Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 10:42 #1081

  • m@rin@yar
  • m@rin@yar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо получено: 1110
Девочки почитайте Клиент обманул банк www.vesti.ru/doc.html?id=1115541&cid=520
Нева-6, Северянка ,SIMAK-BROTHER \KR-838.
Марина, на ты.

Есть мечта -беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней!Не получается ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!! НО ВЕРЬ!!!!!
Спасибо сказали: admin, romaska
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 11:26 #1082

  • romaska
  • romaska аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Ирина
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 58
молодец Дима :ignat: спасибо Марин за очень интересную информацию
БразерKH860/KR830,БразерКН 940,каретка-интарсия,KL-116
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 11:50 #1083

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10788
  • Спасибо получено: 13534
за него можно только порадоваться, молодец!
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 12:00 #1084

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
вот честно-очень рада,молодец дима.
Brother 260, Silver Reed 840
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 13:24 #1085

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Мне еще вчера муж эту новость рассказал- смеялись,ну хоть кто то поимел с банка.
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 13:30 #1086

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Бедный сотрудник банка,который подписал этот договор,теперь ему придется платить проценты и неустойки.
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 13:41 #1087

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
да вот в том и дело-то, что расплачиваться будет тот сотрудник... :???:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 13:45 #1088

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
У нас же всегда стрелочники виноваты....Но одно радует- создан прецедент,может быть все будут повнимательней
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 13:56 #1089

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: corobochka
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 14:04 #1090

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Да вот то то и оно- везде оптимизация расходов,вот и сокращают,мне его тоже жалко.Работала до замужества в Асупе,делали зарплату- сделала ошибку,еле договарилась что б сделать перерасчет в следующем месяце- потом уже перепроверяла все по сто раз- наука была
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 08 авг 2013 14:56 #1091

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
ой молодец утер нос банковким аферистам.Крайнего найдут -печально.
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 09 авг 2013 02:17 #1092

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
вот, мне сейчас вот так :cry: или вот так :fall: . девочки, муж собрался уходить от нас, не от меня. дело вот в чём. тграет в танки третий год, пришло к тому, что не ест, редко курит, а самое главное(я не говорю, что и не спит не то что со мной, а в кровать-то не ложится), полная апатия к окружающим и к окружаемому. график жизни таков: работает сутки на водоочистных, в основном лёжа и там тоже есть комп; трое суток, когда и четверо - дома, но с порга идёт к компьютеру. скандалов дома нет, проблем нет, я ровно и привыкла. на рыбалку и охоту не ездит-это у нас источник питани. для охоты и рыбалки брали кредит 1млн, чтоб купить мотр для лодки и снегоход, одет для этой цели в самое лучшее, чтоб яйца, руки, ноги не мёрзли, не мок, не жрал его гнус. вся техника стоит, кредит выплачиваю третий год. дети не существуют-мальчики растут при мне. меня часто дома нет, справляются сами. старший с младшим. человека нет-съела игра-полная зависмость. начались проблемы: скорости не хватает-танки плетутся, в цель не попадает, его убивают-всё это сопровождается матом и злобным криком. начал срываться на нас. запрещает пользоваться нам буком ителефонами-вай фай делится же на нас и из-за этого его мочат в бою-не успевает от фашистов слинять... вчера целый день слушала в свой адрес су.. такая сякая..., потому что я в мнемосинке вишу... и не только. вязать то же хочу-без вас никак же, тем более общения дома нет, вот я тут и зависаю. в посёлок не могу выйти-просят свяжи то , свяжи это. я учусь говорю и не собирась, ну пока не сбираюсь, на прдажу. дальше про вчера. в конце концов свет вырубили, хана котёнку. сегодня не разговариает, злой, плюётся... в чём моя вина, говорю, ты не один и глупость из-за скорости семью терять. сказал все надоели и достали. в чём достали-тело ведь его только дома и всё. ни о чём не прошу уже давно, даже ребёнок у меня иногда на работе ждёт конец операции, с собой иногда на вызова беру, про д/сад вобще не говорю, там ни разу он не был, в какой группе, в каком классе, сколько детям лет и дни рождения позабыл. мать не знает, когда родилась. и это вечно недовольное лицо знаете как надоело. младший спрашивает когда папе на работу. ребёнку 5лет и то понимает веселее дома , когда папы нет. вот такие дела. сеогдня уйдёт :drims: я, конечно :??? , но в душе :fall: , а его :(
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 09 авг 2013 03:17 #1093

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:blym: Это зависимость и сама ты ничего не сможешь сделать Эль он не был же таким ,если ты его приняла полюбила и у вас дети -значит он не такой уж деспод.А игромания сейчас на ровне с пьянством и наркоманией. Ему нужен психолог. и хороший. это мое мнение. Все мы люди и ругаемся и миримся. Но все симптомы на лицо. Что то не то на работе или дома и люди замыкаются в себе,а утишение находят в танчиках фермах и прочей ерунде. Сама играла в ферму разводила коров и жирафчиков.На работе сижу мужу звоню полей помидоры а то завнут.Ну не дура я а :???:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322, m.m.m
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 09 авг 2013 03:29 #1094

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
я знаю, 4 года в псих/нарк диспансере работала. ну полить помидоры в компе?! , чтоб не завяли... :O какой психоаналитик? у нас его нет. да и не потащу я его. сколько можно-раньше алкаголиком был до меня, потом заядлый сафари ист, потом танкист. песня да? проснётся спою на всю квартиру: какой ты на пииииип танкист. всё пошла я на почту, а то никак не оторваться. пока нас трое зависаем, потом вечерком подтянутся мнемосинки. я платье хочу начать, ну не спрашивай, умоляю, не надо -типа какое платье. отвечаю сразу какое-какое, кулирная гладь, конечно. больше никак, я же :pofig: :pofig: :pofig: :pofig:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 09 авг 2013 03:55 #1095

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:girl_witch: пряжу получишь хоть похвастайся а кулирную гладь можно шикарно объиграть и вставоски крючком и скомбинировать и слипом сделать подклад одного цвета,а верх будет другого ой всеменя понесло :haha:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 09 авг 2013 04:17 #1096

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10788
  • Спасибо получено: 13534
Эль, зависимость от сетевой игры - это беда.... у двух хороших знакомых мужья играют, вот как много лет играли, так и продолжают, девчонки сделать ничего не могут.
А если пойти... другим путем - сломать в компе че-нить? Или в настройках поколдовать, чтоб сайт с танчиками не открывался?
Спасибо сказали: lеnа6322, m.m.m
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 09 авг 2013 04:58 #1097

  • m.m.m
  • m.m.m аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Спасибо получено: 730
Аня, я вот тоже про это подумала.
если уже началась агрессия, дело плохо, хорошо если только компу придет пипец. У меня братец двоюродный в психушку попал, матушка его сама туда и определила. Он и так-то у нас недалекого ума, но подвели его именно игры. В свое время ему друзья помогли комп из запчастей собрать, вот он на игрухах помешался стрелялки-убивалки...в общем, повисла однажды игруха, на самом интересном месте вылетела надпись на ненашенском,- и от компа осталось месиво, в крошки разломал. Пока ломал тетка скорую и вызвала, сказав хоть ты мне и сын, но спать я хочу спокойно. вдруг тебя клинанет...

Кстати, вчера утром шли с сыном в садик, наткнулись на раздолбанный ноутбук, видимо кто-то в окно выбросил :girl_witch:
Мария
ручки,крючки, спицы, Сильверуша SK280/SRP60, Коверлуша Family Master Lock 9000D и Моторуша Family Gold Line 7018
Спасибо сказали: lеnа6322, ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 09 авг 2013 05:09 #1098

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10788
  • Спасибо получено: 13534
Раньше мужики пили, изменяли и в карты играли. В наше время прибавилась еще и компьютерная зависимость... Я за сына сейчас переживаю. Я не запрещаю, я объясняю, что мужики взрослые с ума сходят, а у ребенка психика еще неокрепшая, нельзя в сетевые игрухи играться. Пока соглашается, но что я буду делать в подростковом возрасте - не знаю :???:
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 09 авг 2013 05:29 #1099

  • m.m.m
  • m.m.m аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Спасибо получено: 730
Аня, нашему детинушке на тот момент 27 годиков было...так, что и у мужиков она неокрепшая и с годами не крепнет
Мария
ручки,крючки, спицы, Сильверуша SK280/SRP60, Коверлуша Family Master Lock 9000D и Моторуша Family Gold Line 7018
Спасибо сказали: admin, lеnа6322
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 09 авг 2013 06:31 #1100

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Да, вот так я с первым мужем и развелась... Тоже.. иди говорит погуляй куда-нибудь, мне не мешай, не видишь я занят.. в комп играет...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.168 секунд