Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Ошибки при вязании и после 02 сен 2014 11:33 #21

  • AnnaAnita
  • AnnaAnita аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • сильвер 280
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 528
девочки, помогите еще в таком вопросе. у меня машинка Сингер. это типа сильвера, только японская (или китайская). хочу поменять пару иголок, где такое взять? и еще. скажите, чем вы взвешиваете изделия и нитки? какими весами пользуетесь?
и еще :blush2:
как вы вяжете в несколько нитей. я раньше вязала только в две, так пускала их через разные нитенатяжители и нитки встречались только в каретке - все было супер. тут пришлось вязать в три нити - думала все бросить несколько раз. как-то раньше я спрашивала и мне сказали, что все три моточка ставить рядом и нитки вместе пускать через один нитенатяжитель. но у меня получается, что нитки цепляют одна другую и тянут такие узлы, ну просто жуть. перемотала в один моток в три нити - стало только хуже. короче вязала толи машиной, толи руками не понятно. намучилась страшно. может есть хитрость какая-то? нитка вискоза-хлопок (если правильно помню). спасибо всем
я Аня, мама двух цветочков, творю вместе с Singer (аналог Silver)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ошибки при вязании и после 02 сен 2014 11:50 #22

  • Bonte
  • Bonte аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Любовь
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 399
Либо,сматываешь три нитки в одну,...либо протягиваешь все три нитки в один нитенатяжитель и подальше друг от друга ставь таблетки или бобинки..на 10-15см.
***Brother Kh892/Kr850 * Brother Kh260/Kr260 *Brother Kh940*** и всякие прибамбасы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ошибки при вязании и после 02 сен 2014 12:22 #23

  • Новикова
  • Новикова аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 647
  • Спасибо получено: 1137
у меня на хлопке с акрилом такая же ерунда была. в моем случае дело было в неаккуратно смотана нить на моталке :) взяла другой моток - всё получилось. так что думаю что дело не в машине а именно в подаче нити
Лариса, лучше на "ты" ;)
Бразер КН-900/KR-850, Сильвер Рид LK-150
Спасибо сказали: lеnа6322, Bonte

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.099 секунд