Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
×

Расширенный поиск

Поиск по ключевым словам
×

Параметры поиска

Найти сообщения за
Сортировать результаты по
Поиск по выбранной дате
Перейти к результатам
Поиск в категориях
×

Результаты поиска

Поиск: желание
06 сен 2013 01:11
  • admin
  • admin аватар
Нет, брюки мне не надо :) Я практически перестала носить брюки. Раньше ходила исключительно в брюках или джинсах. Каждый мой приход на работу в юбке или платье вызывал бурный восторг у противоположного пола и пожелание делать это чаще. И с 01.01.13 я себе пообещала ходить в платьях и юбках. Я ж все-таки деффочка :ugu:
Категория: Болталка
24 авг 2013 00:53
  • Мулька
  • Мулька аватар
Добрый день, Мастерицы! Я только учусь вязать на машине Сильвер 840 с KS. Многие ответы нахожу на вашем форуме. За что вам огромное спасибо! Примите меня в вашу теплую семью. Вопросов еще много, а желание научиться еще больше.
Сейчас у меня вопрос по сложному ажуру, ответ не смогла найти. Выбрала узор из коллекции KS1, связала образец 60 на 40, провела ВТО, построила в KS выкройку, настроила программу и стала вязать. Все получалось до 60 ряда по счетчику на машине. После 60 ряда программа объявила "вязание успешно завершено". Только тогда я обратила внимание, что счетчик в программе считывает ряды прохода каретки без нитки..., т.е. я как бы провязала 242 ряда, это как раз длина готовой полочки ...
Попробовала изменить настройки плотности с учетом прохода каретки в режиме Р, но программа пишет, что "изделие длинное".
Скорее всего я что то не то делаю... Рисунок получился. Прошу вашей помощи.
Категория: Вязание на машине
19 авг 2013 02:59
  • Алексей
  • Алексей аватар
При выборе машины многое зависит от финансов.Но все же я советую купить Неву-5.Машина проста в освоении,а получаются очень неплохие изделия.Даже если потом захотите улучшить и расширить свой парк вяз.машинта машина никогда не потеряется.Единственное "но" - это не нарваться при покупке на некачественную подделку,которая отобьет не только все желание вязать и попортит много нервов.Поэтому покупайте машинки только у мастеров проверенные и с гарантией
Категория: Вязальные машины
09 авг 2013 06:58
  • maestro66
  • maestro66 аватар
Валюша надо менять место или вообще уходить.Ты вяжешь хорошо,можно заработать при желание.Или другую работу ищи.Я тоже в бухг. работала,сколько крови попили,в год 2 раза в больнице бывала.Ушла 5 лет уже не работаю,с голоду не умираю,и забыла где больница находится.Нервы не кто не вернет,а деньги можно заработать.Думай,ищи работу и беги. :1177:
Категория: Болталка
04 авг 2013 07:41
  • Далиса
  • Далиса аватар
Ого! Вот это скорость!!!За 3 дня столько вещей!!! Человек многое может, было бы желание!!!Лена,очень понравился твой сарафанчик и еще юбочка такая вкусная, апельсиновая!!! :1177: :1177: :1177: :1177:
24 июль 2013 01:39
  • olga_al
  • olga_al аватар
Девочки,так у вас тут тепло и уютно ,посидела.почитала,вроде и голова меньше болит и настроение поднялось желание вязать появилось ,спасибо вам дорогие,что вы есть!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Категория: Болталка
11 июль 2013 04:24
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Иришка, сегодня зашёл разговор о высшем образовании. Я говорила о том как образование важно, а в ответ услышала то, что меня шокировало. Мой собеседник (генеральный директор одного предприятия, достаточно большого и уверенно стоящего на ногах. Ему 31 год.) ответил, что он не знает даже кто с каким образованием у него работает. Он сказал, что самый важный и главный критерий отбора на работу, не диплом, а мозги и жизненная позиция, желание работать и активно участвовать в процессе работы. :O
Категория: Болталка
10 июль 2013 05:44
  • Завлада
  • Завлада аватар
Спасибо тебе, Света, за прекрасные работы! Несмотря на 40-градусную жару -сразу после просмотра твоих работ появляется желание вязать. Ты умница!
08 июль 2013 16:33
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Катя, я :) балдею от твоих девчонок. Глазки, щёчки и улыбки вызывают дикое желание их обнять и "потискать" сильно, сильно :). А вот по поводу первого букета за 8 лет, даже растерялась что и сказать. Я так думаю, что это скромное признание в любви. С праздником вас и пусть у вас всё будет хорошо в семье :flowers: :flowers: :flowers:.
04 июль 2013 02:50
  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
Здравствуйте, согласна со Светой "Францевной", к тому же только исполнение ваше, ни цвет, ни фасон сами Вы не выбирали. Не проявили собственной индивидуальности, так сказать. А еще у нас принято делиться опытом. Рассказываем из чего вязали, на какой машине, какая плотность ...
А Вы даже на элементарные вопросы не отвечаете. Как-то неуважительно к другим участникам форума.
Если Вы пришли сделать рекламу - то понятно Ваше нежелание делиться какой бы то ни было информацией, но как-то странно делать такую рекламу среди тех, кто вяжет сам...
ИМХО.
19 июнь 2013 00:52
  • Тусечка
  • Тусечка аватар
Олесь классная шляпка :bravo: :bravo: :bravo: шарфомания была, пончомания ,теперь шляпомания! супер! я тоже горю желанием связать шляпку,Девочки как хорошо что вы есть :kiss:
17 июнь 2013 00:03
  • MadLen
  • MadLen аватар
Францевна ОляК Северянка Спасибо за оценки моей работе! :flowers:
Северянка Кать, на самом деле я с тобой полностью согласна, лично мне вообще эта туника не нравится. Очень мягкая, форму не держит, на эту полноту надо было бы еще малюсенький рукавчик добавить, но клиентка отказалась, и цвет может быть и хорош, но я тоже, Кать, не ажур из него предлагала, но что поделать, желание клиента - закон. Ну захотела она именно из этой пряжи, именно ажур и такую модель. Ширина полотна 64см, длина 70см.
А женщина очень хорошая и она замечательный человек!
14 июнь 2013 13:40
  • ириан
  • ириан аватар
Марин, ну круто! :flowers: :flowers: :flowers: Ага такой резонанс получился с первой фотой , где веселое и серьезное :) Ух, видать характер будет железный! :haha:
у меня есть матушка знакомая, у неё дочурка маленькая, не давно только виделись, прям вот желание напало что-то ей связать.. вот теперь думаю чего :) А так-то у меня в доме-одни мужики...
14 июнь 2013 01:02
  • ириан
  • ириан аватар
10 правил "Волшебной палочки"

1. Думайте не о том, чего вы не хотите, а о том, чего желаете. Переключите мысли с плохих на хорошие. Например, не бойтесь увольнения, а думайте о новых карьерных возможностях.

2. Детально визуализируйте результат. Например, представьте, как вы идёте на работу в новый офис. Порадуйтесь конечному успеху.

3. Искренне поверьте в то, что ваше желание уже исполнилось. Тогда Вселенная вас услышит и создаст необходимые условия для достижения желаемого. Ведь эмоции- мощный энергетический посыл, один из факторов, формирующих реальность.

4. Выражайте пожелания в настоящем времени. Например, вместо чтобы сказать: "Я буду успешным бизнесменом" - надо говорить: "Я - успешный бизнесмен". Иначе ваша мечта так и останется мечтой, застряв в будущем.

5. Отправив энергетический посыл, расслабьтесь и на время забудьте о желании. Если вы продолжите нетерпеливо думать о нём, вы будете удерживать желание, не пускать его по адресу, и Вселенная вас не услышит.

6. После того как желание загадано, старайтесь сохранять положительный настрой. Если почувствуете раздражение, всеми силами постарайтесь свести его на нет. Отрицательный эмоциональный фон - главное препятствие для исполнения мечты.

7. Благодарность - один из самых сильных "магнитов" для исполнения желания. Потому, загадав желание, поблагодарите Вселенную за то, что уже есть у вас, и за то, чего вы хотите. Благодарите искренне, и "магнит"заработает.

8. Загадав желание, включайте внимание! Вселенная начнет подкидывать вам варианты исполнения мечты. Не упускайте ни одного, не расслабляйтесь. Если будете ждать, что вам всё принесут на блюдечке с голубой каемочкой, упустите все шансы стать победителем.

9. Делитесь с миром своей радостью, вниманием к людям, любовью. Помогайте тем, кому требуется ваша поддержка. Тогда запускается механизм отдачи - ведь вы сообщаете Вселенной, что открыты для благ.

10. Запаситесь терпением потому, что даже зёрнышку требуется время, чтобы прорасти. Главное - верьте, откройтесь удаче и везению, и Вселенная в нужное время даст вам то, чего вы так страстно желали.
Категория: Болталка
03 июнь 2013 14:31
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Аня, спасибо за пожелание, будем надеяться. :flowers:
Категория: Болталка
показано 121 - 135 из 271 найденных результатов.
Время создания страницы: 2.782 секунд