Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 12:06 #161

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Мы когда снимали с мужем квартиру на 8-м этаже, всегда как только затаримся продуктами под самую завязку, всегда в это время лифт не работал, тоже пешком поднимали свои кули. Девочки а когда я беременная была(не знаю откуда силы приходили) с сумками, на каблуках, беременная вторым, а сверху еще сынуля на животе сидел и за автобусом бегом. Сейчас как вспомню... и смех и грех.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: MadLen, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 13:47 #162

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:drims: Вот почитала и поняла Как хорошо на 1 этаже жить
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 14:18 #163

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
А я сейчас сантехником работала, пыталась канализационную трубу прочистить, вроде штуковина для чистки (не знаю как называется) нормально проходит, ни где не зацепляется, а сток все равно не работает. Так что я тоже не постирать не могу, не душ принять,про туалет - молчу. Вот сижу и думаю :drims: , то ли муж починит, то ли вызвать знакомого сантехника...
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 14:51 #164

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10758
  • Спасибо получено: 13527
Я однажды застревала в лифте. В лифте с прожжеными кнопками. Но на мое счастье они все же работали, удалось послать sos. тетенька поинтересовалась сколько нас и хватает ли нам кислорода, после чего поспешила нас вызволять. Но лифтов все же немного побаиваюсь... Однажды была в Москве в гостях на 19 этаже. Представляете как это - сумки с продуктами на 19-ый этаж таскать???? :)
Света, а у мужа руки нужным концом вставлены?
Катюша. как там мое пророчество? Воду дали???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 15:08 #165

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Вот чего не знаю, того не знаю... У него когда как срабатывает.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 15:54 #166

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Света- знакомого сантехника, мужей надо уговорить что действительно ситуация патовая,
мужик сказал- мужик сделал - это неполная фраза....
мужик сказал, жена напомнила, жена напомнила..... жена задолбала-мужик сделал :wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: soul_sv, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 02:06 #167

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо получено: 1138
Ксюш, а дочка не испугалась в лифте?
Кать, что с водой?
Свет, я тоже вчера сантех работами занималась и тоже безуспешно. Честно говоря не понимаю, почему нет результата, колено в кухне не единожды чистила и не себе одной, всегда работало. У меня подозрение, что просто канализация замерзает, у нас уже вторую неделю держится в районе -30.
Что касается 1 этажа (я теперь тоже на первом живу), минусов много: задолбали "гости", звонят в домофон в любое время суток, холодно, т.к. двери не закрывают, и очень шумно, даже двойные входные двери, одна из которых металлическая, не спасают
Спасибо сказали: Северянка, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 03:05 #168

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
У нас ноисторические деревянные двери,по этому я не переживаю,а если сильно шумят Ириш может придумать какой-то уплотнитель или резиночку какую? :???:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 03:40 #169

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо получено: 1138
Стены видимо тонкие, я даже слышу, как ящики почтовые открывают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 04:02 #170

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Не знаю как там с сантехникой еще не проверяла, но ночью проснулась от того, что лилась вода, выскакиваю, а там муж. На втором этаже проверяет как уходит вода. Пойду посмотрю что сделала , а то точно знакомого сантехника вызванивать придется, а сегодня ведь суббота.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 05:16 #171

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
С водой беда. Перед "концом света" нам все таки дали помыться. :cheer: Вчера целый день была вода. Я расслабилась, дала отдохнуть попочке малышки. Вечером включила стиралку и на половине стирки вода опять пропала. :cry: Машинку жалко - она новая. Детей помыть успела, а сами даже лицо не умыли. Аварийка не имела информацию об отключениях. Записали заявку. Сейчас буду звонить.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 05:47 #172

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10758
  • Спасибо получено: 13527
Ирин, тебе дверь бронебойную надо поставить, тогда ящики не будешь слышать. Окна пластиковые? если нет, то и окна поменять, тоже тише будет. Тока не спрашивай меня где на все деньги взять :haha: я сама живу с картонной дверью и старыми окнами, в которые сейчас страшно сифонит, а у нас -25.
Катюша, счас тебе воду наколдуем :wink:
Света, муж справился?
Спасибо сказали: Северянка, Ириска

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 06:18 #173

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Сейчас они официально объявили аварию. Раньше были плановые работы. Варили-варили, а у них все полопалось. Кто делает плановые работы в -31? Колдуйте всей нашей Мнемосиной. Только не на один раз, а на совсем. :cry:
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 06:50 #174

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Вырвал унитаз с "корнем" :haha: , но толку мало, видимо тоже труба у слива в бак замерзла, пытаемся пробить и разморозить....
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 06:55 #175

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Конец света продолжается. Уронила каретку - оборвалась ручка. Видимых повреждений нет, вяжет.Но тарахтит по игольнице. Муж приедет, посмотрит. Купила мультю недорогую для дачи.Хорошо, что не оставила до весны. Решила проверить, как работает. Не исправен клапан, пар валит из-под крышки. Еще из банка позвонили - задолженность. Хотя я ничего с кредитки не снимала. Но это, скорее всего, за услуги. :cry:
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 08:25 #176

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Всё..... огромными усилиями мы сделали это пробили канализационную трубу. Думаю, что на замерзла когда откачивали, как раз морозы были и люк был открытым очень долго. Но самое "смешное" было под конец всей этой эпопеи... муж мне сказал на последок: снимешь крышку с унитаза и вынесешь его на улицу. Во как - я как всегда "Геракл".

Точно, Наташа, для нас это и есть мелкие пакости - конец света, т.к. всегда не вовремя происходят.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 08:55 #177

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Наташа, радоваться надо, что все это произошло в уходящем году. В Новом году этих проблем уже :haha: :jump: не будет.
Спасибо сказали: soul_sv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 13:11 #178

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10758
  • Спасибо получено: 13527
Света, тебя можно поздравить :wink:
Наташа, держись! Это надо пережить, долги вернуть, каретку посмотреть, мультю вернуть обратно.
Давайте, что ль и я про свой "конец света" напишу :haha: сижу 4 часа без воды, без никакой!!! Дома есть нечего и приготовить не могу т.к. утром было доедалово из всех кастрюлек-сковородок, утром помыть было некогда - кинулась вязать, НГ на носу, а платья еще нет. А сейчас уже не помоешь :haha: В магазе пытались обмануть, я не далась, на улице мороз, у машины колесо спустило в ноль, как завтра накачивать буду - не знаю :drims:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 13:16 #179

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Мультю отправила, долг заплатила, каретку муж в понедельник смотреть будет. Вроде все и не так страшно. :P
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 дек 2012 13:19 #180

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
У нас только что был конец света, на пять минут вырубили :haha: :haha: :haha:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд