Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 13 авг 2013 04:22 #1141

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
а прям на свадьбе за столом. неужели и правда этот бардак не кончится
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 13 авг 2013 04:35 #1142

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10779
  • Спасибо получено: 13533
Ирин, сайт может врать. У меня такая чехарда была с посылкой, данные появлялись, а потом менялись задним число менялись даты. Может все не так плохо? ну давай по крайней мере на это надеяться. А с нарядом все решилось?
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 13 авг 2013 05:14 #1143

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
не ка ничего не решилось :haha:
Сегодня с утра на почту, потом сейчас отматываю, потом за Артемкой, ужин и день закончился..))
Хочу на Белую Дачу съездить, в Москву, всё-равно ехать Вадика одевать к школе..
Девочки, скажите кто там был, реально ли сейчас что-то стоящее купить?
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 13 авг 2013 06:12 #1144

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
А у меня после вчерашнего понедельника и сегоднешнего сумашедшего до обеда- приехали а у меня извещение на посылку с роботом и штраф за превышение,посылка с молдавии шла всего 6 дней,Ириш сообщи о получении денежек,а то оператор -девочка какая то заторможенная была,вроде все цифири проверила- но переживаю.
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: ириан, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2013 03:33 #1145

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Девочки!почта России- это просто безобразие.Посылка из Молдавии шла 6 дней.Я ее получила- а на сайте отслеживания показывает что она еще в Москве.А Иришка отправила пряжу вчера- посылки на сайте отслеживания нет.Может работники почты не успевают заносить их в компьютер? Посылка из Молдовы была застрахована- может это ускорило ее приход.А тетки на почте сидят злые.
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2013 03:44 #1146

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Неля штрафы за превышение очень неприятное письмо "счастья"а вот еще новые штафы с сентября www.proautopravo.ru/news/?ELEMENT_ID=2780 Моя посылочка Иришкина с ниточкой высветилась ,но она тоже со стоимостью.Девочки я думаю это правильно ставить стоимость.И себя перестрахуем и эти тетьки злые повнимательнее будут
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2013 03:47 #1147

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Вот еще о штрафах перевозка детей без автокресла. 3000руб Это как то :drims: У меня лично пока деток нет и чтож теперь боятся подружку до дома подвести? А в такси как без кресла? непонятно :drims:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2013 03:55 #1148

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Валюш! так превышение скорости было на 15 км,на трассе,а с 1 сентября- это уже не нарушение,обидно.А теткам с почты сказала что б они свое плохое настроение- дома оставляли.Они меня немного побаиваются так что думаю результат будет.Мы когда переехали в деревню 14 лет назад- по моей жалобе уволили почтальена( не додавала пенсию, и мои ценные и заказные письма бросала в ящик,а не вручала под роспись)Они еще помнят- так что.Надо себя уважать.Ине позволяю им на себя орать.
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2013 04:12 #1149

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Правильно согласна.Девочки может я не права и муж меня ругает за это все время. Когда я на работе я ,Хоть как издеваются хамят и грубят,не имею права слово грубого сказать.Сколько раз плакала. Были случаи ,когда водители в пробке простоят,сломаются,или не той дорогой поедут,а на нас зло срывают 3 этажным матом. Стоишь оплеванная и молчишь,а что ответить- то :blush2: .Но это на работе я не человек а робот стала -меня нах... а я им и Вам всего доброго и Счастливого пути. Вроде не слышу их припадышных.
Приеду я домой иду в магазин или куда то еще,на ту же почту .И если мне грубить начинают, я прям зверею. Да сколько можно и очень вежливо подбираю такие довыды, чтоб люди на свое место встали. И вообще грубость и хамство процветает. И я к выводу пришла грубость на грубость никогда пользы не принесет,а вот подобрать слова и поставить человека на место. Очень хорошо действует, и потом можно смело идти Хоть на почту,хоть в магазин 100% вас там встретят культурно и вежливо
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: m.m.m
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2013 04:27 #1150

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Вот взгляд сдругой стороны!У нас на лукойловской заправке- девчонки хорошие!Вчера стою в очереди,отправить Иришке деньги в Сбере,очередь человек 15,так эта оператор каждому приносила извинения,и попутно рассказывала о хорошей работе сбера,о выгодных кредитах-правда пока писала номер карты- ошиблась два раза-но ничего.Главное деньги дошли.Так что у меня два дня веселенькие!
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: ириан, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2013 06:39 #1151

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Неля, ваша посылка появилась, я сейчас ещё раз в личку ид.кину..
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 14 авг 2013 09:11 #1152

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Ириш! да я сильно не заморачиваюсь по поводу посылки- дойдет- просто отношение такое у работников почты России.Молдавия-уже почти Европа и все четко,а у нас тяп-ляп
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 18 авг 2013 11:00 #1153

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
какой позор
Липецкая пилотажная группа сегодня отмечает 60-летие, а авиа-шоу устроили в Воронеже, т.к. местные власти не пожелали оплатить это мероприятие. :???:
пострадавшим после наводнения так до сих пор не выплатили компенсации, закрыли больницу скорой помощи, машины проваливаются под асфальт после ремонта дороги, зато наш доблестный мэр решил соорудить очередной фонтан.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: admin, kaa.gidromet, ириан, V.axenowa, m.m.m
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 18 авг 2013 11:04 #1154

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Да Наташа Умом Россию не понять :drims:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 18 авг 2013 11:06 #1155

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
А у нас нашего мера кышнули,поставили питерского,думаю порядка больше не будет.
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 18 авг 2013 11:11 #1156

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Я так думаю ,что от мэра мало что зависит. Когда они приходят к власти они становятся "рабами системы" и 99%идут к власти не для блага народа ,а для собственного обогащения.
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 18 авг 2013 11:15 #1157

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Вот в томто и беда! Платье симпатишное.
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 18 авг 2013 11:21 #1158

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Нель ты про мое? Да я его в иннете отискала ,но описания нет .Ниточку жду а вот как вязать еще не знаю ищу хоть подобное описание ничего пока не откопала. Сам принцип построения рукава фонарика не знаю и как юбку делать наверное сначала расширить,а потом к белой полосе припосадить? Или сделать прямое?
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 18 авг 2013 12:05 #1159

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Да Валюш про твое( не помню в какой теме ты его хотела)
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 18 авг 2013 12:08 #1160

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Да ты девушка- стройняшка,можно и прямое,единственная проблема по моему- фонарик,но можно и обычный рукавчик сделать,хорошо будет смотреться.Белое-черное- классика жанра
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.162 секунд