Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 04:31 #1361

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
я когда-то вела журнал желаний, с датами когда это должно исполниться, с подробностями. потом куда-то его засунула и забыла, а когда он случайно нашелся, оказалось, что почти все сбылось, что-то чуть больше, что-то чуть меньше, что-то на месяц позже запланированного, но сбылось :blym:
да, и странички в тетрадке были зелененькие :ugu: , правда я не специально, просто такие блоки сменные попались
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: admin, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 05:15 #1362

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10775
  • Спасибо получено: 13532
Вот, лишнее подтверждение!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 05:21 #1363

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
а у меня пылесос в субботу сгорел :cry: , зато есть повод купить новый :haha: - хоть и не сразу... но ведь у нас есть волшебные зеленые списки :wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 06:09 #1364

  • m-sladkaya
  • m-sladkaya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
  • Спасибо получено: 917
а когда следующий раз нужно зеленые бумажки доставать? В этот раз у меня не нашлась зеленая бумажка :cry:
Мария.
Silver Reed SK280. Silver Reed LK-150. Ажурная LC-2. Интарсия АG-24
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 06:49 #1365

  • m.m.m
  • m.m.m аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Спасибо получено: 730
Маша, так еще не поздно...сегодня-завтра
Мария
ручки,крючки, спицы, Сильверуша SK280/SRP60, Коверлуша Family Master Lock 9000D и Моторуша Family Gold Line 7018
Спасибо сказали: m-sladkaya
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 11:04 #1366

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10775
  • Спасибо получено: 13532
Лика, значит пора тебе уже обзаводиться новым :wink: не расстраивайся :greeting:
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 12:29 #1367

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
да не скажу, что расстроилась- просто расписано все на несколько месяцев вперед и пылесос не вписывается (пока во всяком случае) а без него никак - у меня животное-либо что-то сдвигать, либо потерпеть
вообще-то я даже не удивлена- в позапрошлом году у меня сгорел телек, в прошлом - стиральная машина, в этом пылесос- просто им по 11 лет- пришло время менять- с ужасом посматриваю на холодильник и бойлер-прошли те времена, когда технику содержали по 20 лет- сейчас даже запчастей на них не выпускают-вышли с производства, а ждать, что у кого-то похожее сгорит, и может быть там при разборке....- в общем список зеленый пополнился еще одной строчкой. кстати я из него своим мультиварку уже купила- так что - как в том добром старом фильме-....будем жить.... :wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 12:41 #1368

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Лика мне так нравится ,что ты даже в неприятностях ,умеешь найти позитивные моменты :good: ,у меня тоже 2 чумазика,без пылесоса никуда, я я на днях умудрилась щетку сломать,села во всемирной паутине ее искать новую,и что то перехотела. Ценовой разбег от1500-до1800руб. :blym: Простите но за что? пластмасска с резинкой и никаких наворотов????. Даже на модную фирму "Томас" щетки дешевле.Вот сижу и думаю что бы такое вымудрить,чтоб сэкономить :drims: Интересно ,а трубки на пылесосах одинаковые?Может другой фирмы заказать?Попроще?
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 12:48 #1369

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Ой у меня тоже позавчера накрылся холодильник :haha: :haha: :haha: :haha: что делать поехали да взяли в кредит , теперь в полной
вся мужнина зарплата на кредиты , но не чего прорвемся где наша не проподала :haha: :haha: :haha:
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: kaa.gidromet, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 13:11 #1370

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10775
  • Спасибо получено: 13532
У меня старинная стиралка и холодильник. Они конечно же ломаются периодически. Холодильник ломается исключительно летом и исключительно в жару, чтоб все что в нем находится обязательно пропало :ignat: . Мастера, которых я вызывала, сказали, чтоб я даже не думала покупать новые, а ремонтировала до последнего старые т.к. в старых моделях все ремонтируется. Отпаял одну детальку, припаял другую, заплати 3.5 копейки(условно) и живи-радуйся, а в новых моделях все меняется целыми блоками, которые стоят ой как не дешево. Если холодильник выглядит у меня прилично, то стиралка - мамадарагая какая ржавая :whistle: выглядит оооочень страшненькой. Я все думаю чем бы мне ее обклеить т.к. покрасить уже не получилось :haha:
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 13:12 #1371

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10775
  • Спасибо получено: 13532
Валь, у нас на рынках много всякой ерунды продают, у вс есть такое? Или на каком-нить авито объявление дать "куплю недорого"?
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 13:18 #1372

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:haha: Аньечка я нашла точ такой же пылесос б/у в рабочем состоянии за 2500 но он продан уже :haha: Его девушка продавала т.к место в однушке много занимал :haha: ,Эх прозевала ,еще ищу
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: admin
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 13:33 #1373

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
хотела написать про тетрадную обложку, читаю, а вы все уже на ней написали :flowers: я уж думала с остатков обоев что ли вырвать. девочки, кто-нибудь оставляет рулончики обоев на всякий случай?. что за.... ещё ни разу не пригодилось,но куски годами лежат! :woohoo: для чего хлам держу? :(
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: Олеся, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 13:37 #1374

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Не знаю как сейчас ,а раньше на обоях делали выкройки для шитья :drims: ,а еще на них селедку чистить удобно :haha:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 13:38 #1375

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
дааааааааа я только этим летом все куски выкинула :haha: :haha: :haha: :haha: а уже прошло 5 лет как был сделан ремонт ,надо уже новый ремонт делать
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 13:46 #1376

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
вот про селёдку не подумала. олеся, так новый ремонт-новые куски остатки и вот тебе есть на чём селёдку чистить :ignat:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 07 окт 2013 14:12 #1377

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
ну вот валя, время первый час ночи-хочу селёдку. про еду осторожнее надо. так соблазнительно на ночь звучит с е л ё д к а.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 окт 2013 00:47 #1378

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10775
  • Спасибо получено: 13532
Я кусочки обоев тоже оставляю :ignat: на них удобно делать: детскую газету, лепить из пластилина, рисовать. Иногда и правда надо подклеить. Я весной делала крутую разборку дома - хотела выбросить обои, не поднялась рука. И очень хорошо, недавно мне стрельнуло в голову обойчики кое-где подклеить-переклеить, так что пригодятся.
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 окт 2013 01:30 #1379

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Девочки, не совсем пристойная картинка, но поднять настроение можно. Жаль нельзя поставить +18 и скрыть :haha:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 окт 2013 02:55 #1380

  • m-sladkaya
  • m-sladkaya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
  • Спасибо получено: 917
:Vala_08:
Мария.
Silver Reed SK280. Silver Reed LK-150. Ажурная LC-2. Интарсия АG-24
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.158 секунд