Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
×

Расширенный поиск

Поиск по ключевым словам
×

Параметры поиска

Найти сообщения за
Сортировать результаты по
Поиск по выбранной дате
Перейти к результатам
Поиск в категориях
×

Результаты поиска

Поиск: желание
27 мая 2013 11:28
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Ириш, по этому принципу и работает. Если от вас к ним два шага, тогда советую купить. Это правда очень хороший подарок, я думаю что свекровь оценит ваше желание от всей души ей поздравить и будет радоваться подарку.
Категория: Болталка
17 мая 2013 16:50
  • K@rish@
  • K@rish@ аватар
Ирина, спасибо большое за работу :flowers: А мне пока похвастаться нечем :???: - когда есть желание продолжить ремонт машинки - нет времени, когда есть время - муза убежала :girl_witch: Я уже решила купить на ебее еще одну на запчасти - вдруг поможет :oops:
Категория: Вязальные машины
09 мая 2013 03:09
  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
Отправила сегодня Стасю с папой смотреть парад (температуры нет - пусть дышит воздухом, приболели), погода замечательная +18, до +24обещают, уже и не помню, чтобы на 9 мая было солнце с самого утра, обычно все небо затянуто и моросит дождь, а потом самолёты летают - разгоняют тучи (распыляют химию какую-то).
Тем временем, доделала наконец-то "размахайку"



на этой фотографии цвет - как он есть на самом деле


В выкройке изменила плечо - сделала скос плеча 6 раз х 5 п и, связав спину, поняла, что горловину переда нужно делать аналогично спинке, но рядов на 5 глубже, получилась лодочка. Пожелание "заказчицы", чтобы можно было носить "на одном плече". На самом деле, лодочка получилась очень широкая, при обработке горловины, и перед, и спинка были припосажены в общей сложности приблезительно на 10-13см. Но в итоге получилось - то что нужно. Все планки снимались на брос и навешивались заново (изнанкой налицо). Информация по пряже есть в выкройке, но повторюсь. Белорусский хб/акр в 2 конца, плотность 4, вес готового изделия 165гр.
08 мая 2013 04:41
  • Тусечка
  • Тусечка аватар
Леночка слов нет :O пальто-шедевр! :bravo:Глядя на пальто в которое столько труда вложено Ленусь я восхищаюсь, :good: такое мастерство,терпение и какое неудержимое желание, усердие :kiss: .Ты Мастер! :flowers:
29 апр 2013 15:03
  • сынуля
  • сынуля аватар
желание научиться вязать на машинке , но не получается даже начать связать первый ряд :cry: . ПОМОГИТЕ разобраться с набором петель и их видами! :vyaz:
Категория: Вязальные машины
27 апр 2013 10:42
  • reZmarin
  • reZmarin аватар
Спасибо ВАМ дорогие гости моего домика!
Благодаря вашим теплым отзывам о моих работах фантазия работает и появляется желание делать что-то интересное и качественное. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
26 апр 2013 05:49
  • Милая
  • Милая аватар
Наташенька. Пальто суперское. Это такое надо иметь желание чтобы араны в таком кол-ве связать а терпения сколько. Одним словом М о л о д е ц.
13 апр 2013 12:45
  • Милая
  • Милая аватар
Девочки на стр 155 в сообщении 54596 и 54602 смотрите и читайте что-то будет не понятно спрашивайте с удовольствием повторю. Очень интересная туничка. Цвета думаю наяву смотрятся еще лучше . Для новичка работа достойная. У меня была намного хуже. С опытом и желанием все приходит. Желаю всем успехов.
Категория: Наши хвастушки
05 апр 2013 00:22
  • frutismamba
  • frutismamba аватар
буду еще пробовать ее растормошить, но она как только у меня пошли проблемы сразу же охладела, общение стало сухим, вишу в скайпе уже три дня, ей написала как будет время позвонить, но тщетно, тишина, хотя в интернете висит, видно же, сама звонила, не берет, не отвечает, но заказ на счет планки и ремня взяла, она наверное боится что я подумываю о замене машинки, поэтому и сидит как зайченок в кустах.Я то не думала о возврате, меня волнует починка, муж поддерживает, говорит, все что сделано человеческими руками, все поддается ремонту, было бы желание.Пока жду запчасти, хотя тот самый Леонид меня предупредил,что без механика прям таки не обойтись,но мое мнение, что женщина многое может,машинку или подчиню или буду копить на новую, одно из двух, но надеюсь на первый вариант, он меня то и устраивает, буду добиваться. Я с этим интернетом уже обалдела,про вязание забыла, как залезла, целыми днями вишу, в поисках информации, а хлопчик лежит отлеживается, хочу на лето маички, кофтюшки легкие попробовать повязать.Но настроение "О",думаю надо его повысить вязанием. Я вас всех обожаю!!!
Категория: Болталка
26 март 2013 05:11
  • ganina.87
  • ganina.87 аватар
Доброго времени суток! Я - Женя. Вот теперь я с вами :flowers: . Всем огромное спасибо за прием и комплименты, сразу просыпается желание продолжать начинать :) Буду стараться еще лучше!
Категория: Вяжем детям
25 март 2013 14:06
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Девочки, я не молчала, я ждала... пока Женя сама этого захочет. Заходит на сайт, смотрит вязание мастериц и восхищается, появляется желание вязать и я его поддерживаю, но не давлю на дочь. Теперь Женя подбирается к выкройкам, хочет научиться ими пользоваться. Аня(Admin), спасибо тебе за сайт! :flowers: :flowers: :flowers:
Иришка, на комбезике термостразы.
Категория: Вяжем детям
25 март 2013 06:51
  • ириан
  • ириан аватар

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Категория: Болталка
25 март 2013 01:45
  • Милая
  • Милая аватар
Тем более молодец ,если хочется пофорсить. Ведь это здорово когда есть желание. Фасончик можно во многих местах под смотреть . А болячки к сожалению все имеем. Но вспоминаю свою маму и жуть берет. Сколько им досталось а особенно в войну.а у нас все-таки есть пылесос стиральная машина тд. И это время мы можем посвятить себе.Все хорошо коль мы еще можем хотим и что-то делаем. Пойду довязывать дочери платье потом похвастуюсь.
20 март 2013 23:20
  • Тусечка
  • Тусечка аватар
Девочки дорогие мои спасибо вам большое :kiss: !!!вдохновляете,окрыляете :1177: :1177: :1177: Школа "Мнемосинки"даёт многое,я сама радуюсь :jump: ,желание вязать растет,наша Леночка-Гений :kiss: :kiss: придумала такую модель что можно фантазировать :girl_witch: "все гениальное просто"Лена -низкий поклон тебе :1177: за доброту, отзывчивость
Категория: Наши хвастушки
19 март 2013 01:13
  • olga_al
  • olga_al аватар
Девочки ,милые,ооогромное вам спасибо,ооочень приятно!!!!!


Тусечка, обязательно все получится,есть желание а остальное приложится!!!!!!
показано 136 - 150 из 271 найденных результатов.
Время создания страницы: 2.822 секунд