Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 23 март 2013 05:05 #681

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
!

Желания исполняются: Техника Волшебного Бокала :wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:10 #682

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Всем добрый день. Решила поделиться с вами своими мыслями. Вот сижу и голову ломаю - что делать и как с этим бороться. Проблемы с работой!!!! работаю в маленькой строительной организации. З/пл не платят уже 3-ий месяц. И директор вроде старается и коллектив хороший, но если денег не перечисляют нам. то и взять их неоткуда, :???: А проблема в том, девочки, что как по щучьему веленью мне предложили работу в моем любимом магазине рукоделия. И вот сижу и думаю: или тут остаться, где сижу в офисе и должность, и з/пл(относительно приличная, но которую не платят)дорога на работу и обратно 2часа, или магазин рукоделия, но с меньшей з/пл и платят вовремя!!!!!всегда, режим работы 2*2 и от дома 3-5 мин ходьбы

:( :( :( :( :drims: :drims: :drims: :drims: :drims: :S :S :S :S :???: :???: :???: :???: :???: :dry: :dry: :dry: :dry:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:16 #683

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Лена, тут стоит подумать - ведь в магазине рукоделия есть свои плюсы, ты ведь не смотря на з/п сможешь новых клиентов найти, да и тут посчитать нужно, сколько времени ты реально будешь работать, может меньшая з/п не настолько меньше с учетом того что график работы другой.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:28 #684

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Наташ, в магазине 2/2 с 9 до 20-00 (11 час) в месяц это 165 час. Здесь в офисе это 5/2. т.е. почти те же часы 9160-172)
Я думаю, что в магазине большой плюс то что возле дома и то что график такой. все-таки есть свободные дни. По сути дела з/пл. хоть и меньше, но работать пол месяца. А на счет клиентов... :blym: :blym: да, конечно можно попробовать. Девочки из магазина говорят, что частенько обращаются с просьбами.
Смущает меня то, что я про себя думала, что я офисный работник, хотя за плечами имеется стаж торгового работника на руководящей должности, а тут.......А в другом месте тоже пыталась поискать, но пока приличного ничего не предлагают. А после 40 лет не так то и просто найти хорошую работу
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:31 #685

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
вот и я о графике, можно же и на рабочем месте вязать (спицы, крючок) и дома успевать что-то делать.
А про поиск работы..... я вот и в 34 искала, не берут :???:
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:41 #686

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Мне вообще причиной отказа говорили, что в коллективе где одни девушки до 27 лет мы врядли найдем общий язык. Я даже попыталась конституцию вставить и сказать что у нас нет возрасного ценза, и что вообще это дискриминация личности. На меня посмотрели как на идиотку и сказали, что точно такие нам не надо. Я сделала вывод что им нужны одни :pofig: и ответила, что их компания не для меня.
А этот магазин рукоделия даже в договоре прописывают, что необходим условием для работника является умение владеть хотя бы одним видом рукоделия и в обязанности входит на работе этим заниматься ну и можно для себя конечно но без фанатизма
Я конечно больше склоняюсь к тому что уйду в этот магазин. Мне дали время на размышления 3-4 дня.
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:42 #687

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Лена, я ужаснулась от того что страны у нас разные, а проблемы до боли одинаковые. После 40 трудно найти, но и до 40 - такая же проблема. Лена, я с Наташей соглашусь, конечно если зарплату не платят - проблема временная, тогда можно и потерпеть. Но а если перспективы нет, то - магазин даст тебе больше преимуществ.
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:48 #688

  • m@rin@yar
  • m@rin@yar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо получено: 1110
А возможность заниматься рукоделием на рабочем месте - большой плюс. И вообще когда работа = хобби и хобби=работа - это счастье.
Нева-6, Северянка ,SIMAK-BROTHER \KR-838.
Марина, на ты.

Есть мечта -беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней!Не получается ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!! НО ВЕРЬ!!!!!
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:49 #689

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Девочки, спасибо большое за поддержку, сейчас мне это просто необходимо!!!
Лен, перспективы нет здесь. Вот уже два года а мы топчемся на одном месте. Но это связано может и не столько с руководством, сколько отношением управленческого аппарата у нас в городе да и вообще в стране. Т.е (если можно так выразиться) вначале дележки там на верху, а потом что достанется нам "люмпинам" И если нет возможности входить " дверь с ноги" открывать к тем самым верхам, то пробиться в нормальную жизнь организации в этой жизни практически не возможно, ну или с помощью опять таки тех самых денег.
Я про строительство, немножко в курсе. Сейчас большинство объектов идут с торгов и тендеров, которые контролируются чиновниками. вот отсюда и все заморочки.
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:54 #690

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Лена, если так обстоят дела,так что тут думать. Тем более дом рядом и рукоделием можно заниматься, да еще и график работы классный. Я бы согласилась.
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 02:57 #691

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Я сама совсем не работаю в том плане, чтобы хоть какие то живые деньги получать. Только свои фирмы, которые нулевые, да ИМ, который пока высасывает деньги, и налоги еще платишь, а результат пока минусовый.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 03:00 #692

  • m@rin@yar
  • m@rin@yar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо получено: 1110
Лена, я бы тоже пошла, если бы были проблемы
Нева-6, Северянка ,SIMAK-BROTHER \KR-838.
Марина, на ты.

Есть мечта -беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней!Не получается ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!! НО ВЕРЬ!!!!!
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 03:05 #693

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Девочки милые мои, как же я рада, что вы у меня есть!!!!!!! Спасибо вам за поддержку, я хоть душу излила. Муж тоже говорит иди в магазин. Хоть не будешь дома в обнимку с пряжей сидеть. Но мне требовалось еще и мнение ваше, мы тут уже почти как родные. ;)
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 03:05 #694

  • olga_al
  • olga_al аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 913
Лена,прочитала и все до боли знакомо,у мужа небольшая фирма ,занимается электромонтажом ,это тоже относится к строительству,раньше когда были лицензии,проверялось качество,все сдавалось энергонадзору,очередь была на его работы,а сейчас когда хоть с улицы можно брать "специалистов"лишь бы поменьше платить ,то проблем стало через край,и всем плевать какого качества идет строительство,я думаю не стоит долго думать,з месяца без зарплаты ,это уже показатель,ничего хорошего там не будет и не директор виноват,а наша действительность,работу предлагают не плохую и график хороший,будет больше свободного времени .УДАЧИ,Лена!!!!
Ольга,обращение на ты приветствую. машиночка: бразер 892/850,одно и двухфонтурный сменщик цвета,трансферная каретка
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 03:20 #695

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Девченки, я прям прослезилась..Спасибо еще раз за поддержку. Вот сижу жду директора для разговора. Потом напишу вам как там что и чего. :(
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 03:32 #696

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Все у тебя будет отлично, Лена! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 04:11 #697

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10794
  • Спасибо получено: 13538
Лена, держу за тебя кулачки, пусть все сложится просто отлично!
Обязательно отпишись после разговора с директором.
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 04:21 #698

  • jull
  • jull аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Юля
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо получено: 1435
Лена, я прочитала. И тоже считаю лучше рядом с домом, хоть и часы больше, но рассуди твой рабочий день сейчас+часы потраченые на добраться до работы и обратно( - отними сколько тратишь на проезд от зарплаты(которую неплатят)) А тут еще и выходных дней будет больше, 5-дневка хороша только выходными регулярными, но другой раз надо какие-то дела сделать среди недели (у меня так это целая проблемма, если на работе отпрашиваешься, смотрят как на врага народа, если даже работы толком нет). Полностью считаю что раз предлагают, надо хвататься, да и по душе чтоб работа была...
Ждем твоих результатов, волнуемся :oops:
Юля из Риги
Дурная голова - рукам покоя недает :vyaz:
Изучаю 940/850, Silver reed SK280/60(бывшая подружка), ИВУШКА, Спицы и крючок
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 06:02 #699

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Лена- наверное у каждого в жизни есть ситуация, когда закрыв глаза прыгаешь как в прорубь...
наверное просто и твое время пришло- решайся- лучше движение маленькими шагами, но вперед, чем стоять и ждать приговора... тем более, что у тебя семья- и она тебя поддержит :ugu:
а вот Лена Сушиманка что-то давно не объявляется - это настораживает...дай Бог вам девочки удачи и победы... :flowers:
а м ы в любом случает поддержим ваши действия
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 март 2013 06:51 #700

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: MadLen
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.166 секунд