Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

поговорим обо всем 30 нояб 2011 11:01 #401

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
anetta в точку,они самые,я где то здесь уже выкладывала несколько...девченок долго еще бурные эмоции посещали...Анют обязательно сфотаем и выложим,тогда желающих здесь жить как мы будет в десятки раз больше,а это уже чревато последствиями...
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 11:55 #402

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
ой девочки умора!:) я предлагала своему ходила за ним неделю говорю ну давай ради хохмы,нивкакую не хочет!видимо как представит как будет переодеваться на работе......:)
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 12:10 #403

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Аня, классное платье, или туника..? Ты по программе вязала? Если да, то по какой? И капюшон кстати хороший...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 12:21 #404

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
спасибо Ирина нет не попрограмме вязала .сегодня шапку связала малой по программе потом выложу.заберу ее из садика .не меряли еше
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 14:16 #405

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
девчонки,скоро новый год и утринник у дитей,что одевать?на один день ,а все такое дорогое,может каму нужны платья,моя внучка одивала 1 раз на утринник,доч хотелабы вернуть хотябы по 100 гр за каждое.золотое на 3-4 года,рост110,объем бедер 52 см.фиолетово-бордовое 6-7 лет\велюр\ объем\бедер 75,длинна платья 75 см,на какой рост не написано


я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 14:27 #406

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
платье,фиолетово бордовое на фото плохо получилось,оно украшено и бусами и бусинками,подъюпники из фатина,на ребенке он держит форму.в свое время мы шили костюмы своим детям сами,моей дочери господь не дал талант к шетью,и темболие к вязанию,она лучше выбрасит больше двухсот гривен на один день,меня бы жаба задовила
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 14:39 #407

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Пропажа, ты нашлась. Я думала что в Луганске тоже ураган прошел и вы без света. Девочки вчера о тебе спрашивали и волновались. Почитай. А платья выложи крупным фоном. Очень нужно.
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 14:43 #408

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Света, приветик! я уж думала, куда ты делась-то.. Мы ж теперече как одна семья :) Нет кого-то и уже не хватает. :)
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 16:01 #409

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265

опять всем здравствуйте!не знала куда разместить свой вопрос решила сюда!доделала я свою кофту опять проблемма:вязала по перфокарте снежинки на капюшоне теперь протяжки торчат,не очень красиво да и за заколки будут цепляться!как бы их спрятать?подскажите,может кто то уже делал?!

Анна, платье с жаккардом отличное:good:
На таких открытых местах делают подгиб, и не цепляется и не видно протяжки!
А для хвастов у нас специальная тема. www.mnemosina.ru/index.php?option=com_ku...15&id=224&Itemid=153 Первые вязаные хвастушки, и www.mnemosina.ru/index.php?option=com_ku...24&id=693&Itemid=153 Детские хвастушки
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: anetta
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 16:43 #410

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
ale_ks_a спасибо!подгиб уже поздно делать!на будущее учту!я думаю подкладочную ткань пришить!там еще мех будет по капюшону должно хорошо получиться!надеюсь!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 17:18 #411

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Дневник мужа вязальщицы



21 мая

Ну наконец-то! Моя жена похоже заинтересовалась чем-то, кроме беготни с подружками по магазинам и клубам, а вместе с этим уничтожением моего кошелька и нервов. И даже чем-то полезным-вязанием! Неужели теперь она станет домашней? Дома будет чисто, ужин будет приготовлен и у нас будет больше времени для общения? Класс


25 мая

Ну насчет уничтожения кошелька я похоже погорячился. Просто теперь вместо «Ну мне просто необходимы эти туфельки. Посмотри, какие они красивые и так подойдут к новому платью» слышу «Ну мне просто необходимы эти ниточки. Посмотри, какие они красивые и как раз подходят по метражу для этого платья». А извечное «Но это же распродажа! -25 %» так никуда и не делось. Раньше было только куча тряпья, теперь еще и эти клубочки повсюду валяются. Господи, ну зачем столько ниток??? Когда она их перевяжет все?


