Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 22:58 #381

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
У тебя остался документ о принятии посылки? Иди и пиши заявление о розыске...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 23:05 #382

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
и ещё,я отправила посылку заграницу тоже, не буду говорить куда, так до таможни она шла 8 дней и пробыла там 5 минут, а у тебя скорее всего она дошла до таможни и её отправили оттуда по индексу...
А вторая посылка тоже туда же почти, так и висит в воздухе, данных нет, как она выехала с соседней почты... :???:

Ты знаешь 1 раз случай был, отправила посылку в город Курган (это на севере грубо говоря), так её отправили на юг, почему-то... В итоге посылка проехала пол России, но все равно пришла к адресату...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 23:13 #383

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Я думаю она висит в Тульской области. Делов-то все реквизиты есть,уточнить и послать дальше.Нет они без бюрократических забабахов не могут.Надо на почту идти ,писать претензию и заявление на розыск. Искать еще не известно сколько будут. Бред завтра поеду. Я ж в позопрошлую суботу помчалась на почту,они меня просили не жаловаться и все уладят.Конечно есть завтра я не буду слушать сопли их,о том ,что не надо жаловаться.Их накажут пожалела млин. Я на ГЛ позвонилаи ситуацию объяснила.Мне отвечают:"что она обалдела?"Это дословно.Я понятия не имею обалдела девочка или нет,но я с претензинй пришла,а она мне,как подружаке своей. Типа что я нервничаю тут.Она по индексу пойдет.Я млин ей работать мешаю.И книги жалоб у них нет......Когда начальница вышла,и сказала ,что работает только месяц и сама в шоке от работы подчиненных,и спать спокойно уже не может и т.д итп Мне ее жалко стало. Только мои нервы хрен кто пожалел.Сижу Бога прошу,чтоб дошла куда надо,хоть и через Украину
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 23:21 #384

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Ой, да.... Мне года два назад перечислили алименты большие(ттт, ну для нас, по крайней мере), перед НГ, я решила, что наверное с 13-й зарплатой. Через месяца 2-3 оказывается, что это на почте сотрудник перепутал и отправил деньги, которые уже отправляли с отпуска, и говорят мне, что бы я их вернула...я в шоке, извините, я же не виновата, что она ошиблась, деньги давно потрачены, я в декрете, лишних нет - где я могу их взять....в общем мне эта сотрудница звонила и её руководство, тогда уже бывшее.. и судом грозили.., и всяко-разно и что на чужом не счастье счастья не построишь и что я же их получила.. а о том,что у меня есть бюджет и планы - их мало интересовало..в итоге- я согласилась, что да, ладно фиг с вами и они стали вычитать у меня из алиментов по 1/4 сумме в течении месяцев4 что ли.И было это в Балашихе (Подмосковье - даже если суд-туда не наездишься...)..вооот млин как бывает...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: kaa.gidromet, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 24 дек 2012 23:33 #385

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
А у нас деньги з/п на карточку приходят только все меньше и меньше. В прошлом голу в летний сезон.Мы получали30,а к хорошему быстро привыкаешь. В этом роду летом20 с копейками,а с сентября у нас реконструкция началась. Денег получаем ....7-9. С кредитами и новым годом не знаю как крутится.И цены растут обратно пропорционально нашей супер-з/п
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 дек 2012 03:30 #386

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Девочки, на почтах сейчас стоят компьютеры и когда они пробивают индекс, высвечивается куда идет посылка. Просто оператор, глазками не туда смотрела и голова видимо не понятно чем была забита. Вот оштрафовали бы ее на кругленькую сумму , за такое отношение к работе и к людям, может тогда бы внимательно смотрела и на экран монитора и на отправление.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 дек 2012 03:34 #387

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Светуль я не задаюсь целью наказать ее или что-то еще,молоденькая она ,но больше ее гонор разозлил,такое отношение,будто я ее обидела :???:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 дек 2012 03:45 #388

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Валя, если ей сейчас " по шапке не надавать" она ни когда не поймет. Понимаешь не хочется говорить человеку, чтобы у тебя так случилось, хотя я честно говоря, не знаю, что лучше, чтобы человек понял, что он натворил. Пусть географию страны выучит хотя бы. Не знаю, может пора на почтах экзамен по географии проводить, прежде чем допускать к работе.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 дек 2012 03:49 #389

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Не знаю молодеж туда у нас не охотно идет.Я не смогла бы,честно. Хоть и работаю на заправке,постоянно с людбми,но там уж очень муторно и бумажки всякие квиточки и т.д Не не мое.Легче на бензовоз залезть
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 дек 2012 03:55 #390

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Валя, туда не охотно идут, т.к. зарплата очень маленькая, а объемы по бумагам большие. Сама видела, как девочки у нас на почте работают. Но все таки работают и ответственно работают.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 дек 2012 05:52 #391

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10784
  • Спасибо получено: 13534
Валюш, будем надеяться на лучшее :4u:
Я однажды неправильно сказала свой индекс отправителю. Пришла на нашу почту, объяснила ситуацию стали мы посылочку искать, нашли мы ее на другой нашей же почте, в нашем же городе в 5 минутах езды, поехала я туда, а ее уже в Москву отправили, чтоб там нарисовали правильный индекс и отправили ее нам же, только уже на нашу почту :pofig: :pofig: :pofig: это как? я до сих пор понять этого не могу!
Ирин, я стала замечать, что чем больше я считаюсь с людьми, тем меньше они считаются со мной. Делай так, как тебе нужно, остальные - как хотят.
Спасибо сказали: ириан, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 дек 2012 06:50 #392

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Валя,не жалей никого,сейчас все стараются,по русски говоря,прикрыть свой зад.Пиши не по эл. почте а письмом с уведомлением и пусть при тебе заведующая посмотрит по компьютору куда после Тулы ушла посылка и пусть сами делают запросы,это их обязанность,а ты в письменном виде в нескольких экземплярах в разные инстанции и один экземпляр обязательно им,вот тогда они зашевелятся.А так,пока они понимают,что тебе всех жалко и делать ничего не будут.Если даже и девочка неправильно написала,там же ещё и индекс есть и на сортировочной должны были это заметить и уточнить,а проявили ту же халатность и все пофиг,поэтому не молчи и действуй.А можно ещё кроме этого отправить в управление телеграмму с уведомление"потеряна по вине халатности посылка(и подробности)прошу разобраться и ответить в письменном виде.Когда есть уведомление,то уже не отвертется,что никто жалобы не получал.А иначе никто не сдвинется с места и будут сплошные отговорки.
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 25 дек 2012 07:46 #393

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девочки, только не ругайте, решила сюда поместить:
Умер мужик-попал в рай. В раю-ску-ко-ти-ще!!!
Взмолился:
- Господи покажи Ад! Смотрит, а в аду движуха- бухняки, тёлки, наркота.
Взмолился снова: - Господи! Хочу в Ад!
Господь: - Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!
Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит-опять в РАЮ?!
На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:
- Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, soul_sv, kaa.gidromet, Олеся, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 27 дек 2012 17:34 #394

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
иногда самая большая трагедия в подростковом возрасте- прыщики. мамочки- посоветуйте своим деткам

Маска-пленка для чистки пор

(Из расхода на подбородок и на нос)
- 0.5 ч.л. желатина;
- 1 ч.л. молока (воды);
- 0.5 таблетки активированного угля;
- Жёсткая кисть;

Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).
Тщательно размешиваем ( ничего не растворяется, этого не ждём), ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она не будет пламенно-горячей.

Я наношу на распаренную кожу после ванны.

Жёсткой кисточкой сначала «вбиваю» в поры, а потом наношу тонким слоем поверх.
Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин.) и снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.

У меня она вычищает поры (в отличие от всех покупных, включая полоски), так же они сужаются. После наношу увлажняющий крем.

Алиночка Лунева
allinka.ru/post251903952/?upd
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 27 дек 2012 17:48 #395

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
к вопросу о современной молодежи, к-я не знает географии....
как впрочем и других предметов :-(
мне сегодня довелось присутствовать на уроке биологии в 8м классе. это ЖЕСТЬ. больше даже сказать нечего. где трахея, где бронхи не знают (причем плакат висит прямо на доске), что такое гемоглобин и что он переносит - друг с другом перешептываются, пытаясь узнать правильный ответ, как делать искусственное дыхание из 13 человек знали только двое, это при том, что есть варианты, их только нужно расположить в правильной последовательности. И это на проверочной работе по теме "дыхание".
Ну а уж поведение сверх хамское во время урока.......
Я в шоке. Нашим современным учителям памятники нужно ставить за то что возятся с ТАКИМИ дебилами и хамами. Причем после урока я выходила ошалевшая, а учитель мне улыбаясь объясняет, что это далеко не самый худший класс и по поведению и по знаниям.
И ЭТИ детки через 6-10 лет будут учить, лечить, управлять и т.д. в нашей стране?
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 00:58 #396

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо получено: 1138
Наташ, не все такие дебилы, правда) Хотя хамство молодежи практически поголовное.
Спасибо сказали: lеnа6322, виринея48
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 05:42 #397

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Ира, да я понимаю. Но.... что-то очень много таких учеников развелось. Может я сейчас рассуждаю как старуха, типа в наше время было по-другому, но ведь действительно такой уровень знаний и поведения был у единиц, у отъявленных хулиганов и второгодников. А что самое страшное, что это родителям плевать на своих детей. Накупили дорогих телефонов и ноутбуков, нарядили как куколок, а забыли дать самое главное - уважение к старшим, тягу к знаниям :-(
Я после вчерашнего урока решила, что со своего теперь еще больше спрашивать буду, спуску не дам. Потому как если мне будет это не нужно, то уж чужим людям и подавно, даже если учителя очень стараются, все равно и отвлекаться на уроках будут и со сверстников брать пример...
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 06:03 #398

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Да уж безграмотные и избалованные.На долго в моей памяти остался один случай. Мне было где-то лет 18 и курить бегали -прятались по углам.Вот зашли мы с подружкой в такую курилку,а недалеко от нас девченки помоложеможет по 15-16лет, прятались и общались очень громко.Одна девочка рассказывала с такой гордостью,как они с мальчиком пошли в гаражи пакеты нюхать и сношаться,А дедушка какой-то их заметил и с лопатой в руках их прогнал.Они ж бедняжечки и кайф не получили ни....И потом эта ...говорит;"Я выросту мне мама купит квартиру,я там буду одна сидеть и дышать" :eek: Вот блин смысл жизни нашей золотой молодежи. Мы с наташкой охринели от услышанного.И остальные же детки сидели и ржали ,как лошади ,считая ,что это круто.Мама пашет наверное с утра до ночи и не видет,какое чудовище растет
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 07:20 #399

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Вот и итог, мамы должны детьми заниматься, а не пахать. А у нас давно все извратили.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 дек 2012 08:50 #400

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
не факт- там и мама может быть такая же. папа деньги делает, мама - клубы, подружки, шопинги.... а дете само себе предоставлено. а может и вариант, что там никакая квартира и не светит- просто подростковые фантазии, чтобы крутыми выглядеть, а мама-одиночка вкалывает на 3 работах. по статистике неблагополучные детки есть в богатых и бедных семьях
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.228 секунд