Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 04:41 #221

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
девочки а у меня не какого настроения на новай год нет только вот ради детей все и готовлю. у меня мой муж начинает пить и так на 15 дней это просто начинается кошмар один и ужас. потом числа 16 едем в больницу на капельницу и на кадировку и так продолжается уже 15 лет потом он кадированный еще ужасней все не понем все не так одно радует что дети уже большие как все надоело эта борьба за хорошую жизнь ушла бы от него да некуда вот и терплю. надо еще сына выучить а потом уже пусть что будет .
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:00 #222

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Олеся, пока он сам не поймет, что пить- это большая потеря времени, все бесполезно. Если бы он увлекся каким нибудь хобби, как мы.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:03 #223

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:cry: Олеся дорогая,как я тебя понимаю.У моего папы такой же порок.Он кдирован несчесть сколько раз,да еще и умудряется гулять от мамы. Иногда так стыдно за его выходки.И маму жалко они 33года вместе и не уходит и кровь ей сосет.Держись что еще сказать
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:04 #224

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
СВЕТИК так и не поймет веть уже 15лет он прямо готовиться к этому когда же 31 число (даже уже самогону нагнал :haha: :haha: :haha: ) а нас то мучает
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:05 #225

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Это раз в год?
Он в отрыв уходит?
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:08 #226

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Пусть тогда гонит самогон и продает, хоть польза будет. :wink: Да и бутылки при этом экслюзивные делает.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:10 #227

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
так СВЕТА он веть все это выпивает один представь
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:10 #228

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Ну уж нет, на продажу, так на продажу....
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:12 #229

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
что ты какая продажа я один раз вылела так думала убьет пришлось из дома уходить а сейчас махнула рукой пусть пьет.
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:12 #230

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
я папика в неадеквате на камеру снимала и показывала ему,когда отходняк у него был.Не понравилось ему.А какого ....он нас заставляет на это уродство смотреть.Ето болезнь,как и наркомания,и понимают ,что плохо.И все равно за стакан трясутся
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:14 #231

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Да это больная тема, сама знаю мой первый пил и от этого умер- убили (как я и предполагала), второй сильно не пьет, ооочень редко. В прошлый понедельник правда еле живой пришел с дня рождения своей старшей дочери, главное ни чего не помнит, что с ним раньше ни когда не случалось. Я зато на следующий день над ним поржала... :haha:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 05:39 #232

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10757
  • Спасибо получено: 13527
Ирин, да, на дорогах сейчас очень страшно :drims:
Олеся, сочувствую, я с алкоголиком жить не смогла.
Ой, девочки, чё-то мы все о грустном и о грустном.... пусть все плохое в этом году остается, новый год начнем с чистого листа.
Спасибо сказали: ириан, Олеся, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 06:24 #233

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Олесь, я так и ушла от своего первого мужа,ему было 33годаон уже раз6-7 был кодированный..я тоже сначало терпела- что для ребенка, а теперь жалею,что раньше не ушла- не видел бы он того ужаса...б.м. начальник на железной дороге,деньги хорошие были,но надоело жить в золотой клетке, а когда кодировка стала чаще- и нервы у него стали никакие...а ушла послетого, как он избил Вадика, он был просто весь синий,меня откидывал и бил его...хотя и был трезвый, но психика у таких людей - никакая... После нашего ухода-он вешался, его снимали с петли.. но ничего все всё пережили, он сейчас 2 раз женат и у него маленькая дочка, говорит, что понял свои ошибки.. Так что, желаю тебе, чтобы твои злоключения с ним закончились и что бы он понял, что доставляет боль... Но утебя+ он понимает, что надо кодироваться, что надо ехать на капельницу...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: Олеся, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 06:37 #234

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Это страшно. Сколько себя помню, папа постоянно пьяный. Новый год, мама готовит, а он пьет. На мамин день рождения всегда напивается до, и портил все настроение. Пьяный был буйный. Мы видели и белую горячку. Она была без агрессии, но все равно очень страшно. Поэтому замуж выходила за человека, который совсем не пьет. Мужа видела пьяным всего 2 раза за 7 лет. И то поговорить ему хотелось, а спать его отправила и он пошел.
Пьяный мужик в доме это страшно. Старшая видела как умерал дедушка, надеюсь для нее это будет уроком. Я на 7 месяце беременности ухаживала за парализованным отцом. В итоге родила на месяц раньше, еще и в его день рождения.
Держитесь.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: Олеся, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 12:59 #235

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Девочки, мне в этом плане с папой повезло, он не пил ни когда, зато столько операций перенёс, врагу не пожелаешь. Самая тяжелая операция была 25 лет назад. Когда врачи узнавали сколько лет прошло после операции очень удивлялись, т.к. после такой операции больше 5-10 лет не живут. Ну ладно о грустном не будем...
Кстати я опять пошла сантехником работать - новый унитаз собирать... :haha: :haha: :haha: :haha:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: kaa.gidromet, ириан, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 14:38 #236

  • Тусечка
  • Тусечка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • Сообщений: 500
  • Спасибо получено: 461
Девочки а у меня братишка умер 3 года назад в это же число 25декабря в 18 ч в подъезде пьяный споткнулся, ударился головой о металическую трубу, проломил голову и мгновено умер ему 49 лет было, у меня сегодня весь день слезокапное настроение, ничего не могу делать.Девочки терпения вам, как говориться "нету-купил бы а есть убил бы"
просто Тусечка :ignat: Ищу подход :Vala_08: к братцу "бразеру 892/KR850 и 4Xцветн KRC-830:Tayota KS858-ушла на пенсию :flover2:
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 14:47 #237

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
какие страшные судьбы, но самое страшное-видят все это вокруг, и все равно идут по этой стезе
у моей двоюродной сестры -муж пьющий. красивый умный мужик был красным дипломом закончил мединститут (папа шахтер, мама пекарь на хлебзаводе- все сам прошел без помощи и блата)....во что превратился-не хочется и говорить
32 года семейной жизни, построенный дом- все перечеркнул и ушел к другой, моложе на 15 лет
а та зачем подобрала- вообще не понятно-каждый день пьяный, на лице пошли сильные изменения красные пятна и синюшный нос-не понимаю. в трезвом виде еще куда ни шло, в пьяном 2 слов связать не может..... страшно все это.... с другой стороны семьи жалко- их нет. Вот говорят болезнь, они уже не справляются- но ведь до этой стадии нужно как то дойти, ведь прекрасно знают чем это заканчивается....

Света- ты как всегда не подражаема :bravo: . моей подруге муж как то на восьмое марта набор слесаря подарил. она мне сказала- знаешь, я наверное как женщина уже закончилась.... но не поверишь- я счастлива- знаешь как надоело за инструментами к соседям бегать. он у нее дальнобойщик. весь инструмент или в гараже или в машине, а дома - это все на Гале-починить, раскрутить...
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 14:56 #238

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Оооо я тоже люблю инструмент, только муж у меня постоянно его "ворует" к себе утаскивает, а сколько молотков уже переломали моих, а дрелей и перфораторов, даже мои любимые плоскогубцы и те спер, и считает их самыми лучшими. :haha: :haha: :haha:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: kaa.gidromet, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 21:23 #239

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
На самом деле это болезнь и она не излечимая... таким людям никогда нельзя пить..
Когда я вышла замуж первый раз, муж сразу же стал пить... запоями в месяце -1 неделю стабильно, потом я забеременела, думала, что перестанет - не перестал...Родила сына, и поехали мы в москву первый раз кодироваться.. На Красносельскую, как сейчас помню.. там диспансер наркологический и женщина - врач тогда все и объяснила..Это заболевание чаще всего наследственное, у них в желудке не хватает каких-то ферментов что ли, я сейчас уже название не помню...И когда нормальный человек смотреть не может на спиртное после хорошей выпивки, то им хочется ещё, это сам организм требует...Здесь только один выход-никогда не попадать спиртному в организм... :???:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 дек 2012 23:53 #240

  • Марица
  • Марица аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • На самом деле я Марина, или Витальна.
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 167
Девочки, родненькие, держитесь! У нас в семье нет такого (ттт), но насмотрелась на своих подруг и знакомых - мама дорогая. Наш одноклассник умер несколько лет назад - был пьяный, качнуло. схватился за ручку сумки на колесиках, она поехала - Димка лицом наотмашь в пол. Мгновенная смерть. У нас была одна компания, со школы дружили, был женат на нашей же однокласснице, моей подружке. Нормальный был парень. Начиналось постепенно, никакие уговоры-разговоры не помогали, постепенно сын и жена стали отходить на задний план. Наши ребята пытались его лечить, несколько раз устраивали в клинику - без толку, выходил и тут же за старое. В общем, как в том фильме, "Ностальгия" Тарковского - "Дурак, я там живу". Жалко человека ужасно, но он сам выбрал такую жизнь и менять ее не хотел...
LK-150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд