Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 13 сен 2022 15:50 #1

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Обновление от 09.11.22 

Тема для тех, кто столкнулся со сложностями при вступлении в клуб. 
Тема для меня, чтобы разыскивать тех, кто клуб оплатил, но доступ предоставить у меня не получается.  

Форма оплаты теперь доступна только после авторизации на сайте.
В этом случае есть уверенность, что:
1.  у вас есть аккаунт на сайте
2. он активирован и не заблокирован
3. вы можете в него зайти и пользоваться им 

Это решит 99% возникающих проблем 

Как все проходит в идеале (в 99% случаев): 
1. Вы оплачиваете доступ в клуб
2. Дальше в течение трех часов (это максимум, доступ предоставляется вручную, поэтому требуется время) вам должно прийти письмо с подтверждением членства в клубе и сроками его действия.
Ночью по Мск заявки не обрабатываются.

3. Вы пользуетесь выкройками 

Что происходит в 1% случаев: 

Вы не получили письмо, что делать? Или письмо получили, а доступа нет? 

Тут вариантов несколько: 

- У вас может быть несколько аккаунтов на сайте. Вы об этом можете уже забыть, но сайт помнит о вас  :)
Напишите здесь, в этой теме. Я найду вас.

 - Аккаунт один, почта при оплате вроде как указана верная, но….  все мы люди и нам свойственно ошибаться. Опечатки в адресе электронной почты (при оплате) не редкость. Если по истечении 3-х часов вы так и не получили письмо с подтверждением - напишите здесь. 

- Аккаунт один и почту при оплате вы указали верную, ту, которой обычно пользуетесь, только вот на сайте вы зарегистрировались с другой. Напишите здесь.

- Бывают такие случаи, что письмо до вас просто не доходит (по какой-то там сложной почтовой причине), я об этом узнаю не раньше, чем через сутки. Проверьте наличие доступа. Если доступ есть - все отлично. И я буду рада, если вы здесь мне напишете, что доступ вы получили. Пока таким образом разыскиваю всех я. 

- У вас другой случай? Напишите его здесь. 

И самое главное! Вы оплатили услугу. Вы должны ее получить. Точка.Не пропадайте с радаров. Помогите мне найти вас :)
 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 19 окт 2022 14:17 #2

  • satenik75@gmail.com
  • satenik75@gmail.com аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Я оплатила выход в клуб. Когда захожу в раздет выкроек для своих, то вижу только описание выкройки.
Это и есть выкройка для своих? то есть расчётов не делает программа в компьютере?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 24 окт 2022 15:30 #3

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Мы с Вами все вопросы решили в переписке, но я пишу с просьбой ко всем - быть внимательнее при оплате

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 02 нояб 2022 12:21 #4

  • SKruchkova@list.ru
  • SKruchkova@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! 
По всей видимости, я не единственная, которая не получила доступ после оплаты. И вроде максимум в 3 часа прошел, и не ночное время по Москве, да и написала я сайте об отсутствии доступа.... И даром вести диалог вроде обладаю, да не с кем... Печально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 03 нояб 2022 13:57 #5

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Здравствуйте!

Я написала Вам вчера письмо, но так и не получила на него ответа. Я не вижу Вашего платежа. Я предложила Вам проверить было ли списание с карты т.к. по отчетам юкассы было два неудавшихся платежа.
Вам на почту от Юкассы должен был прийти чек об оплате, я предложила Вам прислать его мне. Если он есть, то я обращусь с ним в техподдержку юкассы и уже они будут искать Ваш платеж.
Если чек не пришел, то тем более смотрите было ли списание, возможно оплата не была доведена до конца и деньги не были списаны.

Ответьте мне либо здесь либо на почту, больше суток уже прошло.

p.s. И перечитайте мой предыдущий пост. Вопрос мы решили. И с Вами решим, но мне нужна от Вас обратная связь.
Спасибо сказали: showboy2005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 11 нояб 2022 11:08 #6

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
********68@hotmail.com
Не могу отправить Вам письмо ни с одного адреса. Письма все отклоняются.
Ваша учетная запись активирована мною вручную, Вы можете зайти на сайт. Но! Обратной связи у нас с вами не будет, возможно стоит поменять почту. Вверху страницы есть личные сообщения, напишите мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 13 нояб 2022 09:30 #7

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
okk******@hotmail.com
доступ открыт, но письмо с уведомлением не доходит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 25 нояб 2022 14:00 #8

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Уже два случая, когда Юкасса сначала списывает деньги, но тут же возвращает их. Как итог -- я даже не вижу попытки оплаты.

В случае возникновения разногласий -- проверьте наличие списания и отстутствие возврата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 28 нояб 2022 10:00 #9

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Разыскиваю van.ol*******@yandex.ru - пользователя с такой почтой на сайте не зарегистрировано

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 28 нояб 2022 22:04 #10

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
la****vill@mail.ru пользователя с такой почтой не зарегистрировано, письмо также не доходит, почта введена с ошибкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 02 дек 2022 11:56 #11

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532

Разыскиваю van.ol*******@yandex.ru - пользователя с такой почтой на сайте не зарегистрировано
 
По прежнему ищу. Написала и на другой возможный адрес электронной почтв - тишина на оба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 26 дек 2022 08:35 #12

  • Albatros83
  • Albatros83 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброе утро!При оплате членства указала почтовый адрес не тот ,который был при регистрации.В профиле почтовый адрес изменила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 29 дек 2022 08:39 #13

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Простите, не ответила сразу. Вы его изменили быстрее, чем я начала вас разыскивать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 09 янв 2023 13:43 #14

  • pnksze
  • pnksze аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! 

Оплатила через Сберпэй, но форма не запросила почту. Какая почта указана в сбере - без понятия)) Как помочь вам меня найти? 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 09 янв 2023 13:56 #15

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Здравствуйте! Проверьте доступ. У вас логин с почтой очень созвучный, доступ открыт, письмо на почту было отправлено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 09 янв 2023 13:57 #16

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Разыскиваю пользователя с электронной почтой
fair*****070@gmail.com
Пользователя с такой почтой на сайте не зарегистрировано

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 09 янв 2023 14:27 #17

  • pnksze
  • pnksze аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Спасибо вам большое! <3 Все работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 11 янв 2023 08:29 #18

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532

Разыскиваю пользователя с электронной почтой
fair*****070@gmail.com
Пользователя с такой почтой на сайте не зарегистрировано
 
по прежнему ищу!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 16 янв 2023 19:45 #19

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Если у Вас есть сложности со входом - напишите об этом через форму обратной связи указав как Вас идентифицировать на форуме (почта или логин)
Сейчас случайно проверила активность - 6 не активированы (всех активировала). Возможно сбрасывали пароль и не активировали учетную запись. Я в таких случаях активирую ее вручную, просто напишите мне об этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проблемы при вступлении в клуб Mnemosina для своих (оплата, доступ). 21 янв 2023 21:35 #20

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Разыскиваю ap***2015@mail.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд