Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 11:29 #401

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 11:40 #402

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Лика согласна ужас. Вот и на кануне праздников у людей игоре случается,а водитель не важно кто бы он не был,должен соблюдать ПДД.Я сама вожу машину и иногда поражаюсь человеческой беспечности.Пешеходы в нашем городе -народ интересный.Бродят по дороге где попало и по сторонам не смотрят.Я конечно понимаю ответственность водителя,а пешеход !!!???В первую очередь его руки и ноги и жизнь пострадают :???: Не боятся,что за рулем может сидеть пьяный,или тормоза отказать???Да все что угодно случится может.Но когда молодая мама с коляской на моих глазах,остановилась посередине проезжей части ,чтоб телефон в сумочки найти.....Простите ну не дура?
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 11:41 #403

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Хоть не смылся с места трагедии, что обычно бывает. Неприятности и еще перед НГ, каково родственникам погибшей, тихий ужас...
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 12:05 #404

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
согласна- трагедия для обеих семей. может и не виновен- у нас сейчас на дорогах :girl_wacko:
снегу навалило по колено, а потом плюсовая температура....
скользкая ситуация- известный человек....
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: ириан, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 12:53 #405

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Мы с мужем вчера ездили по делам,и видели что фура съехала с дороги.Бампер разбит и с колесами что-то не то.Это произошло в районе МРЭО ГБДД метров 20 от здания.Сегодня воз и ныне там.Случилось по вине дорожных служб (не чищена трасса)А уж какой тракторишку найти гаишникам и вытащить машину, труда не составит,нееее некому.А парень сидит там сутки.И всем пофигу.
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 13:13 #406

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Мы вчера ездили в Решму (под Кинешмой) за Вадимом, от нас 400 км в одну сторону, дорога ужасная, видели 4 аварии страшных, одна из них тоже была фура, лежащая в кювете...вчера был снег целый день метель, дорога не чищенная, одна каша.. машина не управляемая, обратно ехали со скоростью 50-55 км в час, вереницей... Но ведь находились смельчаки которые в такую погоду гоняют, обгоняют и тем самым создают аварийные ситуации.. Насколько муж у меня любит по гонять, но вчера сказал даже: тише едешь, дальше будешь...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 15:34 #407

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10784
  • Спасибо получено: 13534
Я вчера на корпоратив ехала на такси. У меня была только одна мысль - доехать живой. Все ехали со скоростью максимум 40, в городе метель, он шпарил 60, в левый поворот входил на скорости перед идущей машиной вклинивался. Жуть!!! Дураков на дороге хватает и среди автомобилистов и среди пешеходов. Нужно быть взаимно вежливыми, тогда аварий будет гораздо меньше.
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 04:59 #408

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Это,я в последних рядах плетусь,можно сказать самая последняя.
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 05:20 #409

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Лена, это почему же? :wink:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 05:42 #410

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
а,что я только одну шапочку связала и показала на форуме,связанную на машинке.
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 05:45 #411

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
понятно, у нас Лика в тихоря вяжет, ты наверно тоже. Кстати я тоже свитер один не запечатлела на фото, перед отъездом дошивала последние швы, ох я с ним и намучилась. Хорошо, что понравился заказчице, а вот её мужу не знаю.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 05:53 #412

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Просто у меня,такие проблемы свалились на голову к концу НГ.Осталась без работы,а до пенсии ещё работать и работать и ещё многое чего.Машинку придёться собрать,правда не знаю на сколько времени,буду вязать пока ручками,да и вышивку забросила.Потом по позже открою свою тему и выложу всё там,вышивки очень много фото осталось.И ещё не знаю,куда буду перебираться жить,есть ли там инет.Каждый день реву и всё с рук валится.
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Спасибо сказали: MadLen, soul_sv
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 06:23 #413

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Елки- палки, Леночка, крепись. Все у тебя обязательно получится, мы в это верим. Будем держать кулачки за тебя и просить всевышнего, чтобы у тебя все наладилось. Не плачь, и попробуй настроится на другую волну. Ты лучше каждый день говори себе с утра, что все будет хорошо. Обязательно, найдется достойное жилье и прекрасная работа. Обязательно загадай желание и пусть оно сбудется в Новом году! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 06:46 #414

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Светочка,спасибки за поддержку.Буду стараться.А,самое главное боюсь за своих 2-х котов,захотят ли новые хозяева,чтоб у них жили они.Я,уже грешным делом думала их усыпить,но я тогда с ума сойду,они со мной уже 8-й год.Я просто не могу без них.А пристроить их не куда.Голова идёт кругом,да ещё и давление поднимаетя,на улицу их выпустить тоже не могу,зима,собаки вокруге всех котов загрызли.Крысы одолевают,живу на первом этаже.Ко мне не лезут,потому что чувствуют котов.
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 06:54 #415

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Попроси временно их оставить у новых хозяев, и объясни, что иначе крысы их сожрут - хозяев
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 06:56 #416

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Нет,не получится.Они хотят сделать ремонт и выставляют её на продажу.
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 06:58 #417

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Света,ты меня не поняла.Я имела ввиду на новом месте,захотят ли хозяева,чтоб жили со мной коты.
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 07:57 #418

  • m-sladkaya
  • m-sladkaya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
  • Спасибо получено: 917
Лена, найдешь жилье где с котиками можно будет. Много людей которые позволяют жить с животными. У меня была ситуация когда я ложилась спать и не знала где я буду спать ложиться завтра. Но на удивление ситуация разрешилась совсем неожиданно. А был один год когда я восемь раз переезжала с квартиры в квартиру. Ты верь, что все разрешиться и найдутся люди которые разрешат жить с котиками.
Мария.
Silver Reed SK280. Silver Reed LK-150. Ажурная LC-2. Интарсия АG-24
Спасибо сказали: soul_sv
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 08:20 #419

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Лена бум колдовать, чтобы попались хозяева, которые любят животных. :girl_witch:

MadLen , Лена, какие там эксклюзивы. Главное, чтобы получились, вот один не получился, выкройка мне не понравилась, либо она косячная, либо я что-то не так сделала.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: Сушиманка
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 29 дек 2012 08:23 #420

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Мария,спасибо.Вот только,что бегала смотрела комнату в частном доме.Не подходит мне,стоит одна кровать,комнатка малюсенькая,больше туда ничего не поставишь.Живёт дочка с матерью,тоже уже в возрасте.Буду искать ещё.
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.163 секунд