Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 март 2013 10:58 #401

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Они наверное (уколы эти) дорогие, да? Вот правильно Аня говорит, ещё проконсультироваться бы...
т.е. тебе этот диагноз поставили после операции? слушай а как тебя так быстро выписали? У меня у сестры была операция лапароскопия, правда кисты удаляли, она там неделю вроде ещё минимум лежала...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 март 2013 10:59 #402

  • olga_al
  • olga_al аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 913
Валюша,,только прочитала про операцию,скорейшего тебе выздоровления,и не падай духом,все будет хорошо,а проконсультироваться с другим доктором надо,хотя уколы скорее всего придется колоть,даст Бог все обойдется.
Ольга,обращение на ты приветствую. машиночка: бразер 892/850,одно и двухфонтурный сменщик цвета,трансферная каретка
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 март 2013 11:46 #403

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Ириш я в воскресенье приехала с анализами уже,еще там сдала в понедельник сделали и сегодня к обеду отпустили, а швы в понедельник сниму сдесь дома ,а укол 1стоит 10000 надо 6 штук
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: брундуляк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 март 2013 12:25 #404

  • Шулена
  • Шулена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 3727
Валя, я прошла через это и отлично знаю. Уколы... Не Люкрин Депо случаем? Выписывают его максимум на три месяца. Там действительно идет искусственный климакс. Но в это время затягиваются язвочки эндометриоза и идет восстановление слизистой. Решать тебе, какой результат ты хочешь. У меня болячка залечилась, но результата, которого ты ждещь, я не дождалась. В этом лечении надо быть готовым абсолютно к любому исходу.
Лена
Любимые машиночки: Бразер 940, Silver LK-150
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 март 2013 12:34 #405

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Валюш, конечно если есть возможность сходи еще к одному доктору. Проблема нехорошая, надо довести дело до конца. Странно что тебя так рано отпустили, еще и швы сама снимать будешь :O Мне делали 2 раза лапару и дважды лежала минимум 8 дней.
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 март 2013 15:28 #406

  • Tatianochka
  • Tatianochka аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица мая
  • Супер вязальщица мая
  • Нева 2, Тойота KS 901/KR 506
  • Сообщений: 702
  • Спасибо получено: 494
Валюшка, поправляйся, милая. Ты крещеная? Если да, то попроси кого-нибудь заказать в церкви сорокоуст за здравие. 40 дней в церкви будут молиться за твое здоровье! И мы будем молиться за тебя! Дай Бог все наладиться и поправишься!
Спасибо сказали: admin, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 23 март 2013 09:53 #407

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Девочки, никогда не жалуюсь. Но обидно до слез. Я со своим ремонтом. Уезжали на неделю.оставили мастеров. Предупредили соседку , что будет шум ( у нее маленький ребенок). Приехали. еще разбивают. Сегодня суббота , осталось отбить немного стены. Звонок - Вы задолбали. У меня ребенок. Говорю - - А что ж Вы не спустились ( на этаж выше живут) сказали ,что ребенок болеет. Ответ - Я сейчас милицию вызову.То что 2 года да долбили ,я молчала. А раз в 25 лет решила сделать ремонт ,уже не угодна.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 23 март 2013 10:23 #408

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Ой, Наташа, с этим всегда проблемы. Терпения тебе. А милиция не поможет ей. У нас на это не реагируют.
Я помню когда жили в квартире, у нас сверху у соседей шланг сорвало, да так что у нас с потолка три дня капала вода, не говоря, что в первый лилась. Так пришли просто, посмотрели и ушли... и забыли.. Хорошо, что мы переехали в свой дом. Я с тех пор шума воды боюсь, что топит кажется.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 23 март 2013 10:34 #409

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10784
  • Спасибо получено: 13534
Наташ, не переживай... неприятно это конечно. Не принимай близко к сердцу, ты же понимаешь, что ни в чем не виновата :4u:
Свет, такая ситуация была у родителей. Вызывали ЖКО, еще какая-то организация составляла опись поврежденного имущества, сумму ущерба, потом суд и деньги выплатили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 23 март 2013 10:40 #410

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Да, мы как то спокойно к этому отнеслись... им то хуже было, они буквально только ремонт сделали ламинат постелили, ковры и дорогую мебель купили, вот они то сушили и вскрывали... а мы то скромно, только матрасы в детской и люстры сушили... правда по квартире тазики и кастрюли стояли у нас ))))
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

петельная проба 04 апр 2013 23:28 #411

  • frutismamba
  • frutismamba аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 213
Я со своей проблемой уже неделю сижу в инете, голова уже квадратная,продавец машинки все что советовала, все перебрала, так наверно тоже понимает в проблемах машинок как я сама (я так думаю она не так давно этим занимается, это только сейчас выясняется),дошла до Егошина Леонида (наладчик, механик)так он мне предложил выслать машинку на обследование,девочки, милые ,во сколько же мне встанет ремонт, если я только за пересылку отдам бешеные деньги, а еще плюс запчасти, услуги, да и почта так работает отвратно, покидают посылку,что с машинкой и электроникой будет, одному только богу будет известно,я не вижу толка в посылке, наладит машинку, а еще обратный путь той же почтой, а свозить самостоятельно- это аж в Москву, для нас уже другое государство, другие деньги, вот и завели меня в тупик. Мне вообще напоследок этот Леонид посоветовал вернуть машинку продавцу, это после полугодичного пользования, кто на это пойдет. Вот теперь заказала приводной ремень, каретку, на всякий случай новую прижимную планку, там до этого делала заказ на иглы, они наверно тоже сюда же войдут, как все прийдет, буду пробовать самостоятельно реанимировать мою малышку, другого варианта для меня нет. Машинка сейчас вяжет только кулиркой, резинки, а узоры надо внимательно следить за иголочками, которые надо вручную доставлять по рисунку, опробовала ажурную каретку (и простой и фасонный ажур-очень понравилось ей работать), пока на образцах правда, но думая осилю и в изделиях ( здесь же еще надо осилить проймы, горловины- тоже не так просто как кажется. Ажурную каретку опробовала на чистом хлопке 100% Пехорка (425м\100гр)и Камтекс(400м\100гр) плотность брала разную, начиная с 6, но особенно понравилось 7пл и выше тоже хорошо смотрится. первый блин конечно был как всегда комом, но все сейчас в этом плане нормально. Вы уж девочки меня извините, не в той темке пишу, но душа так рвется сейчас, отдала такие деньги за машинку, только потихоньку стала клиентами обрастать, а тут на тебе такая оказия, я сейчас отказала пока в вязке на заказ, потому как столько канители с узорами, за это же брать не будешь дополнительно, вот пока не налажу. А костюмчик для внученьке я все же докончила, хоть и с таким боем, сношка фото сбросит мне в комп, поставлю в хвастушки, так что плиз.Спасибо всем за участие и понимание.Я люблю этот форум,от него получаешь только положительные эмоции, причем во всем что может коснутся в вязании. :1177: :flowers: :kiss:
зовут Татьяной,вяжу недавно,машина Северянка, освоение Brother KH-970/KR-838
Спасибо сказали: admin, lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

петельная проба 04 апр 2013 23:47 #412

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Танечка я вам очень сочувствую. Но мне кажется (это мое мнение) продавец должен отвечать за проданный товар и должна быть какая то гарантия наверно. Вы должны с нее требовать замены, это вить не 5 рублей стоит.Держитесь все наладиться.
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: frutismamba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

петельная проба 05 апр 2013 00:22 #413

  • frutismamba
  • frutismamba аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 213
буду еще пробовать ее растормошить, но она как только у меня пошли проблемы сразу же охладела, общение стало сухим, вишу в скайпе уже три дня, ей написала как будет время позвонить, но тщетно, тишина, хотя в интернете висит, видно же, сама звонила, не берет, не отвечает, но заказ на счет планки и ремня взяла, она наверное боится что я подумываю о замене машинки, поэтому и сидит как зайченок в кустах.Я то не думала о возврате, меня волнует починка, муж поддерживает, говорит, все что сделано человеческими руками, все поддается ремонту, было бы желание.Пока жду запчасти, хотя тот самый Леонид меня предупредил,что без механика прям таки не обойтись,но мое мнение, что женщина многое может,машинку или подчиню или буду копить на новую, одно из двух, но надеюсь на первый вариант, он меня то и устраивает, буду добиваться. Я с этим интернетом уже обалдела,про вязание забыла, как залезла, целыми днями вишу, в поисках информации, а хлопчик лежит отлеживается, хочу на лето маички, кофтюшки легкие попробовать повязать.Но настроение "О",думаю надо его повысить вязанием. Я вас всех обожаю!!!
зовут Татьяной,вяжу недавно,машина Северянка, освоение Brother KH-970/KR-838
Спасибо сказали: admin, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

петельная проба 05 апр 2013 00:27 #414

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Танечка а если не секрет у кого покупали??????????
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: frutismamba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

петельная проба 05 апр 2013 00:33 #415

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10784
  • Спасибо получено: 13534
Татьяна, прочитала..... очень сочувствую, так обидно, что все так получилось :(
Будем держать кулачки, чтоб ремонт был возможен и был недорогим и продавец оказывал поддержку во всем.
Присоединяюсь к вопросу Олеси, у кого покупала?
Спасибо сказали: frutismamba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

петельная проба 05 апр 2013 00:40 #416

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
frutismamba сочуствую конечно тебе, проблема не из легких - когда машинка плохо работает, это мягко сказано, не приятно! :( Ведь хочется вязать без препятствий.
Почитала все что вы написали, и все-таки соглашусь с Леонидом - нужно разбирать со знающим человеком - механиком. Пересылка для вас конечно будет дорогой, только это не почтой а другими компаниями. Я у Леонида купила себе машину, он прислал "Деловыми линиями", запакована была как игрушечка, и каждая зап.часть переложена завернута и т.д.
Татьяна, может найдете знающего механика у себя поближе. Все-таки это электроника! Что б не получилось, что будете покупать запчасти, а они тут и вовсе не причем. Ведь иглы выставляются за счет сигнала от электроники..
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: Олеся, frutismamba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

петельная проба 05 апр 2013 00:56 #417

  • frutismamba
  • frutismamba аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 213
вся боль то и в том что рядом таких наладчиков нет,За Леонида ничего не буду плохого говорить, за него говорит сам интернет, человек своего дела,по моему вопросу отозвался, все что в его силах помог, на него даже не то чтоб обидится, даже подумать и в мыслях нельзя, ему так же большое спасибо. А за продавца, девочки, милые, пока не пытайте,мне еще пока с ней работать, запчасти купить,машинку все же думаю налажу, может еще договорюсь о решении своей проблемы,тут все возможно, всякое бывает, обижу зазря человека,я то со своей колокольни сужу, а там что знает что происходит. Конечно, если все выйдет в плохую сторону, тогда конечно, пусть обижается на себя, так не оставлю, дам всем знать и поставлю в известность за ее деятельность, а пока время терпит,иду тихими шашками, но уверено, хоть и в расстройстве, но жду детальки.Всем огромное спасибо!!! :kiss:
зовут Татьяной,вяжу недавно,машина Северянка, освоение Brother KH-970/KR-838
Спасибо сказали: MadLen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

петельная проба 05 апр 2013 01:19 #418

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Татьяна, сочувствую, денег машинка больших стоит! Я свою машину тоже у Леонида купила, правда, живём мы рядом и он мне сам её привозил и устанавливал. Как механика его очень хвалят! Я бы не рискнула, конечно, делать самостоятельный ремонт, желаю вам благополучного разрешения этой проблемы!
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: frutismamba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 05 апр 2013 12:27 #419

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
ну вот зашла похвастаться а тут такое!Татьяна,сочувствую тебе искрене!дай бог чтоб все получилось!я тоже стала вчера обладательницей бразера 940/850,купила по инету!тьфу тьфу тьфу!прикупила еще робот каретку,попробовала,сказка!советую всем!еще сменники на 1 и на2 фантуры-еще не пробовала!ну вот как то так!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: ириан, frutismamba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 05 апр 2013 13:22 #420

  • frutismamba
  • frutismamba аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 213
анетта поздравляю с покупкой, искренне рада за тебя, машинка сказка, как только разберешься со всеми операциями, чудо-машинка, а проблемы все решаемы, надо просто себя настроить на хорошую волну. Удачи тебе, творческих подъемов. Спасибо всем девочки за поддержку, за взаимопонимание, как разрешу свою проблемку, поделюсь обязательно, может после еще советы буду давать. :kiss: :kiss: :kiss:
зовут Татьяной,вяжу недавно,машина Северянка, освоение Brother KH-970/KR-838
Спасибо сказали: admin, ириан, anetta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд