Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 03:02 #661

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
может и выкидыш. медикаментозный аборт так выглядит. у нас одна м/с выпила нет и нет выкидыша :???: . стоим утором на планёрку :drims: и :O ... я такого выброса из человека в жизни не видела :blym: , как из трубы напором м/у ногами потекло :good: . в корридоре :claping: ... и, конечно все в ужасе :woohoo: :woohoo: :woohoo: отскочили и тишина :girl_wacko: ... так всё обливается кругом с брызгами :eek: . я спрашиваю-без тьюсиков что-ли :dry: . сказала в стрингах :huh: . для меня стринги-верёвки :( , да ктому же от них в последнее время копчиковые кисты образуются :eek: . это такая проблема, потом с кистами на стол вот с такой скоростью :girl_witch:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 03:07 #662

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Эль я вообще крови боюсь я никогда не смогла бы работать медиком, но обычную заправку приспособить в..... ой все не могу больше волосы дыбом
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 03:14 #663

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
эх, могла бы много рассказать про опер блок. печень, желудок, кишки... один раз палец оттяпанный пришили, авось приживётся, мужик то в наркозе был-сильно сильно пьяный. прижился. бомж ведь ещё. у нормального человека-виквам было бы. так пол-дня потеряла на переписьки, посылка какая то пришла, а вдруг мешки с пряжей от тутового шелкопряда(ириан), тогда :girl_witch: :woohoo: :girl_wacko: :fall: :defchonki: :jump: , а потом я вам :fotku:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 03:21 #664

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:haha: :haha: :haha: нет спасибо Элечка не стоит.Я на рынке,чуть в обморок не упала,когда пол туши свиной с глазом провезли мимо.Я туда больше не хожу
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 04:20 #665

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10794
  • Спасибо получено: 13538
Валь, дай я тя обниму :greeting: не знала, что такое безобразие творится на заправках. Может быть это ваши местные такое творят? если начальству повыше пожаловаться? Не вариант?
Если есть вариант другой работы - может быть задуматься? Здоровые нервы - дороже любых денег.
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 05:17 #666

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
я все таки думаю пожаловаься стоит но всем коллективом но это не реально,так как в нашем городе очень сложно работу найти ,даже за это место трясутся и боятся писать ,а кого все допекло уже ушли .А я в раздумье что дальше ,все верю что будет лучше а все хуже и хуже вот чо в одноклассниках коллеги пишут www.odnoklassniki.ru/group/48234791436513/topics
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 06:58 #667

  • maestro66
  • maestro66 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 378
Валюша надо менять место или вообще уходить.Ты вяжешь хорошо,можно заработать при желание.Или другую работу ищи.Я тоже в бухг. работала,сколько крови попили,в год 2 раза в больнице бывала.Ушла 5 лет уже не работаю,с голоду не умираю,и забыла где больница находится.Нервы не кто не вернет,а деньги можно заработать.Думай,ищи работу и беги. :1177:
Ирина можно на ты.Brother KH-940/KR850.Silver Reed 280/60(бывшая),Северянка,маш. шв. Singer,коверлок Merrylock 007(новый помощник).
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 07:00 #668

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
ну валь с мясом на рынке :O после училища поставили на скорую в смену в приёмное отделение. в первую ночь привезли сначала одну руку, через три часа (полицай видит, что я новенькая девочка) просто всего лишь голову. ни во что не замотанную, ключи от морга у меня. есть идиоты, которык в морге вот специально вкл/выкл света сделали далеко в трупном зале. девочки это тогда от страха у меня глисты завелись. я глистоприход в мой организм больше ни счем связать не могу. боялась не частей тела, а самого морга. я вобще до сих пор темноты боюсь :hiya: :( вчера лежа в темноте вишу у нас, свет отключили(кстати сегодня воду) ресницы длинные у меня и получилось отсвечивает от экрана снизу и какбы вижу свои волосики размазано и смотрю боковым зрением белое что-то стоит и прямо наклонилось надо мной. обка... :woohoo: потом поняла что это. :girl_wacko:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 07:08 #669

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:blym: Я думала я одна трус такой. У меня с нервами уже давно беда и работа и уколы и кредиты все сказывается. И как меня еще муж " психа" терпит и соглашается со мной во многом .Ой наверное памятник ему при жизни надо сделать я лично со своим характером,ели уживаюсь.А Санек уже 11лет со мной :drims:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 07:19 #670

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
так и со моим телом 20 лет живёт. хотя говорит, что наоборот я с ним живу. по секрету скажу-он пришёл с одной магнитоллой. неделю назад бетон уложили-дорога. сегодня роют уже трубы укладывают. бетон опять штабелями лежит. говорят же-плохая примета: дорогу положили-жди трубы положат. так есть. вот люблю нашу страну. не как у всех, неоднотипно, не скучно. сейчас за водой куда идти, точняк не уложат за сегодня,пьяные сидели у рытвины.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 07:21 #671

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Да уж дела у нас хоть в магазине бутелированную купить можно,а у вас как с этим?
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 07:26 #672

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
угадай :drims:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 11:54 #673

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Девочки а я вот с какой болью к вам ( конечно не знаю и стыдно про это спрашивать но может есть у нас медики подскажут)у меня началось :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: ну крит.дни 9 июля прошли 5 дней потом 29 опять и сегодня уже 9 у меня до сих пор но не обильно. к гинекологу запись только на 24 августа,прям не знаю что и думать может уже климакс :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 12:50 #674

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10794
  • Спасибо получено: 13538
Олесь, рановато для климакса.... скорее всего какая-нить болячка гинекологическая. Жаль, что запись только на 25 августа.
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 13:05 #675

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Олесь, а если не он???
А платно можно пойти? С ентим делом лучше сразу в больницу..
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 13:11 #676

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Нет у нас в городе нет таких услуг, если до вторника будет также пойду в наглую
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 13:22 #677

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10794
  • Спасибо получено: 13538
Олесь, а если подрулить к своему врачу со словами "платно примете"? Не пройдет?
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 13:23 #678

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
У меня у мамы климакс начался в 39 лет,на нервной почве(погиб мой папа) так что-все может быть.Стресс- и все.
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 13:35 #679

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
да, причин может быть множество.. :(
Олесь, а больница где лежат есть? Может туда, через приемную? у нас так многие ходят - за денежку тоже..
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 авг 2013 14:14 #680

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
олеся. это дисменоррея. причина или миома, или предклимаксный период, или (ладно не буду много говорить.) вобщем. сразу на госпитализацию, там под наркозом(наркоз должен быть бесплатным-не обманитесь) сделают диагнозтическое выскабливание. лечение типа дицинона и викасола..., наступает анемия-поднимают гемоглобин... т.е., с этим не шутят. эта услуга без записи, так как пациент является в экстренной помощи. и помните девочки, что у нас пися связана с титей-не тяните сомнения в этой области. так- олеся, проследи- вот то, что выскоблят должны на гистологию отправить, обязательно, обязательно и обязательно, чтобы исключить онко. год баба у нас текла, прийти некогда, а с затычкой ходить удобно и мужу не да... сейчас это всё решаемо и не страшно. надо во время остановить , чтоб гемогл не упал
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: Олеся, m.m.m

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд