Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
×

Расширенный поиск

Поиск по ключевым словам
×

Параметры поиска

Найти сообщения за
Сортировать результаты по
Поиск по выбранной дате
Перейти к результатам
Поиск в категориях
×

Результаты поиска

Поиск: желание
12 март 2013 08:26
  • reZmarin
  • reZmarin аватар
Аня, ничего страшного, наоборот, ожидание усиливает желание поскорее увидеть подарочек!!!!! Еще раз спасибо!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Категория: Наши игры
09 март 2013 09:37
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Люда, меня вот эта твоя фраза:

.Если позволите я могу написать, как учили в Кладезе, обрабатывать горловину воротник стойка или просто широкой бейкой

так нравится. Я с огромным желанием и благодарностью, готова учиться у тебя. У нас в городе нет курсов, учимся где и как придется. Иду в ученицы, :4u:, правда, если возьмешь :4u: :flowers:.
Категория: Наши хвастушки
06 март 2013 13:19
  • ириан
  • ириан аватар
Домики находятся тут: www.mnemosina.ru/forum/vyazanie-nashikh-masterits :wink: Будет желание нажимаете новую тему, и создаете свой *домик*
Категория: Наши хвастушки
04 март 2013 19:04
  • Францевна
  • Францевна аватар

Как снизить аппетит? - уникальные напитки




Часто можно слышать утверждение, что для того чтобы похудеть необходимо меньше есть. В этих словах большая доля правды, но большинство женщин сталкивается с проблемой – как меньше кушать? Существует простой метод – напитки, снижающие аппетит.
Какие напитки эффективно снижают аппетит?

Отвар из сухофруктов

Необходимо горсть сушеных абрикосов, яблок и чернослива добавить в один литр кипящей воды, держать сухофрукты в кипящей воде пятнадцать минуть, после чего снять с огня и остудить. Принимать отвар следует по 200 мл несколько раз в день, что позволит эффективно снизить аппетит.

Вода с лимоном и медом

В деле снижения аппетита отлично зарекомендовал себя простой стакан воды с несколькими дольками лимона и чайной ложкой меда. Кроме того, этот напиток прекрасно тонизирует и очищает желудочно-кишечный тракт.

Русский квас

Настоящий, домашний квас, хоть и обладает немалой калорийности, но отлично утоляет не только жажду, но желание съесть что-нибудь лишнего.

Отвар шиповника

Столовую ложку без горки сухих ягод шиповника заливаем 500 мл кипяченой воды, настаиваем в течение 30 минут, добавляет чайную ложку меда. Этот напиток эффективно снижает аппетит, а также повышает общую сопротивляемость организма и инфекциям. Обратите внимание на то, что отвар шиповника невероятно полезен!

Кисломолочные напитки

Употребление таких кисломолочных напитков, как кефир, ряженка или простокваша позволит не только снизить аппетит, но и очистить организм, в том случае если заменять ими один из приемов пищи. Обратите внимание на то, чтобы выбранные вами кисломолочные напитки были небольшой жирности
Категория: Болталка
04 март 2013 17:51
  • Францевна
  • Францевна аватар

Утренняя гимнастика




Ниже приведён комплекс утренней гимнастики в домашних условиях. Продолжительность одного занятия не должна превышать 20 минут. Во время выполнения упражнений не стоит думать о дыхательном ритме – дышите произвольно, спустя некоторое время Ваш организм подберёт необходимый режим потребления кислорода. Повторяйте упражнения по шесть – двенадцать раз (по самочувствию). Итак...

Утренняя гимнастика – методика исцеления

1. Проснувшись, не вскакивайте сразу с кровати! Потянитесь, если есть желание, покряхтите, и позевайте, и только после этого – подъём!

2. Большинству людей удобнее заниматься гимнастикой под музыку, если Вы один из них – включите любимую музыку (но не слишком громко, чтобы она была фоном, но не отвлекала Вас).

3. Исходное положение – стоя, руки на поясе, а ноги на ширине плеч. Медленно наклоняйте голову вправо- влево – назад – вперёд. Если у Вас слабый вестибулярный аппарат – не закрывайте глаза, чтобы не кружилась голова.

4. Из исходного положения (руки вдоль туловища, носки врозь, пятки вместе, стоя). Поднимите прямые руки вверх – потягиваемся – 2 счёта, сделайте маленькую задержку и вниз на 2 счёта. Если получается, то попробуйте во время потягивания встать на носки.

5. Наклоны туловища. Из исходного положения – стоя, руки на поясе, ноги на ширине плеч по такой схеме: на 2 счёта вправо – на 2 счёта влево. Наклоны можно усиливать движениями рук (при наклоне вправо нужно тянуться левой рукой и наоборот...).

6. Скручивания. Руки перед грудью, ноги шире плеч, локти на уровне плеч в стороны, пальцы в кулак.

7. Сядьте на пол, расставьте ноги в стороны и делайте поочерёдные наклоны: к левой ноге, к правой ноге и посередине. По возможности не сгибайте при наклонах ноги в коленях, но и не переусердствуйте (выполняйте настолько, насколько позволяет растяжка).

8. Следующее упражнение предназначается для мышц всего тела. Исходное положение – стоя, руки вдоль туловища, ноги на ширину плеч. Выпрямите руки вперёд и прогнитесь назад, а потом, наклонитесь вперёд и коснитесь руками пола (по возможности). Упражнение необходимо выполнять в динамике.

9. Пресс. Лягте на спину, заложите руки за голову, согните ноги в коленях – подымайте туловище вверх. Делайте столько, сколько позволяют Ваши силы, но не переусердствуйте!

10. Разгибание – сгибание рук (отжимания) в упоре лёжа. Согните руки, коснитесь пола грудью, но держите ровно туловище. Разгибая руки, вернитесь в исходное положение. Это упражнение можно делать и на пальцах рук и на кулаках.
Категория: Болталка
04 март 2013 14:51
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Оксана, мне этот метод не помог, применяла для 1-ой вещи из п/ш г. Сумы( еще половина бобины лежит, пропало желание из нее вязать). 2-я из ангоры. Катя, пробуй, пряжи разные, может и спасет тебя этот метод.
04 март 2013 14:16
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Иришка, как красиво у тебя получается! :flowers: С Женей все посмотрели, тоже загорелась желанием освоить новый вид рукоделия. Хочет, но боится, что не получится. Я ее к тебе отправлю за консультацией, как только соберется ваять.
03 март 2013 11:54
  • Завлада
  • Завлада аватар
Спасибо большое всем, кто нашел время и желание познакомиться с моей семьей! Маринка, это не имя мое, это логин, ник, а зовут меня Лидия. А Завлада -это начальные слоги имен моих внуков За-хар, Вла-дислава, Да-ниил.Вот как то так! :ugu:
Категория: Болталка
26 фев 2013 08:53
  • reZmarin
  • reZmarin аватар
Свитерок (Тук в 4 нити п/ш, плотно сть 5-)









. Ничего особенного, но это желание заказчицы :4u:
24 фев 2013 12:29
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Марина, Танечка, спасибо огромное за желание помочь сайту очень нужной информацией! Часть инстррукции на Неву 5 Завлада выложила, но это не вся инструкция. :flowers:
Инструкции можно выложить здесь.
www.mnemosina.ru/index.php?option=com_ku...&id=10751&Itemid=153
Категория: Вязальные машины
23 фев 2013 10:06
  • klava
  • klava аватар
А можно и без программатора и без компьютера и без программы, только используя свой электронный блок. С дополнительными приспособлениями это просто быстрее делать, и , если очень большой рисунок по количеству петель. У меня бразер 970. Можно и многоцветные рисунки программировать и узоры, например, ажур. Только надо время и желание. :vyaz:
Категория: Вязальные машины
20 фев 2013 06:03
  • Францевна
  • Францевна аватар
Часто мы замечаем, что неприятности имеют свойство повторяться в нашей жизни. Полоса белая, полоса серая – так мы оправдываем то, что происходит. В конце концов, сравнивая свою жизнь с более удачливыми людьми, мы объявляем себя неудачниками, которым в жизни не удалось достичь успеха. Судьба, мол, такая. Так жить гораздо проще, но, может, стоит попытаться найти причины невезения и изменить свою «несчастливую» судьбу?

Что такое невезение

Мы пытаемся искать причины неудач во внешнем мире, всегда склонны обвинять кого-то или что-то, помешавшее осуществлению наших планов. Но все гораздо проще – корень проблем находится внутри нас. Человек приходит в этот мир с целью научиться правильно взаимодействовать с окружающим миром. Все наши неприятности – это оценка невыученных уроков и способ заставить нас усвоить пройденный материал. Понимание того, что в мире все взаимосвязано, приводит к тому, что человек может вырваться из паутины невезения и очень многого добиться в своей жизни.


Мы всегда получаем то, о чем думаем больше всего. Это можно объяснить и с точки зрения религии, и с точки зрения современной науки. Наши желания выполняет ангел-хранитель, который посылает нам все, о чем мы думаем.

Если у нас преобладают мысли о несправедливости жизни, обидах, невезении, если мы завидуем более удачливым людям – мы получаем это снова и снова.

С позиций психологии мысли закладывают в подсознание определенную тактику поведения. Если мы все время ожидаем неприятностей и постоянно ищем способы их отражения, то мы сами предоставляем себе возможность осуществить все это на практике, и неприятные события подтянутся незамедлительно.

Причины невезения или секреты не-успеха


Психологи определяют несколько основных причин, которые вызывают невезение:

1. Низкая самооценка и отсутствие мотивации. Человек искренне считает, что недостоин лучшего, и не ставит перед собой высоких целей. Такие люди обладают низкой энергетикой, не способны справляться с жизненными трудностями и достичь успеха в жизни.

2. Неправильное представление о жизни. Отсутствие необходимых знаний искажает восприятие действительности, человеку гораздо проще жаловаться на несчастливую судьбу и невезение.

3. Недостаток опыта. Предприняв несколько неудачных попыток добиться желаемого, человек не делает выводов и просто опускает руки.

4. Обыкновенная лень. Человеку не хочется ничего менять: особенностью нашего менталитета является желание получить все, не прикладывая усилий. Максимум, на что способен такой человек, это купить лотерейный билет. Жизнь проходит в ожидании волшебной таблетки, которая сразу решит все проблемы.
Категория: Болталка
14 фев 2013 18:32
  • хнг1974
  • хнг1974 аватар
Светлана Вы такая молодей. У Вас руки золотые, на Ваши вещи смотришь и такое желание вязать одолевает. Я пока новенькая на Вашем форуме, да и на машинке вязать только учусь, очень хочется научиться так как Вы. Вы очень талантливая женщина. Выставляйте побольше своих работ уж больно они красивые. Эххххххх, мне до Вас еще так далеко
13 фев 2013 12:49
  • reZmarin
  • reZmarin аватар
Туника. к сожалению на заказчице сфотографировать не смогла...но она была безумно довольна.
Все косы сделаны при помощи шнуроплета и нашиты на изделие.
дырочки на руковах - пожелание заказчицы - для большого пальца
Вся туника полнотью моя импровизация :blush2:







07 фев 2013 02:45
  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
Ксюша - это я.
Светочка, я шапочки вязала только для дочи (не на продажу), на 4-м классе с одной фонтурой - много времени уходит, но я добросовестно делала все убавки перевешивая полотно, да и меня никто не гнал - могла и день вязать и два, а могла и за вечер.
На компьютерном бразере вязала недавно шапку ребёнку с жаккардом по прграмме, что в машине заложена(рисунок), с ушками, двойную за час (тоже особо не спешила, но убавки не делала, макушку вязала через иглу). Если есть желание - зайдите в мою тему (ссылка активна), шапка внизу страницы.
Если есть вопросы - задавайте.
Категория: Вязальные машины
показано 151 - 165 из 271 найденных результатов.
Время создания страницы: 2.889 секунд