Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 нояб 2013 00:17 #941

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Вот почитала все и про внуков и про невесток и про свеКровушек и и бабушек и сижу обхахатываюсь.... Спасибо за прекрасное настроение с утра.
Эля и бабушки и девочки и тети и просто женщины тут на форуме обитают - и таааак приятно что у всех у нас одно увлечение и не смотря на все это мы можем обо все поговорить, пожаловаться друг другу и порадоваться вместе и понимаем все.
Ой, как же я вас всех люблю..... :drims: жаль что нет возможности устроить встречу - вот бы здОрово было. :jump: :jump: :jump:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, Олеся, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 нояб 2013 02:29 #942

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10779
  • Спасибо получено: 13533
Девочки, я счас ругаться буду, правда. Не трогайте модераторов по техническим вопросам. С такими вопросами ко мне. У нас тема есть "работа сайта", пишите туда, в личку мне пишите. Только без эмоций, а конкретное описание проблемы с подробностями.
Модераторы следят за порядком на форуме, консультируют по вопросам вязания и иже с ним, бдят всевидящим оком.
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, anetta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 нояб 2013 06:55 #943

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
анют, прости -не знала про это.
девочки,я поняла :jump: оказалось нас объединяет увлечение, возраст у всех сравнялся на 25 лет (примерно)
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 нояб 2013 10:12 #944

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Эля, нам всем по 17, остальное стаж. :Vala_08: :greeting: :haha: :haha: :haha:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: lеnа6322, Олеся, V.axenowa, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 нояб 2013 10:15 #945

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Ленчик :good: :good: :good: :good: :good: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 09:43 #946

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
вот и со мной случилась неприятность. я думаю многие сталкивались с этим хоть один раз в жизни. переварила сначала всё внутри, проглотила и не показала окружающим. но потом подруге всё-таки рассказала и невольно от обиды заплакала. пожалела не потраченные деньги на пряжу, а свой труд и самое главное-время, моё драгоценное время, которого так не хватает на вязание. я вспомнила все дни, как нуторно сидела над заказом платья, измучил меня подол. и так: связала на заказ платье из итальянской пряжи, которую покупала с условием вязать только для детей, она мягка, приятна, нежна-одни положительные качества. но клиентка так долго уговаривала связать ей платье. ушла целая бобина! размерчик её всего лишь 52-54. постирала и отдала ей. была она довольна, в восторге. и стала ещё заказывать два платья разных фасонов. у меня нашлось ума, скорее не хватало времени связать ей эти два платья, да и чувствовала, что как-то нет желания ей вязать. вот так. через день должна была принести деньги. сегодня вернула платье. в её бестыжих глазах я не увидела ни каких эмоций, слов извинений не услышала, про деньги ни намёка, хотя бы за пряжу. девочки!!!!! она его постирала в режиме 90 градусов, 1000 оборотов, 2 часа!!!!!!! получилась кофтейка 36-38-го размера. сварила!!! пишу и ком в горле, представляете как мне жаль эту ниточку и моё старание. вы меня поймёте, не сомневаюсь, т.к. вы все сидите и дышите на каждой петелькой,нежно и осторожно стараетесь их переносить..., не дай бог слетит петля при вязании... подруга корвалола в таблетках сразу дала, а через 20минут сердце так сжалось. пусть такие бессовестные вам не встречаются, пусть одеваются на дешёвых рынках и носят ширпотреб. как её душа, вот так молча отдала мне мою работу? как её вобще ноги принесли ко мне? как она спала эту ночь и будет спать? мы же встречаемся по работе ежедневно!
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 09:47 #947

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
девочки! зато через час два мешка пряжи с почты принесли прямо на работу! и что вот? полоса чёрного, полоса белого?
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: lеnа6322, ириан, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 10:03 #948

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Эличка ну не растраивайся , :flowers: :flowers: :flowers: флаг ей в руки , все наладится все мы через это прошли и слезы были и огорченья, я даже сначала вопще сказала не буду вязать не кому , но потом отошла надо вить машинку оправдывать , и всем клиентам я рассказываю как нужно стирать , и как нужно сушить
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 10:16 #949

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Эля, какой кошмар ! Как таких людей земля носит ! :eek:
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 10:29 #950

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Эль. ну нельзя на форуме матом ругаться,а то бы я написала,,,, ей что 10лет? Такое чувство что она с луны свалилась в машинке даже функция есть для тупеньких шерсть ,а она. как постельное белье....Эль жалко и ниточку и руки твои. А за деньги обязательно спроси.
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 10:50 #951

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
валюш, матов не вижу-снова прочла. просто -я бы не сиогла в глаза смотреть и заплатила бы. а она мне вечером звонит и спрашивает сколько я ей смен проставлю в декабре-подзаработать бы говорит. я ей сказала-сколько сможешь, до ставки набирай. она на подработках в моём отделении. хотя могла бы и послать её. деньги просить не буду. я не смогу. не хочу ругаться. да и богу только дано судить. я с вами поделилась-а кто ещё нас поймёт? тебе, ВАля самой не обидно-сколько я тебя тереблю-это время и терпние надо что бы вдолбить такой как мне. сколько бестолковых собщений на форуме кидаю, а девчёнки потом то же сидят раскидывают. я спасибо то не могу иногда послать из-за интернета...
вобще-мне так плохо сегодня,все заказы пока отменила. я теперь боюсь. да и жалко Иркиных ниток и трудов её-качество пряжи очень хорошее, ощущение:лучшее клиенту-это про Ирину. я же её с заказами-хочу-не хочу или давай, давай... так могу достать-любой бы сказал: вон, на странице есть цвета, то и выбирай. а нет-начинается:что да как...
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: lеnа6322, IrinaKarta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 11:24 #952

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Эля, все перемелется.
Но нужно как-то сказать ей, что в магазин бы она не понесла вещь неправильно постиранную сдавать. тем более сначала расплатилась бы.
Всякое бывает, конечно, меня тоже "кидали", извлеки урок (брать предоплату) и иди дальше, Бог ей судья.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa, m.m.m, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 11:39 #953

  • maestro66
  • maestro66 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 378
Эля,а ты знаешь отчего твоя мигрень,я сегодня психологию смотрела.Это все свои эмоции,ты всегда копишь в себе.Ну не хочешь ругаться с людьми,набей мешок соломой,и колоти его палкой,пока всё не выйдет.Болезни все внутри нас копятся!?Ты же врач,зачем тебе это надо.Выплескивай лишнее из себя. :???: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
Ирина можно на ты.Brother KH-940/KR850.Silver Reed 280/60(бывшая),Северянка,маш. шв. Singer,коверлок Merrylock 007(новый помощник).
Спасибо сказали: lеnа6322, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 11:43 #954

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
вот я знаю кто меня поддержит. ещё жду человека три, четыре. вы мои постоянщики. спасибо пчёлки вы мои. ещё ксюша, лика, лена,анютик, ира придут на помощь.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 11:51 #955

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Эличка крепись,не мотай себе нервы.А,я бы с неё всё таки взяла деньки или высказала бы всё,что о ней думаю.Сейчас в наше время нужно быть наглой,не стеснительной,короче стервой.А тебе на будующее будет урок.Бери предоплату,хотя бы за пряжу.Извини,что так жёстко написала. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Спасибо сказали: lеnа6322, maestro66, V.axenowa, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 14:05 #956

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Эля, обязательно прийдут. Сочувствую подруга-очень больно, когда так поступают, Даже в голове не укладывается такой поступок. это просто высший пилотаж наглости.... Но это будет тебе первый урок-бери предоплату и предупреждай, что цена может измениться- так как точно не знаешь, сколько пойдет пряжи. не знаю, как у тебя с деньгами-некоторые девочки вяжут за мало, потому, что кормится как то надо, если есть такая возможность- устанавливай сразу цену больше, чем в продаже-"халявщиков" будет по-меньше, хотя не исключено, что разочарования все равно будут- с людьми всегда тяжело работать- особенно, когда за вложенный рубль -услуг на сотню спрашивают...
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: lеnа6322, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 14:15 #957

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Девочки,а я не буду вязать на заказ.Просто навяжу кучу разностей и буду продавать.Тогда точно мороки не будет.Понравилась вещь,бери,покупай.
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Спасибо сказали: lеnа6322, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 14:33 #958

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10779
  • Спасибо получено: 13533
:O я аж дар речи потеряла. Как такое вообще может быть????? Каждый раз поражаюсь людской наглости :huh: я даже слов не могу подобрать, чтоб поприличней написать... Эль, ты ей первый раз вязала? И последний! Есть такие люди, я просто предпочитаю с такими не связываться ни по каким вопросам. Эль, как ни обидно, но это действительно урок. В следующий раз: ты отдаешь вязание, тебе сразу же деньги. Если стесняешься отказать знакомым в этом - схитри. Мне бы не столько пряжу было бы жалко, как труд и потраченное время. Знаешь, в этой жизни нам все возвращается. Если мы хорошее, то и нам хорошее. Ей это тоже вернется!
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 нояб 2013 14:55 #959

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Эля, ни в коем случае не расстраивайся, успокойся и будь умничкой. Жалко конечно и пряжу и время и деньги а самое важное здоровья. Клиентка эта просто .... не хочу глупое слово писать, а ты возьми и пожалей ее. это ведь у нее мозгов нет если постирала такое в машине при 90*. А если у человека нет мозгов - считай ..сама знаешь кто. Больных людей надо пожалеть.
А тебе воздастся за твои слезы и нервы попадутся тебе клиенты в тыщу раз благодарнее и состоятельнее. Были б мы и наше здоровье, а остальное заработаем, так что не порти нервы. Знаю как тяжело и обидно когда вкладываешь душу, но что поделать, все мы через это проходим. Эля, мы с тобой, :girl_witch: :girl_witch: :greeting: :greeting:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 нояб 2013 01:26 #960

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Кошмар!!!!!!Эля,не расстраивайся!бог ей судья!не стоит она твоих слез и нервов!!!пожалей и прости ее!(как жаль что не продают в магазине мозги!)
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: lеnа6322, Олеся, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд