Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

поговорим обо всем 30 нояб 2011 19:40 #421

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Какая ты молодец!Картина-настоящий шедевр.Девочки вы такие умнички,такие талантливые,такие рукодельницы-это такая редкость среди молодёжи в наше время.
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.
Спасибо сказали: ириан, anetta
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 19:45 #422

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Аня, очень красиво у тебя получилось.. Тем более для первого раза..А мне понравилось! Я сестре на свадьбу вышивала подарок из риолиса.. свадебный букет. вокруг крестиком а сами цветы лентами.. все обещают с августа сфотать никак у них не получается.. надо поторопить :) Тоже первый раз :)
Наталья, спасибо.. Сейчас кстати очень много у нас молодежи рукоделием занимаются...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: anetta
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 19:55 #423

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
девчонки,у нас интернет либо его нет,либо его дают такой что возле него спать можно,завтра обещали наладить:flag: :flag: :flag:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 06:30 #424

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Вяжут, шьют, вышивают, валяют - молодцы, девочки :claping:
Я только вяжу, шью по очень большой необходимости, вышивала крестиком разок вместе с сыном - его учила (очень хорошо детские пальчики разрабатывает) и готовить не люблю,а еще у меня волосы крашеные(с) :ignat:
Спасибо сказали: ale_ks_a, ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 06:34 #425

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Ой, совсем забыла зачем в тему пришла, зачиталась/засмотрелась. девочки, у нас появилась галерея работ, там только работы. Мы с Ксюшей продублировали все из хвастов, иначе мы всю тему забалтываем и работы теряются. В Галерее - только работы. В хвастах и работы и и болтовня :)
Спасибо сказали: ale_ks_a, ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 06:35 #426

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
Аня я тоже готовить не люблю,и прибираться.но очень люблю чистоту и вкусно поесть,поэтому приходиться.но очень часто моя семья(когда заказ)ест полуфабрикаты,ничего не поделаешь.мне б еще рук 6 и часов в сутках удвоить,я бы все успела.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 07:38 #427

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Эль, да, если б в сутках не 24 часа, то можно было бы все успеть :drims:
Я вот тоже люблю когда чисто и вкусно поесть люблю. Чистоту поддерживаю, иначе у меня реальный депресняк начинается - реакция организма на грязь в квартире. Вот бы еще мой организм реагировал как-нить на пустой холодильник. Красноречиво так реагировала, чтоб я проигнорировать не могла.
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 07:52 #428

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
ой девочки я вас поддерживаю насчет времени мне как машину подарили так у меня мечта появилась новая чтоб в сутках 48 хотя бы часов было!и готовить я тоже не навижу,и поесть не особо,и волосы тоже крашеные...:crazy: за то так люблю все мыть и убирать!поскрести грязь где нибудь в углу ногтями,пошоркать кострюльки,тарелки....
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 08:00 #429

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
А я люблю творческий беспорядок... когда работаю... А как только уберусь, потом ничего найти не могу :( Хотя когда не убрано в квартире, настроения нет ничего делать :)
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 08:00 #430

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
я приборку и готовку автоматизировала до максимума после того как мужа заставила мыть месяц посуду и прибираться(проспорил он мне,на месяц чистоты).после этого очень быстро мне были подарены моющий пылесос,посудомойка,и комбайн который режет кубиками.а с пылесосом мы так и не подружились,с ним не развернешься,купили самоотжимающюю швабру,теперь дочь сама полы моет.вообще прибамбасов от моей лени в доме более чем достаточно,мужу дешевле бы нормальная жена обошлась.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 08:10 #431

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
может мне тоже надо с моим поспорить?я уже пол года прошу моющий пылесос!

elvik100k пишет: я приборку и готовку автоматизировала до максимума после того как мужа заставила мыть месяц посуду и прибираться(проспорил он мне,на месяц чистоты).после этого очень быстро мне были подарены моющий пылесос,посудомойка,и комбайн который режет кубиками.а с пылесосом мы так и не подружились,с ним не развернешься,купили самоотжимающюю швабру,теперь дочь сама полы моет.вообще прибамбасов от моей лени в доме более чем достаточно,мужу дешевле бы нормальная жена обошлась.

сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 08:20 #432

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
можно его конечно подловить,но ты подумай хорошо нужен ли тебе именно моющий?его самого мыть дольше чем пол шваброй,к тому же он в углы не пробираеться.им диван мыть классно,нам часто приходиться,а то в шоколаде утонем,дети маленькие.а так это неоправданная покупка.нам бы дешевле вышло новый диван купить и чехлы сшить.покупали за 26 т.теперь мне этих денег очень жалко,а тогда была мечта.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 08:47 #433

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410

elvik100k пишет: можно его конечно подловить,но ты подумай хорошо нужен ли тебе именно моющий?его самого мыть дольше чем пол шваброй,к тому же он в углы не пробираеться.им диван мыть классно,нам часто приходиться,а то в шоколаде утонем,дети маленькие.а так это неоправданная покупка.нам бы дешевле вышло новый диван купить и чехлы сшить.покупали за 26 т.теперь мне этих денег очень жалко,а тогда была мечта.

я полы то и раком помою у нас покрытие ковровое и тоже в шоколаде, в чае,а то и в супе!кухня маленькая едят все в зале а я потом ползаю ванишом мажу да жду когда он высохнет чтоб пропылесосить все коленки стерла уже!я не хочу дорогой ща есть и дешовые можно и за 10 взять а то и дешевле
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 08:56 #434

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272

anetta пишет:

elvik100k пишет: можно его конечно подловить,но ты подумай хорошо нужен ли тебе именно моющий?его самого мыть дольше чем пол шваброй,к тому же он в углы не пробираеться.им диван мыть классно,нам часто приходиться,а то в шоколаде утонем,дети маленькие.а так это неоправданная покупка.нам бы дешевле вышло новый диван купить и чехлы сшить.покупали за 26 т.теперь мне этих денег очень жалко,а тогда была мечта.

я полы то и раком помою у нас покрытие ковровое и тоже в шоколаде, в чае,а то и в супе!кухня маленькая едят все в зале а я потом ползаю ванишом мажу да жду когда он высохнет чтоб пропылесосить все коленки стерла уже!я не хочу дорогой ща есть и дешовые можно и за 10 взять а то и дешевле

насмешила-раком помою.кстати если пылесосом мыть ковровое покрытие чаще 2 раз в месяц,оно не просыхает и какая та там бяка вонючая заводиться,это я отзывы читала,жаль что после покупки.у нас в бывшей квартире такая же беда была,кухня была настолько мала что стол поставить некуда было,влазил только холодильник,плита,раковина и я,если муж заходил когда я там,значит обязательно навесной шкаф снесет.у нас туалет был больше.так что я тебя прекрасно понимаю.а теперь в новой квартире мы не можем нормально за столом сидеть,все как обезьяны,ноги под себя еще и падать успеваем.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 09:15 #435

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Эля ,я думаю смотря какое покрытие,если ворс большой то да а если его нет да еще и синтетический то там и сохнуть нечему!я вон напеню напеню а он за 2 часа высыхает,не удобно только,ходить по нему нельзя вот и опять приходиться по частям,так как летать не умею пока!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 09:40 #436

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272

anetta пишет: Эля ,я думаю смотря какое покрытие,если ворс большой то да а если его нет да еще и синтетический то там и сохнуть нечему!я вон напеню напеню а он за 2 часа высыхает,не удобно только,ходить по нему нельзя вот и опять приходиться по частям,так как летать не умею пока!

возможно и зависи от состава и толщины,незнаю не мыла ковры.в той квартире были,но я их просто пылесосила,а мыли их на автомойке,быстро чисто и дешего.сейчас ламинат,поэтому легче шваброй.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 10:01 #437

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
у меня вот тоже кухня 2,2 на 1.90, купили сейчас гарнитур кухон. угловой и стол в другой угол поставила.. теперь хоть кушать можно на кухне, а холодильник в прихожую вынесла.. как-будто там и был... девочки, рекомендую..
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 10:07 #438

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272

ириан пишет: у меня вот тоже кухня 2,2 на 1.90, купили сейчас гарнитур кухон. угловой и стол в другой угол поставила.. теперь хоть кушать можно на кухне, а холодильник в прихожую вынесла.. как-будто там и был... девочки, рекомендую..

у нас в прихожку возможности не было,коляску в подьезде не оставишь,наркоманы упрут.я мужу (даже не в шутку)предлагала в ванную или туалет,он сказал что я ДУРА!сама понимаю,но так хотелось хоть что то изменить в лучшую сторону.хорошо что квартира служебная,была надежда на спасение.а если б своя,свихнешься же вечно косяки сшибать.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 10:14 #439

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
да, у нас коляска тоже много места занимала, теперь мы уже из неё выросли, вот и выставила.. зато когда на кухне находишься нет желания в хол-к залезть и что-нибудь схомячить :)
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 01 дек 2011 10:16 #440

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
по поводу разговора и смеха с компом: особенно ночью заметно, когда все спят :)))
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.157 секунд