Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

приветствие 01 март 2013 13:38 #461

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Всегда рады :claping:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

приветствие 01 март 2013 14:30 #462

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Добро пожаловать,рада видеть тебя.
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

приветствие 01 март 2013 18:00 #463

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Добро пожаловать!
Brother KH-341, 868/838, LK-150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте познакомимся 10 март 2013 12:16 #464

  • mers975
  • mers975 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Надежда
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 24
Зовут меня Надежда.Мне 42 года.Самое ценное в моей жизни-это муж и наши четверо детей.Три дочери и поскребыш сынок,которому 1г7мес.Вот на эту большую семью нужно навязать много новых вещичек.Решили с мужем приобрести вязальную машину SILVER REED SPR 60.Сначала, как и многие ,вязала крючком и спицами.Но на такую семью быстро не навяжешь.Вот и решила пробовать на машине.Видела машину впервые,но решила не пугаться,а делать.Давно захожу на сайт в качестве гостя.Подруга Василюша уже давно с вами,а я все откладывала регистрацию.Живу в деревне.Есть дом,большой участок.С наступлением весны времени на вязание уже нет.Да и сынок все пытливее становиться.Вязать маме "помогает".Вот пока коротко о себе
Спасибо сказали: admin, MadLen, lеnа6322, ириан, Хамматуллина, V.axenowa, reZmarin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 10 март 2013 18:02 #465

  • jull
  • jull аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Юля
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо получено: 1435
Надежда, привет! Распологайся :hiya:
Юля из Риги
Дурная голова - рукам покоя недает :vyaz:
Изучаю 940/850, Silver reed SK280/60(бывшая подружка), ИВУШКА, Спицы и крючок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 10 март 2013 18:16 #466

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Надежда, рада тебя приветствовать на сайте, в нашей тихой и дружной семье! :flowers: Я думаю, что тебе у нас понравится. У нас много на сайте девочек, которые имеют 3-х детей, но вот 4 ребенка в семье - (если не ошибаюсь) ты у нас первая! :flowers: Пусть тебе будет тепло и комфортно с нами :) :flowers: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 11 март 2013 03:32 #467

  • anaxo
  • anaxo аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • меня зовут Оксана
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 110
Надежда! Добро пожаловать! :hiya:
LK-150,спицы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 11 март 2013 03:52 #468

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Наденька, добро пожаловать в нашу семейку! :flowers: :flowers:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 11 март 2013 11:47 #469

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
НАДЕЖДА очень рада знакомству :flowers:
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 11 март 2013 12:44 #470

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Надежда добро пожаловать :1177:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 11 март 2013 16:13 #471

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
очень приятно Надежда :hiya:
Люба у нас уже есть, осталось Вере присоединится :wink: - и тройной праздник 30 сентября :greeting: :defchonki:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 март 2013 05:18 #472

  • Gaida
  • Gaida аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 33
Надежда, поздравляю! 4 детей, это ж такое счастье! Молодцы, что купили вязальную машину, это и польза и хобби. Я вот тоже мечтаю о машине, жду четвертого внука)))
(Это ж надо так оплошать, сначала написала третьего, потом опомнилась, что уже четвёртого))))
Вяжу по вдохновению на старенькой Неве-5 и на спицах. Всё просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 март 2013 15:46 #473

  • Милая
  • Милая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Людмила и можно на ты
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 2269
Девочки мои милые извините меня. Вначале стучат в дом ,а потом входят.Но а если честно ,я так обрадовалась когда нашла вас ,чисто случайно получилось.И сразу к вам со своими хвастиками и советами конечно. Но я от чистого сердца .А сейчас хочу познакомиться поближе.Живу в Москве с1990 г.Замужем уже 40 лет.Двое взрослых детей и четверо внуков. Сын Сергей с 1973 года , дочь Ирина с 1979 г. Старшему внуку Никите в мае будет 18 лет. ,Ванечке -10 тоже в мае, Ариночке -6 апреле будет 3 года и манюньке Сонечке -1 апреля два годика . Я счастливая бабушка и мама и жена тоже. Желаю всем нашим женщинам быть тоже счастливыми. А мне 12 мая будет уже 60 лет. Но в душе еще 15 или чуть по старше. Родом я с Прокопьевска Кемеровской обл. В 12 лет вместе со своими родителями переехали в деревню в Алтайский край.В 19 лет вышла замуж в г Новосибирск В 1974 году мужа призвали в армию и уехали на Дальний Восток( Уссурийск Хабаровск пгт Чегдомын и потом Москва) Итого в армии от служили 27 лет.Вязать начала чуть в 18 лет крючком связала себе берет а когда сынка родился связала шапочку из ниток по 3руб50коп. А по 5 руб нитки надо было поискать. А 1983 году в Хабаровске я работала на почте начальником и девочки с хоз магазина мне предложили Неву и я ее купила .Радости не было предела.Стоила она 200 руб. При зарплате 120 руб. Но она меня так выручала и материально и морально тоже. Муж как большинство военных почти всегда был в командировке и сейчас тоже часто бывает хотя работает уже на себя.ЗАтем у меня был большой перерыв. Но все время ходила и смотрела на Сильвер. Решила купить и меня отговорили. Но спустя еще немного времени все-таки купила. И нашла курсы Кладезь и понеслась жизнь в рай. А особенно с вами сейчас. Я на многих сайтах регистрировалась.Но как-то все не так. Девочки ко мне можно и на ТЫ.
машина Бразер 965i-5кл Бразер 260-3кл старенькая Нева крючок, спицы кеттельная машина DL 1000 электромоталка и швейная машина Ягуар
Спасибо сказали: MadLen, ириан, V.axenowa, m@rin@yar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 март 2013 15:55 #474

  • Шулена
  • Шулена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 3727
Людочка, очень рады. Я сама недавно на сайте. Здесь хорошо? Правда? Очень хорошо вы написали, хорошо и душевно. Очень вам рады.
Лена
Любимые машиночки: Бразер 940, Silver LK-150
Спасибо сказали: Милая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 март 2013 16:04 #475

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Людмила, добро пожаловать! Приятно познакомиться!
Присоединяюсь к Лене - Шулене :)
Спасибо, что делитесь своими знаниями :1177:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: Милая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 март 2013 16:52 #476

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Люда какая интересная жизнь, сколько событий переездов ,и большая семья здорово.
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: Милая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 13 март 2013 00:33 #477

  • Милая
  • Милая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Людмила и можно на ты
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 2269
И вот вновь новый день!!!Мужу напекла блинов и проводила на работу,а сама скорей за iPad и к вам в гости.Но думаю что уже домой.Спасибо всем вам за теплый прием и задушевные беседы.У меня много подруг и друзей.В одноклассниках даже нашла своих подруг и друзей по школе.Это случилось 40 лет спустя.Думала что только так бывает в кино.Ан нет и в жизни тоже.В деревню переехали из-за здоровья папы.А когда его не стало я маму забрала к себе в Хабаровск.Родственников там некого нет.И связь постепенно оборвалась.Когда появился сайт Одноклассники.Дочь меня зарегистрировала и я не поверила что мои пеньки некоторые тоже там есть.И даже по дружка по детству (она на три года по моложе) живет не далеко от меня в Москве.И так 20 лет рядом и не знали .А какая была встреча.И вот уже 4 года вместе.Я что хочу сказать что мысли материлизуются если часто думать и мечтать.И о ком я по жизни часто вспоминала я всех встретила.Подружка по школе немка и уже 15 лет живет в Германии.И в прошлом году мы встретились.Радость не могу передать словами. А вот рукодельных подружек у меня нет.Они конечно хвалят меня и тд.Но мне хочется именно как это сделать какие материалы где найти и тд. Я не работаю и живу на даче в Подмосковье .И у меня возникла идея ,вот хожу думаю организовать девочек от мала до велика в клуб рукодельниц.Но так просто наверное будет не очень интересно а вот как-то организовать сбыт своих работ.Будет лучше.Есть некоторые наметки.Когда служили в Чегдомыне это восточный участок БАМ а.Мы женщины организовали клуб Современница.Тогда нам было средне по 30 и чуть по старше.Клуб был по нашим интересам это воспитание своих детей ,вязание ,шитье ,кулинария ,как красиво одеваться ,макияж и даже ставили мини спектакли и подготовка к праздникам и многое др.Жизнь протекала веселее и быстрее к сожалению.
машина Бразер 965i-5кл Бразер 260-3кл старенькая Нева крючок, спицы кеттельная машина DL 1000 электромоталка и швейная машина Ягуар
Спасибо сказали: ириан, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 13 март 2013 00:40 #478

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10789
  • Спасибо получено: 13538
Людмила, приятно познакомиться :flowers: добро пожаловать в нашу приятную компанию :greeting:
Спасибо сказали: Милая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 13 март 2013 02:04 #479

  • zak85
  • zak85 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
доброе утро всем!меня зовут Светлана я совершенно случайно наткнулась на ваш. сайт-создателю такового огромное спасибо! :bravo: сама вяжу более 25 лет и для меня это находка! :flag:
Спасибо сказали: Милая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 13 март 2013 03:42 #480

  • anaxo
  • anaxo аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • меня зовут Оксана
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 110
Людмила,очень приятно! :1177: Читала про твою жизнь и немного прихватила ностальгия.. Я сама с Дальнего Востока,училась в Хабаровске,жила в Комсомольске-на-Амуре..
LK-150,спицы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд