Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

За чашкой чая 22 дек 2011 06:00 #281

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Девочки спешу поделиться нашей радостью
вчера все "болели" за нашу принцессу. Брат возит ее на худ.гимнастику
были соревнования и мы заняли второе место( нам немного не хватает полностью сесть на шпагаты-см 5-6):fall:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: admin, soul_sv, ириан, Олеся
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 06:04 #282

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Лика, поздравляю с такими успехами! Молодцы!!!
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 06:08 #283

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Да и еще одна радость- на этот раз общая:greeting:
Эта ночь была- самая длинная в году
Теперь день начнет по-тихоньку увеличиваться- а это значит что скоро весна:wink:

По этому поводу анекдот- цыган в декабре продает свой тулуб

его спрашивают зачем:O зима впереди
а он - сколько там той зимы - декабрь-январь и маленький февраль
а там тяп-ляп и май:tatice_06:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: admin, soul_sv
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 06:12 #284

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
лика поздравляю!!!!!!:4u: :fall: это очень приятно какда твой ребенок занимает призовые места . у меня сын тоже недавно занил 1- место в тяжелой атлетике получил денежный приз.было очень приятно.
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: soul_sv, kaa.gidromet, ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 06:15 #285

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10779
  • Спасибо получено: 13533
Лика, Олеся поздравляю :fall:
Я тоже похвастаюсь, у меня мальчик неделю назад участвовал в соревнованиях по плаванию, занял 1, 2 и 3 места правда маленькие они еще, шли вне конкурса, медалей не дали, получил игрушку и моральное удовлетворение :)
Спасибо сказали: soul_sv, ale_ks_a, kaa.gidromet, ириан, Олеся
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 06:44 #286

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Аня и Олеся, поздравляю вас!!! :fall:
Такие у вас замечательные детки - спортсмены.:claping: :claping: :claping:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: admin, Олеся
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 06:52 #287

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Призовые места -лучший подарок родителям, бабушкам и дедушкам к Новому году: ded_elka:! Поздравляю!
Спасибо сказали: admin, kaa.gidromet, Олеся
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 06:55 #288

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
ой ну тогда уж и я тоже.
Сын занял первое место в танцевальном турнире. Теперь завершает карьеру в любителях, и с января уходит в профессионалы
диплом.jpg
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Вложения:
Спасибо сказали: admin, soul_sv, lеnа6322, kaa.gidromet, ириан, Олеся
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 07:03 #289

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Аня, Олеся поздравляю:flowers: Хорошо когда детки радуют-правда?

Вообще занятно за ними наблюдать. Наша королевишна ходит в группу от 4 до 5
С дисциплиной у них конечно:haha:

Мы с братом тоже в свое время начинали с гимнастики- правда я с 7 а он с 5 (кстати был единственным в своем возрасте)- потому к нам уже по-строже относились и по-жесче спрашивали
а эти малявы.....:haha:
родители все ухахатывались. Тренер на некоторых прикрикивала, что если не будут ее слушаться - поставит двойку- в ответ молчаливый кивок и к маме- пошли домой.
:ignat:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 07:05 #290

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10779
  • Спасибо получено: 13533
Я так люблю танцующих мальчиков :ugu:
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 07:06 #291

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Виринея- какой эффектный снимок. Сынулька - ммммм
Девченки берегись .....- называется
Поздравляю мамочка:flowers:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: виринея48
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 07:11 #292

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Девочки,поздравляю вас всех с замечательными и талантливыми детками и внуками и пусть в новом году они радуют вас ещё больше,это так приятно и радостно.:flowers:
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.
Спасибо сказали: admin, soul_sv, lеnа6322, kaa.gidromet, anetta, Олеся
Тема заблокирована.

За чашкой чая 22 дек 2011 12:34 #293

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Наиалья,присоединяюсь!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Вложения:
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet, виринея48, Олеся
Тема заблокирована.

За чашкой чая 23 дек 2011 07:06 #294

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Смотрите как здорово! refanparfum.ru/post198059831/play?upd правда только так вставилось...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: anetta
Тема заблокирована.

За чашкой чая 23 дек 2011 07:31 #295

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Ирин,прикольно!:good: Анют,как у нас пляшущий фантан,а тут дом!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 23 дек 2011 07:34 #296

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10779
  • Спасибо получено: 13533
Девочки, ну что такое, опять я не могу посмотреть, а дома не смогу сегодня, а завтра забуду, хоть напоминалку на телефон ставь, будете потом обсуждать. а я не в курсе что к чему :drims:
Беда со мной.
Тема заблокирована.

За чашкой чая 23 дек 2011 07:47 #297

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Аня,нет с тобой беды!!!:kiss: вот будем обсуждать и глянешь это тебе напоминалка и будет!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: admin
Тема заблокирована.

За чашкой чая 23 дек 2011 20:03 #298

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Девочки сегодня большую половину боролась с машиной-пока
она-меня....:girl_wacko: ну ничего послезавтра я опять буду:vyaz:
чтобы успокоится полезла
в компьютер - нашла кое-что может это кто-то и читал:

Вязание научило меня многому. И многие из его уроков касаются не только спиц и пряжи на моих коленях. Многие уроки применимы во всех сферах жизни, и после того как усвоишь их, весь мир видится по другому.

10. Всегда-всегда!-берите хотя бы один клубочек и спицы с собой.

9. Если я не могу повязать в этом месте, это не то место, где я хочу проводить время.

8. Если у меня начинает не хватать времени на вязание, значит я как-то не так живу ( и я это чувствую и начинаю нервничать). Это сравнимо с необходимой для здоровья нормой сна.

7. Учителей можно найти где угодно.

6. Обучая, учишься сам.

5. Решения первого часа очень важны для успешного окончания работы.

4. Ошибки дают возможность учиться и творить: исправляя их можно изобрести что-то совершенно новое.

3. Упорство- одно из важнейших качеств вязальщицы. ( Уинстон Черчилль однажды сказал:" Творчество- это движение от одной ошибки к другой без потери энтузиазма.")

2. Хотя упорство и важно и очень приятно довести дело до конца, но если вы видите, что работа, которую вы выполняете, не сможет научить вас больше ничему новому, лучше распустите ее или отложите и двигайтесь дальше.

1. Путешествие важнее цели назначения.

Салли Мелвил "Полный курс вязания"
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: admin, anetta
Тема заблокирована.

За чашкой чая 23 дек 2011 20:15 #299

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" Жан Жак Руссо


1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда… (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).

2. Быть настоящей женщиной – большая привилегия, и она это понимает. С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для неё быть настоящей женщиной – это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

3. Настоящая женщина живёт в своём темпе. Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь. У каждой из нас свой темп существования. Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним. Она избегает крайностей. Не лежит на диване, но и не мельтешит, как курица. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задаёт темп окружающим её обстоятельствам. Настоящая Женщина живёт так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В её действиях самое главное – не количество телодвижений, совершённых в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем.

=
4. Настоящая женщина у себя на первом месте. И это не значит, что она эгоистка, чёрствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна её жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она не говорит "да”, если её сердце говорит "нет”. И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам.

5. Настоящей женщине не нужна "зачётка для общественного мнения”. Эту книжицу – для родителей, учителей, соседей, родственников, друзей и коллег – ещё в детстве получает каждая девочка. И сдаче экзаменов для неё девушки посвящают всю свою жизнь. Настоящая женщина выбросила зачётку. Пусть другие ставят галочки в графах: замужем – не замужем, нормально – не нормально, одна – не одна, как у всех – не как у всех… Настоящая Женщина живёт своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает. И если они непохожи на стандарты других, это не очень её беспокоит. Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им того хочется. Знает, что миссия "понравиться всем” глупа и невыполнима. Настоящая женщина работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы заслужить чьё-то одобрение. Она делает это из любви к себе.

6. Настоящая женщина переросла свою "хорошую девочку”. Хорошая девочка – это воспитанница наших родителей. У неё одна задача – нравиться окружающим, вызывать одобрение. Нравиться даже тогда, когда собственные желания протестуют. Хорошая девочка живёт по принципу "я должна” или "я не должна”. Она редко спрашивает себя, чего на самом деле хочет. Настоящая женщина ушла от своей "хорошей девочки”, а заодно оставила постоянное стремление к одобрению и похвале. Это не значит, что ей всё равно, как её оценивают. Просто она никому ничего не доказывает, особенно в ущерб себе. К своим чертам, которые принято называть недостатками (а у кого их нет?), настоящая женщина относится снисходительно. Она видит их, но не драматизирует. Не прячет их, но и не выставляет напоказ.

7. Настоящая женщина не преодолевает препятствия, а обходит их. Бороться – это удел воинов. Настоящая женщина никогда не будет играть в супергероя. Встречая преграды на пути к своей цели, она не будет пробивать их лбом, а посмотрит, нельзя ли их обойти или использовать как трамплин. Настоящая женщина делает ставку не на силу, а на гибкость. Препятствие для неё – не враг, а ребус, который надо разгадать. Она знает, что у всякой ситуации есть не только сложное, но и лёгкое решение. И владеет искусством выбирать нужное место и нужное время для своих действий.

8. Настоящая женщина не разыгрывает драму "Как тяжела моя жизнь!” Глядя на неё, не скажешь, что она выживает: днём и ночью зарабатывает деньги, моет, стирает, убирает, ухаживает за мужем и детьми. Никогда не подумаешь, что она измоталась, делая ремонт или строя дачу. Даже когда у неё действительно большие нагрузки, настоящая женщина находит время, чтобы восстановиться и хорошо выглядеть. Она не будет разыгрывать из себя жертву, потому что знает: обстоятельства сложны не сами по себе, а в силу её отношения к ним. "Ломовая лошадь” – это диагноз души, а не влияние обстоятельств. Женщина может быть ломовой лошадью где угодно и когда угодно, с любым количеством детей и работы, а также без всего этого.

9. Одиночество для настоящей женщины – это подарок. Свои периоды одиночества, если они есть, настоящая женщина ценит и любит. Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, лишь бы не остаться наедине с собой. Быть наедине с собой – это благо.


Лучшее время для того, чтобы
восстановиться, наполнить свою жизнь спокойствием и глубиной. Настоящая женщина интересна сама себе и пользуется одиночеством с наслаждением.

10. Она любит свой возраст. Всегда. Настоящая женщина живёт в своём настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте что-то "уже поздно” или "ещё рано”. Эта философия – оправдание для тех, кто использует годы для прикрытия своих страхов или внутренних запретов. Настоящей женщине можно всё и в любом возрасте. А потому у неё нет, и не будет сожаления о том, что она чего-то не успела. Это не значит, что она не ухаживает за собой и не стремится выглядеть хорошо. Просто она не "молодится” и не изображает из себя ту, которой была 20 лет назад. Настоящая женщина знает: в каждом возрасте есть своя красота, сексуальность и обаяние.
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: admin, soul_sv, ale_ks_a
Тема заблокирована.

За чашкой чая 23 дек 2011 20:48 #300

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Женщины как соль...С нами не сладко, но ведь и без нас не вкусно...:wink: :ugu:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: admin, soul_sv, ириан
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.160 секунд