлока. мохер пряжи происходит от ангорских коз. Мохер отличается прочностью, проливает грязи, краски хорошо и не чувствовали легко. Несмотря на свою выносливость, как правило, прядут пряжа для пушистые одежды и шарфов. Это вязание пряжа стираются, черновой его волокна для создания, что "нечеткое" вид. ангорской пряжи происходит от кроликов. Ткани из этой пряжи является неэластичным (не подряд), очень пушистая, мягкая и теплая. Шелковый является пряжа производства шелка моли. Шелковая пряжа изготовлена ​​из поврежденных коконов шелка и сломанные волокон. "Сырые" шелк по-прежнему имеет оригинальный секрет моли в нем. "Туссор" шелковый получены от диких моли коричневый. Пища подается в домашних моли определяет естественный цвет их шелка, это может привести к белым, зеленым или желтым цветом. Шелковый сохраняет тепло, впитывает влагу, таблетки меньше шерсти, очень сильный и очень стабильны, когда вязать, ни сокращения или растяжения. Кашемир пряжа поступает из подшерстка из кашемира коз. Это так дорого, потому что всего несколько унций получают от каждой козы в год. Это такая тонкая нить, более хрупкие, чем шерсть и более восприимчивы к истиранию, что он обычно смешивается с шерстью, чтобы сделать его более прочным. Альпака как кашемир, ангора, мохер и, альпака это роскошь, волокна, которые доступны в очень ограниченном количествах. На самом деле, большинство альпака шерсть идет на производство вершин, которые используются в смеси с другими волокнами. Сто процентов альпака одежду гораздо реже. По этим причинам, альпака дорого. Как и другие волокна одежды роскоши, альпака трикотаж должна быть сухой, очищенной или руки моют в холодной воде и сушат квартире.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 12:40 #26

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Лена, открылось 2 страницы - одна о конфидициальности, скачала таблицу перевода см в дюймы и дальше - все та же пряжа. Попробую через яндекс, спасибо.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:00 #27

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
На мне все хорошее как всегда заканчивается :cry:. Лена, через Яндекс вошла, а картинка та же.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:10 #28

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13532
У меня переводчик переводить не захотел, но у меня в экстренных случаях всплывают знания английского. Как я поняла там предлагается зарегистрироваться, чтоб получить доступ ко всему вожделенному. Я поленилась.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:18 #29

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Девочки, как Света и сказала - через Гугл переводит автоматичнски
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:24 #30

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Лена, Аня - открылось или нет?
вот ссылка на варежки www.jessica-tromp.nl/free_mittens_knitti..._mittens_pattern.htm
пробуйте

самое интересное вот на этой странице www.jessica-tromp.nl/freecrochetpatternw...sicwomanpatterns.htm
фото с нашего журнала мод за № 507 Автор модели Любовь Житарева. Только фото такое не четкое.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:28 #31

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Аня, а у тебя открылись какие-то пункты, ты увидела какие-нибудь схемы? Я бы зарегистрировалась, если бы нашла где. Я нашла где можно оставить сообщение, если не попадаешь на сайт.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:31 #32

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Варежки открываются на тех сайтах или в дневниках, короче у тех кто скачал.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:34 #33

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Я нормально брожу по её сайту, даже фотоальбом ее весь пролистала.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:42 #34

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Свет, скопируй адрес страницы, которая тебе открылась, может так хотя бы одним глазом увижу о чем речь идет.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:43 #35

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Лена выше поднимись я там еще одну страницу ссылку дала где варежки... если у тебя Гугл, то ставь перевод с голландского на русский

ну вот первая страница про машинное вязание www.jessica-tromp.nl/breimachinebreien.htm
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:51 #36

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
У тебя это открылось или что-то другое?
родолжительность и качество волокна в вязании пряжа определяют его структуру, блеск, силу и руки. Вязание пряжи из длинных волокон будет таблетку менее, быть гладкой, более сильной, более блестящие и более упругой. Вязание Нити, содержащие смесь волокна длиной более мягкие, fuzzier и менее сильным. Плотно скрученный вязания отображения текстуры трикотажная модель ее наилучшим образом.

Животное пряжи :

Шерстяные нити происходит от домашних овец. Шерсть принимает краска хорошо, это огнестойкий по своей природе, остается теплым, даже когда мокрый, проливает воду лучше, чем другие нити. Натуральная шерсть должна быть ручной стирки. Шерсти Superwash "был обработан, чтобы стиральная машина. Шерсть, как правило, возобновит свою правильную форму при стирке правильно, если он плохо обращались и мыть в слишком горячей воде, он будет сокращаться или войлока. мохер пряжи происходит от ангорских коз. Мохер отличается прочностью, проливает грязи, краски хорошо и не чувствовали легко. Несмотря на свою выносливость, как правило, прядут пряжа для пушистые одежды и шарфов. Это вязание пряжа стираются, черновой его волокна для создания, что "нечеткое" вид. ангорской пряжи происходит от кроликов. Ткани из этой пряжи является неэластичным (не подряд), очень пушистая, мягкая и теплая. Шелковый является пряжа производства шелка моли. Шелковая пряжа изготовлена ​​из поврежденных коконов шелка и сломанные волокон. "Сырые" шелк по-прежнему имеет оригинальный секрет моли в нем. "Туссор" шелковый получены от диких моли коричневый. Пища подается в домашних моли определяет естественный цвет их шелка, это может привести к белым, зеленым или желтым цветом. Шелковый сохраняет тепло, впитывает влагу, таблетки меньше шерсти, очень сильный и очень стабильны, когда вязать, ни сокращения или растяжения. Кашемир пряжа поступает из подшерстка из кашемира коз. Это так дорого, потому что всего несколько унций получают от каждой козы в год. Это такая тонкая нить, более хрупкие, чем шерсть и более восприимчивы к истиранию, что он обычно смешивается с шерстью, чтобы сделать его более прочным. Альпака как кашемир, ангора, мохер и, альпака это роскошь, волокна, которые доступны в очень ограниченном количествах. На самом деле, большинство альпака шерсть идет на производство вершин, которые используются в смеси с другими волокнами. Сто процентов альпака одежду гораздо реже. По этим причинам, альпака дорого. Как и другие волокна одежды роскоши, альпака трикотаж должна быть сухой, очищенной или руки моют в холодной воде и сушат квартире.








свободные образцы от www.jessica-tromp.nl
Если вы находитесь за прокси-сервер, вы будете перенаправлены на эту страницу К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ анонимных посетителей
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:52 #37

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Пока читала перевод ухохоталась.... :ignat:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:55 #38

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Проще взять что -нибудь в другом месте. :???:
foto.mail.ru/mail/olga.omelchuk/945/#
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:58 #39

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Лена у меня нормально все открывается...
www.jessica-tromp.nl/gratis_breipatronen...patronengebereid.htm вот её модель с описанием, попробуй может зайдешь
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2012 13:58 #40

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.156 секунд