Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
×

Расширенный поиск

Поиск по ключевым словам
×

Параметры поиска

Найти сообщения за
Сортировать результаты по
Поиск по выбранной дате
Перейти к результатам
Поиск в категориях
×

Результаты поиска

Поиск: желание
12 дек 2012 15:05
  • soul_sv
  • soul_sv аватар
Девочки, не переживайте. Главное участие и желание подарить частичку своего труда и своей души. У меня тоже скромный подарочек.
Категория: Наши игры
06 дек 2012 17:47
  • ninart
  • ninart аватар
Аня, большое спасибо за желание помогать людям, я без вас не смогла бы вязать т.к. выкройка для меня темный лес, а эта программа - просто счастье. Только выполнила заказ - приталенная туника дл.86см - вязала по двум моделям - с выточкой и приталенное платье, совмещала, получилось чудесно (фото нет, его сразу забрали), будут заказы, попробую и эту выкройку. Огромная благодарность за помощь вязальщицам.
Категория: Описание выкроек
04 дек 2012 09:02
  • Марица
  • Марица аватар
Еще два слова про школу - уж очень свежи воспоминания.
Класс у нас был гимназический. Репетиторы были на протяжении всего времени почти у всех чуть не с начальной школы (английский - абсолютно у всех, мы дольше всех держались - все равно пришлось, года три занималась - дома никто помочь не мог). Класса до 10-го у многих были репетиторы по русскому. По математике не было только у пятерых (у нас в том числе). И не потому, что дети тупые. А уж в 10-м - 11-м! Девочки, я ошалела просто - абсолютно все, даже отличники, класса с 10-го занимались с репетиторами. Моя Васька - биологией и химией с 4-й четверти 10-го и весь 11-й (прибило ее в медицинский), а народ брал по 3-4-5 репетиторов (потому что еще и математику с русским добавляли, мы обошлись). И это ужасная правда - на уроках к ЕГЭ не подготовишься. Просто потому, что объем меньше. И одно дело, когда уже есть какая-то база, с репетитором все это систематизировать плюс дополнительные знания, и совсем другое, когда восполняешь сплошные пробелы (как у нас было с биологией - ботаника и зоология были в пролете. потому что ребенок в том возрасте не хотел это учить, потому что оно не нравилось и скучно, и червяков - она вообще книгу не открывала, потому что видеть их не могла и никакие доводы, что это может когда-нибудь пригодиться, не прокатывали. Правда, за последнюю четверть 10-го класса прошла весь курс ботаники и зоологии, но там уже желание было и работоспособность неимоверная).
Самое печальное, что дети класса до девятого этого не понимают.
А нагрузки с каждым годом увеличиваются...
Категория: Болталка
04 дек 2012 07:24
  • виринея48
  • виринея48 аватар
ой, а я Ксюшино детское платье сразу угадала, а вот про водолазку долго голову ломала. :ugu: а голосовала вообще за 1 работу, очень она мне приглянулась, хотя дальше пролистала и было желание переголосовать, но..... 1 голос маловато
04 дек 2012 02:44
  • Ириска
  • Ириска аватар
Ириша, насмешила)
Я по поводу исправить оценки... Вадим уезжает, конечно не получится, но вообще да конца четверти еще 20 дней, надо писать заявление на аттестацию у другого учителя, не имеют права отказать (это на будущее, мало ли что будет с прежним учителем). Ириш, у меня с сыном в школе была подобная ситуация, русичка еще и классной была, отбила ребенку охоту учиться, детей вечно ругала, гнобила, любимое выражение : Ваши родители тупые ублюдки, а вы из зеркала. Я хотела перевести в другую школу, отговорила директор, просила перетерпеть. Экзамен сын сдавал единственный в тестовой форме, русичка мне год мозг выносила, что он не сдаст в этой форме, совсем его не готовила, итог - 4, она была в шоке. Сейчас мы в техникуме, группа сильная, но сын мой лучший, отличник, даже девчонки не дотягивают до него, его обожает педагог русского, она еще и зав отделением, и самое главное - ему нравится учиться... Ириш, разговаривай с сыном, главное чтоб желание учиться не пропало!

Светик, с возвращением! Анечка, с вырванными зубами! Не грусти, боль уйдет)
Категория: Болталка
11 нояб 2012 21:58
  • ириан
  • ириан аватар
Странный народ эти мужики, сначала молчал три месяца -
потом смс: "Привет, ты куда пропала?" так и хочется ответить:
"от тебя пряталась"

* * *
Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он ее любил,
и понимал, что таких как она не существует
и именно поэтому её нельзя отпускать...

* * *
Боишься к ней подойти? Напейся и подползи!

* * *
Не загоняйте женщину в угол... Она ночь поплачет...
День подумает... И угол будете искать вы...

* * *
"Не буду навязываться. Захочет - напишет" подумали оба.

* * *
Сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал,
а в том, скольким он отказал, ради одной.

* * *
У тебя был шанс стать единственным. А теперь,
пожалуйста, как все - в очередь...

* * *
Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин.

* * *
Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных?
От обычных голова болит... А от настоящих - кружится!

* * *
Мужья и любовники!!! Исполняйте свой долг!
Не надейтесь друг на друга!!!

* * *
На приеме терапевта.
Пациент - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство,
которое Вы мне выписали поможет. Но помогло.
Вы просто волшебник.
Терапевт - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам
по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

* * *
Мужик жалуется: - Жена в выходной на рыбалку меня
не пустила. Сама пошла! Дура... - Да ладно, ну отдохнула
разок - жалко тебе? - Вы не поняли! Она там РЫБУ ЛОВИЛА!

* * *
Он думал, что я не умею играть в бильярд!
... Играли на желание... ХА!!! – Сейчас он идет...
на шпильках в аптеку... за прокладками...
Категория: Болталка
10 нояб 2012 09:51
  • MadLen
  • MadLen аватар
У меня еще вязалка. Заказчица изьявила желание шапку с косами из толстых ниток. Надеюсь понравится.

Я еще помпон хотела меховой пришить, сейчас это актуально, но никак не могу его найти у нас в городе
06 нояб 2012 15:22
  • Ириска
  • Ириска аватар
неееее я пока не готова, моральное оскорбление последнего убило всякое желание общаться с мужчинами... я лучше одна)
А про старость я утрирую) Просто мои дети, почище возраста пугают мужчин)
Категория: Болталка
27 окт 2012 07:24
  • Окси 17
  • Окси 17 аватар
Сложный ажур это когда перебросов как на этой карте 8-9. когда по п/карте ажурная каретка проходит 4 раза все прекрасно, но именно с этой картой я уже замучилась горячее желание зашвырнуть её как можно дальше. Или вообще вернуть машину! Столько времени потеряно!!! вся работа стоит я развлекаюсь с машиной.
Категория: Вязание на машине
25 окт 2012 10:28
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Наташа, с твоим трудолюбием и желанием вязать она уже просто необходима. Да, полет фантазии и возможность реализовать задуманное вырастут в десятки разов.
20 окт 2012 16:05
  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
Ирин, картина классная, только сегодня была в гипермаркете рукоделия - смотрела на эти картины ... Думаю - созрею.
А у нас в деревне в художке такая училка странная была, сказала, что ей нечему меня научить, бери открытку и срисовывай, вот и весь разговор, жаль, что мне не попался хороший учитель, желание было огромное ...
20 окт 2012 12:10
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Ира, ну и желание :( :( :( :cry: :cry: :cry:
Категория: Болталка
19 окт 2012 02:53
  • soul_sv
  • soul_sv аватар
Девочки, я же писала в игре когда. Ох, все уже так горят желанием побыстрее узнать кому готовят сюрпризы. :wink: :flowers:
Категория: Болталка
13 окт 2012 17:01
  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
Светочка, спасибо.
Я считаю, что талант у тех кто на скрипке играет, или музыку сочиняет, или в науке разбирается, или..., а это ведь механическая работа.
Весь творческий процесс заключается в том, чтобы слямзить схему, перемотать нитки придумать что же сделать с ажуром в столь стремительно холодающий сезон (а к зиме меня как раз на ажуры пробивает :haha: ).
Нужно верить в себя. Я вот после этой истории с машинкой вообще ни за что не могла взяться, все валилось из рук, а потом уже начала и ... , то каретка отказывалась вязать, то нитки рвались, то куча разных причин. Решила не истязать себя и сменить деятельность. Сваляла кота! Да так он меня взбодрил ! так самооценка поднялась ! Чувствую, горы свернуть могу ! Вернулась уверенность в себе и в большей степени благодаря вам, спасибо за ваши комментарии !
Смотрела работы мастеров и думала, ведь другие же делают своими руками и я смогу, у меня тоже руки есть, техника иногда хромает, но ничего, все приходит с практикой. Главное, есть непреодолимое желание. Значит все получится. Не с первого, так со второго, с третьего раза !
11 окт 2012 07:05
  • Северянка
  • Северянка аватар
Аня, мы в художку пошли в 5,8. У нас 2 группы с детского сада. Со 2 класса общей школы уже берут в художку. Мы пошли немного раньше, т.е. платно мы будем ходить 2 года, но нас возьмут в школу и в 1класс худ. в один год.
У нас в саду вообще с детьми не занимаются. Рисовать и думать стала хуже, чем в яслях. Рисовать ей нравиться, дома рисовала красиво. Поэтому не стали тянуть, чтобы совсем не пропало желание.
А в саду нам повезло, мы дождались перевода в речевую группу. Там занятия совершенно другие, и отношение тоже. Сейчас логопед переводит ее в подгруппу к подготовишкам. Говорит смышленная
показано 181 - 195 из 271 найденных результатов.
Время создания страницы: 3.026 секунд