Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Перфокарты 28 фев 2022 10:13 #1

  • Lava
  • Lava аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, дорогие вязальщицы. Прошу вашей помощи вот в такой ситуации: я купила с рук машинку сильвер рид 280/60 без единой перфокарты. Я ее не видела, не имею представления как она выглядит на ощуп. В интернете видела, но в руках не держала. Проживаю на Донбассе, где сейчас всем известная обстановка. Приобрести готовую нет возможности. В интернете много видео как изготовить самому перфокарту, но там у всех есть или готовая или шаблон. У меня нет ни того, ни другого. Подскажите, пожалуйста, размеры готовой перфокарты, но не просто, что она должна быть 14 см , а желательно какое расстояние должно быть между отверстиями, технологическими рядами. Очень хочу изготовить сама, но все упирается в размеры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Перфокарты 07 март 2022 21:56 #2

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3794
  • Спасибо получено: 9466
здравствуйте , я тоже с Донбасса я заказываю пряжу и перфокарты в России с 2016 года, звоните

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

чем смогу тем помогу ,  девчонки это номер нашего лугакома  НО  если кому нужна помощь этот номер на воцапе 
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: admin, Lava

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Перфокарты 14 март 2022 11:42 #3

  • Lava
  • Lava аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Спасибо, Светлана, за отзыв. Правда, ответ ваш я увидела только сейчас, а теперь возможно уже не заказать посылку даже из России.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Перфокарты 15 март 2022 13:06 #4

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3794
  • Спасибо получено: 9466
все посылки с России идут в штатном режиме и расписании , нет не каких проблем и сбоев , у меня посылка вчера прибыла на Куйбешево , завтра или послезавтра я ее получу , звоните не стесняйтесь , всегда рада рассказать и помочь 
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.100 секунд