Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Давайте знакомиться 11 нояб 2011 19:16 #1

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10757
  • Спасибо получено: 13527
Всем привет :hiya:
Заходите в темку, давайте познакомимся :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 11 нояб 2011 23:06 #2

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
:hiya: давайте знакомится,меня звать света,мне 48 лет,вдова.все время работала продавцом,теперь времмено дома,ноги не выдерживают нагрузки по 14 часов на ногах по 2 недели,потом 2 недели лечиш ноги,без трудовой.потехоньку подыскиваю работу что бы шол стаж,а пока есть свободное время осваеваю тайоту и компютер,живу нидалеко от г луганска.сайт мне ваш очень нравется,чувствуется душевность.просьба если кто будет обращатся ко мне ,то пожалуйсто на ты:wink:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 06:28 #3

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Света, мы с тобой тезки по возрасту. Зовут меня Лена. Я живу в Донецке. По призванию медик,но из официальной медицины ушла на свои хлеба, уже много лет работаю массажистом. Живем вдвоем с мужем, дочь живет отдельно.В свободное от работы время пытаюсь вязать, есть балконный огород. Обожаю цветы, За что люблю свой день рождения, так за то что обязательно мне подарят цветок в горшке (да еще и экзотический!) Саму всегда "жаба" давит купить:ignat:. Люблю готовить, есть у меня одна болезнь и с годами не проходящая, это кухонная техника. Если долго чего-нибудь не покупаем с мужем, у меня, как у наркомана ломка начинается. Зато после покупки "грудь колесом". В молодости вязала на Неве, потом бросила, машину подарила, думала никогда не сяду за вязание, но... Вот так и живу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 10:19 #4

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
ЛЕНА,так много тибе написала,вродебы отправила,но сообщения я не вижу. и где оно?
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 11:03 #5

  • m-sladkaya
  • m-sladkaya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
  • Спасибо получено: 917
Здравствуйте!:cheer: Меня зовут Мария, мне 32 года живу в Омске. Сейчас сижу в декрете у меня доча ее один год и три месяца. Вяжу я с детства, крючком меня учила вязать бабушка, а спицами мама. Два года назад купила вязальную машину. Но сейчас вязать на ней доча не дает. Лезет, крючки вытаскивает, поэтому сейчас я вяжу на спицах:vyaz: .
Мария.
Silver Reed SK280. Silver Reed LK-150. Ажурная LC-2. Интарсия АG-24

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 12:20 #6

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Привет:hiya: , я Ксения, мне 30. Замужем 6 лет, живу в Москве. Воспитываю дочь Стасю - 2года. Вязала спицами и крючком пока 2 месяца назад не купила машину, теперь руками как-то не тянет, разве что в поездках могу поковырять на спицах что-нибудь маленькое. Ребёнок пытался освоить сей агрегат, но ей было сказано, что это мамина машина. Теперь подходит к ней, показывает пальчиком и говорит: "мами би-би":haha:
ОЧЕНЬ люблю вязать, могу тратить на это всё своё свободное время. Хотелок - выше крыши, хватило-бы времени на всё:unsure: Чаще вяжу ребёнку.
Люблю путешествия и активный отдых, катаемся с мужем на сноубордах.
Brother KH-341, 868/838, LK-150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 12:31 #7

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
:huh:я кажется поняла причину почему мое собщение не дошло,я писала много а нажала быстрый ответ,вот его и нет ,с компьтером я дружить начала несколько месяцев назад,с ним у меня дружба туго дается
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 12:40 #8

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Света, не переживай у меня тоже так было. Девчонки, Всем привет! У Ани столько уже друзей, что пора и самовар на стол ставить. Спасибо всем кто откликнулся, значит нам всем здесь нравится:greeting: . :fall: Я думаю что мы все станем Ане помощниками.:fall:
Спасибо сказали: ale_ks_a

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 13:03 #9

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Здравствуйте девочки!Меня зовут Наталья,мне через три месяца 55 лет,но я уже дома.Очень люблю вязать на машинке,руками как то уже лень.У меня двое детей уже взрослых,сын и дочь и двое внуков.На сайте мне очень нравится,обстановка очень добрая и думаю,что мы все подружимся.У меня есть скайп-можно общаться.Аня ты умничка,что создала такую программу,это так облегчает вязание и от этого так радостно на душе,что ещё больше хочется вязать.
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 13:11 #10

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Согласна с Натальей, здесь очень тёплая атмосфера, а так приятно делить её с людьми, увлечёнными теми же интересами.
А когда твоё любимое дело не омрачается (или почти не омрачается) необходимостью тратить так много времени на расчеты - так приятно заниматься творчеством.:claping:
Brother KH-341, 868/838, LK-150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 13:12 #11

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
ЛЕНА ятоже люблю кухонную технику,а вот готовить не люблю.лет14 назад вязала на ниве 5,муж болел приходилось вязать по начам на рынок и под заказ,самое интересно вязала без выкроек,практически на глаз,заказчики не обижались.а сейчас при хорошей машине вязальной глаз сломался,вспомнить то время даже страшно.теперь пытаюсь благодаря этому сайту и всем кто пытается помоч ,делать как нужно.доходит очень тяжело,а компьютер дается ещо хуже,-чи я така тупенька стала
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 13:22 #12

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Света не волнуйся,всё вспомнится.У меня первая машинка была Нева 6,потом появилась Нева 5,в те далёкие и трудные годы вязала днём и ночью,и надо было и интересно было и что самое интересное вязала всё без расчёто на взгляд и получалось ведь.Потом больше десяти лет про машинку забыла,не было времени,а года три назад вытащила свою старушку и снова стала вязать,подружилась с компом,узнала,что есть машинки хорошие и заболела,хорошо муж у меня понятливый,заняли денег и купили мне Сильверочек перфокарточный.Разбиралась сама без помощи,с трудом,но освоилась,потом в инете наткнулась на вязальные сайты и столько нового и интересного и благодаря этому учусь и учусь и даже есть вертуальные подружки,перезваниваемся по скайпу и так породнились,хотя и не разу не виделись.
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 13:44 #13

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
спасибо НАТАЛЬЯ,думаю что все будет хорошо,скоро прийдет сын с роботы и мне пора освобождать место возле компа
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 16:16 #14

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10757
  • Спасибо получено: 13527
Девочки, всем привет, спасибо за добрые слова :greeting:
Я о себе уже где-то писала. Меня зовут Анна, мне 33, живем вдвоем с сынишкой - Ванюшей, ему почти 9 в Нижегородской области. Я работаю программистом, вязание - хобби с ранних лет. Завидую тем, кто с легкостью осваивает машину, у меня сразу не получилось, она пролежала 3 года после покупки. А уж в декрете цель себе поставила освоить, теперь не представляю, как я без нее раньше жила :) . Еще вяжу спицами, крючок - постольку поскольку. Последнее время вязала мало, только по необходимости, т.к. раньше был очень сложный в жизни период, когда вязанием на заказ зарабатывала на жизнь - устала от этого. Сейчас опять взялась вязать, просто так, для удовольствия. Машинка у меня старенькая, хочется поменять, уже подумываю об этом.
Спасибо вам всем большое, с вами сайт становится все лучше и полезней. Заходите почаще, располагайтесь и чувствуйте себя здесь как дома :greeting:
Спасибо сказали: Илья, olga05071, Bonte

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 17:33 #15

  • Glen
  • Glen аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 49
Всем привет! Какая теплая компания собралась :good:
Рада со всеми познакомиться.:fall:
Меня зовут Татьяна, 49 лет, живу в Москве.
Вяжу на машине около 3 лет.Для меня нет особой проблемы построить выкройку, но Ваши программы, Аня, очень облегчают эту работу. Спасибо Вам большое !
Бразер 891/850,260/260, каретка 950i и куча прибамбасов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 17:44 #16

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Здравствуйте. Меня зовут Катерина. Мне 30 лет. Вяжу давно. Начинала на спицах. 4 года назад подарили первую машинку. Однофонтурную 4 класса. Мне показалось мало и выпросила у мужа вторую. Двухфонтурную 5 класса. После этого спицами совсем обленилась вязать спицами. Даже на работу старалась брать только зашивать. Работа хорошая. Сейчас очень мало свободного времени. Все внимание 5 дочке и подготовке к пополнению. В середине декабря ждем пополнения. Возможно по этому не доделала, то что обещала. Все что вязала по программе все получилось идиально. Постараюсь сделать фотографии. Детский свитер реглан, мужской светер, жилет маме не маленьких размеров (правдо в нем ошиблась с обвязкой проймы пришлось подгонять), но маме понравилось.
Очень нравится сайт. Большое спасибо создателям.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 21:23 #17

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
:claping: девченки,как класно собиратся в одной теплой компании,правду Лена говорит-пора ставить самовар.мы все такие разные,но нас объединяет любимое дело,надеюсь что и нехорошие времена мы сможем поддержать и успокоеть.с утра у меня была депресия,девчоночки меня поддержали и поверте что-то прояснилось:fall:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 12 нояб 2011 21:33 #18

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
Катюша и кого вы ожидаете,девочку или мальчика?я как вспомню своего сына маленького и содрагаюсь,настолько он был беспокойный,а теперь жених 23 года,незаметила как и вырос,кормилец.в общем с мужем мне не повезло,а детьми я довольна
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 13 нояб 2011 07:44 #19

  • МедовА
  • МедовА аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 13
Всем привет!!! Меня зовут Татьяна, мне 39 лет. Живу в Тульской области. Временно не работаю. Вяжу на заказ. У меня 2 сына 18 и 16 лет. Очень рада, что попала на этот сайт и знакомству с новыми интересными людьми!!! :hiya: :hiya: :hiya:
Татьяна, на "ты"
Спасибо сказали: Lyuba, Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Давайте знакомиться 13 нояб 2011 08:04 #20

  • Vredina_Sabrina
  • Vredina_Sabrina аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Катя
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 167
Здравствуйте Меня зовут Екатерина, родом с Урала живу на Украине,на родине Леси Украинки город Новоград-Волынский. Вязать училась самостоятельно, сначала спицами,3года назад моя мечта сбылась я научилась вязать крючком сколько радости у меня было, потом последовала обучению вязанию на вилке, все вроде получалось но мне хотелось чего-то большего.И мечтала приобретению вязальной машинки, но они дорогие и денег у меня столько не было, хорошо что у меня подруга живет в Германии, и там я приобрела себе Toyotu KS901 двуфонтурную честно сказать это первая моя машинка, и вообще первая которую я попробовала в своей жизни. Представьте себе как без помощи я ее осваиваю, правда на передней фонтуре уже меняла иголки так как двумя фонтурами я ни как не могла вязать ждала подруги маму пока она приедет в гости и покажет мне как вязать. Теперь буду у Вас спрашивать советы если Вы не против.
Toyota KS901/506 Буковинка Knittax машинка 3-го класса.
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд