Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

За чашкой чая 17 дек 2011 09:47 #201

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Лена, какой хорошенький!!! :flowers: ну почему же я крючком не вяжу....
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 09:55 #202

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Ира, это не я вязала. Это мой ребенок свое детище лелеет. Наконец-то хоть хоть в чем-то мои гены проявляются:haha:.
Спасибо сказали: kaa.gidromet, ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 10:00 #203

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Ну молодец она у тебя :) Правда, с такой любовью, с ней как с живой играется.. это ведь деовчка? :)
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 10:11 #204

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10774
  • Спасибо получено: 13532
Лен, дочери респект :good: . Я тоже такой хочу. Где бы еще время взять на все холтелки :drims:
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 10:16 #205

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
какой симпотяшечка!доча молодец!:claping:
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 10:34 #206

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Девочки, спасибо, мне самой так понравилось, что чуть не расплакалась, не отдает она мне Жору (хотя это девочка). Муж вчера на меня так странно посмотрел и сказал, что я не ребенок. А я ребенком себя и почувствовала, и поняла что я действительно хочу игрушку( вот вам и исповедб:blush2: )
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 10:35 #207

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Боюсь сглазить, но женское начало в нас только пробуждается. Слава богу!
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 10:37 #208

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
поддерживаю девочек-суппер дракончик.:good: Я как то на кукол раньше вообще внимания не обращала.:???:
а по Светулькиному дневнику погуляла- просто влюбилась. Но для себя решила что куклы будут после- сначала машинка:vyaz:

Кстати девочки- а вот интересно-кто как своих "девочек" в смысле машинок называет?
или это я одна со своей разговариваю:blush2:
Вот только имя никак не придумааю

я не чекнутая:wink: у меня как в том анекдоте "и справка имеется":crazy:

я и с цветами своими разговариваю :wink: :oops: - их у меня 25 - было больше но не все мой ремонт пережили:eek:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 11:05 #209

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Лика, привет! Со всеми девочками я вроде здоровалась. Гостей не было, хачапури пока не делала и у меня есть вопрос по ним. Вчера я ее называла: миленькая, любименькая (очееень глубоко в душе-с...а я, фу как не красиво, но что поделаешь, констатация факта), а потом ... пошла спать.
Я тоже разговариваю с цветами, только поняла одно, когда покушают подкормки, выглядят лучше, чем после моих ласковых слов:ignat:.
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 11:30 #210

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Добрый вечер, девочки! У меня уже точно вечер.
Убрала весь свой дом в три этажа, настряпала пирогов и накормила всех... теперь можно и в компе повисеть. Муж уехал к старшей своей дочери на ДР со своими продуктами.
Лена, доченька твоя молодчинка. Связала дракончика от Меджика, крупненький такой вышел. А то у других маленькие получаются.
Кстати я со своими машинками вязальными и швейными пока еще не разговариваю, видимо еще не брыкаются сильно.Но вязальной имя придумала - япошечка.
Девочки, юбку довязала и даже примерила. Но такую дефектную стыдно показывать:blush2:, а носить то я ее собираюсь, еще подклад псошью к ней.И чтобы юбка сильно не обижалась, что я её так называю, пришила три пуговки красивые на дефектные места. Вот так....:ugu:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 14:07 #211

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
привет всем!Лена,дракончик класненький,я тоже хочу,но крючком теперь лень,если только сборка или отделка.Светик,у меня глаза округлились,когда я прочитала что ты прибрала в 3 этажном доме,да еще пирогов напекла.я то собсем обленилась,у меня все ооочень по настроению,а на приборку-готовку оно бывает все реже.я вязать люблю и шить.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: soul_sv
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 14:17 #212

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Эля, я пироги пеку каждую субботу и обязательно с капустой. Это самые любимые у детей, они сразу уходят. Даже зять теперь с дочерью наперегонки едят эти пирожки, а раньше он капустные терпеть не мог. А вот с уборкой у меня полный напряг, точно когда для этого настроение есть. Меня сегодня что-то даже на перестановку мебели потянуло. Наверно 24 декабря - исполню эту затею, пока муж будет на работе. И еще елку поставлю и наряжу. Я кстати себе лет семь назад купила большую елку. С детства мечтала о большой елке.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 15:08 #213

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
я тоже очень люблю перестановку,поменяешь местами прибирешься и балдеешь некоторое время,пока не надоест.моей маме приходиться из-за этого часто мебель менять,не выдерживает она 2 раза в месяц двигаться.елку тоже большую хочу и поставить бы даже нашла куда,но детки снесут ее.мне сон сниться давно один и тот же,как будто купили свой дом,пять комнат в нем+зал+столовая и что мебели критически не хватает его обставить.вот сбудеться по любому,точно знаю.хотя я свой дом не хочу,по крайней мере не в селькой местности это точно,а в городе практически неосуществимо,увы.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 15:36 #214

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Я не люблю перестановкой заниматься, но иногда охота чего-нибудь изменить. У меня дом в городе, до центра рукой подать - через ж/д дорогу перейти и в самом цетре города. И еще один в деревне, 15 км от города, это дача. Можно взглянуть на нее в моем дневнике, но там в основном посадки. А еще один напротив, где я сейчас живу. Один моему сыну останется, а второй моей дочери. Это наследство от моего мужа им. Своим девочкам он тоже по квартире, по земле, офису и прочее - всех наделил. У нас в этом доме зал только 36 кв.м - это много, там практически спальня моего мужа. На втором этаже три спальни. Одна из которых стала моим рабочим кабинетом и мастерской. Кухня небольшая - всего 12 кв.м. - хватает. И еще полуподвал - там ванна, душевая, постирочная и прочая ерунда. Еще есть зимний сад, который на самом деле зимний,зимой без отопления, т.к. экономим на газе. еще отдельно стоит банька и пергола... Выйдешь летом после баньки - красота. Дома виднеются высотные, машины гудят на соседней улице, а ты на природе.
Кстати мы уже два года отмечаем НГ с баней. Сначала муж идет, напарится, а потом мы с подругой и сидим там до 11-45. Заходим после баньки, а на столе уже все накрыто, мы только и успеваем шампанское налить и поздравиться.Красотааааа.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: anetta
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 16:04 #215

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
блин!!!!!Света,да я же теперь не усну,наверное совсем никогда уже!!!аж руки вспотели и пишу неправильно,сижу обзавидовалась блин всяяяя,тожже хочу мастерскуюю и все хочу,но ты не боись я с белой завистью.как класно!!!
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: soul_sv
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 17:05 #216

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
а я после Светыных отчетов- себя ледацюгой чувствую:O :oops: . Сегодня мои приходили- я только блинов напекла. Целый день вязала Наташе платье- вернее верхнюю часть- накосячила в 2 местах:pofig: . Ну чего у меня руки не оттуда растут. Нитки уже никудышние стали- это уже четвертый разпускать буду- если не пятый- сбилась со счета:cry:

единственно что хорошего за сегодняшний день - составила список работ по квартире-до нового года 2 недели- буду "генералить" по всем закуткам. Прикинула, что полтора часа в день будет достаточно- ну не люблю я "умирать" за 2 дня до праздника- а так и не напряжно и "выметено" со всех углов:wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: soul_sv
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 17:28 #217

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Лика, у меня вчера до 2 часов ночи руки не от туда росли, у тебя сегодня. Вот и выходит, что все мы не прямолинейные в чем то и где то:hiya: :haha:
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая 17 дек 2011 18:06 #218

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Лен,а в чем вопрос по хачапурикам?
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

За чашкой чая 18 дек 2011 03:34 #219

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Девочки, доброе утро!
Я то все по хозяйству, а вы зато молодчинки вяжете.
Эля, это что бы ты спала спокойно моя мастерская-кабинет Небольшая такая.

Лика, правильно, не надо умирать при уборке. А платье у тебя обязательно получится. Ты можешь позволить денек отдохнуть от вязки? если да, то переключись на что нибудь другое. А потом снова в бой и все прекрасно у тебя свяжется. Желаю удачи!!!
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая 18 дек 2011 06:04 #220

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Девочки, только что с Лиру слямзала.

Воришка
Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пензией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»
Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –
За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру…
Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!),
Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,
Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери! Не бойся!» Ентот нумизмат –
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, ale_ks_a, elvik100k, kaa.gidromet
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.164 секунд