28 мая

Похоже чистоты и ужина мне тоже не дождаться. Когда там! У нас же узор разгадывается! Тоже мне Федор Двинятин нашлась, разгадывает она. Тьфу! Пойду в холодильнике покопаюсь, может хоть кусочек сыра найду. Эх…


29 мая

Елы-палы! Ну кто меня дернул за язык сказать «Ну ты хоть мне бы что-то связала». Вцепилась мертвой хваткой, и битый час мы выбирали модель. Регланы, прикеттлеванные воротники, араны, жаккарды….уже в голове затуманилось. И только я вздохнул облегченно после «Ну хорошо, на этой модельке и остановимся», услышал «А завтра поедем ниточки выбирать». Караул, спасите!!!


1 июня

Ничего не понимаю. Сказала, что ей нужны аддики. Решил сделать приятное. Купил улетные кроссы, из новой коллекции, бесшовные стельки, система вентиляции. Все как надо. Обиделась, уже два дня не разговаривает. Может цвет не понравился. Кто поймет этих женщин?


2 июня

Капец!!! Оказывается аддики - это спицы!!! Сказал - «Но у тебя же их куча». Опять обиделась.


5 июня

Главная новость - мы планируем ребенка. Нет, не потому что возраст. Нет, не потому что родители просят внуков. Нет, не потому что не для кого жить. А потому что «Эти пинеточки и маленькие кофточки такие миленькие, я просто обязана их связать нашему малышу. Он будет самый красивый». Рехнуться можно!


8 июня

У меня отобрали компьютер. Раньше садилась максимум на полчаса - гороскоп посмотреть, фотки в контакт добавить. Теперь оккупирует и часами изучает какие-то мастер-классы, идеи без описания, модели с описанием. Недавно вообще заявила, что вяжет он-лайн. Кто-нибудь мне объяснит, как это?


10 июня

Так, составим список дел на сегодня.
Значит так, по донецкому проекту - составить смету и сделать расчет реглана. Значит исходя из плотности берем нужное количество петель, делим на три части - перед, зад и рукава. Потом добавляем…..фууууууу….стереть
Не забыть позвонить Иванову, уточнить проплату и сколько же уходит ниточек на этот замечательный жакетик…брррррр….стереть
Собрались! Значит так, сравним характеристики этих двух аппаратов. Мощность, вес, потребение…так…что же лучше…столбиками с накидом или без…по кругу или поворотными рядами……Аааааааааааааааааааааааааааааааа
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.
Спасибо сказали: admin, ale_ks_a, elvik100k, ириан, anetta
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 17:28 #412

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
Наиалья ну насмешила,у нас ночь,а я ржу как конь!!!супер,спасибо,как раз про моего!только я еще и шью,поэтому тряпочки и иголочки тоже кругом лежат!ну куда мне деваться если у меня всего два смысла в жизни,дети и рукоделие и это хронически.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: ale_ks_a, ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 17:49 #413

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Я тоже когда прочитала,смеялась от души и думала,это точно про меня:vyaz: :crazy:
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 18:34 #414

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
наверно, каждая подумала что это про неё:haha: у меня муж уже потихоньку начинает разбираться в терминах,типо прикетлевать,зароботок!сегодня даже заметил что шарфик на 2хфантурах связан :haha:
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: ale_ks_a, ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 18:36 #415

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Ага и у меня тоже... Раньше все пыхтел, теперь только поддерживать начинает.. Правда он до сих пор находится в счастливом неведении в отношении стоимости машины, всех допов к ней и моталки..
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: ale_ks_a
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 18:37 #416

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Это уже прогресс,так и вязать научится.:tatice_06:
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.
Спасибо сказали: ale_ks_a, ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 18:43 #417

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Наиалья, :good: :haha: :haha: :haha:

только я еще и шью,поэтому тряпочки и иголочки тоже кругом лежат!ну куда мне деваться если у меня всего два смысла в жизни,дети и рукоделие и это хронически.

elvik100k, это про меня :haha: :haha: :haha:
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 18:49 #418

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
вязание, шитье, и у меня ещё и вышивка :)) все шкапчики и антресольчики завалена, и тканями и синтипонами, оверлоками... вот только времени на все не хватает.. :(
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: ale_ks_a
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 18:55 #419

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Ирина а ты лентами тоже вышиваешь?я пробовала!каторга! у меня фото сохранилось все так кривенько косенько!я неделю сидела с 8 утра до позднего вечера!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 30 нояб 2011 18:58 #420

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Вложения:
Спасибо сказали: admin, ale_ks_a, ириан
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.177 секунд