Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
×

Расширенный поиск

Поиск по ключевым словам
×

Параметры поиска

Найти сообщения за
Сортировать результаты по
Поиск по выбранной дате
Перейти к результатам
Поиск в категориях
×

Результаты поиска

Поиск: желание
05 фев 2013 00:27
  • soul_sv
  • soul_sv аватар
Оля, добро пожаловать в нашу дружную семейку! :flowers:
у меня машина уже второй год пошел, но я так ленюсь учиться или боюсь, сама еще не определила что со мной! Главное желание и все обязательно получится! Ждем :fotku: твоих творений.
Категория: Болталка
04 фев 2013 23:18
  • Наиалья
  • Наиалья аватар
Оля ,очень рада знакомству,добро пожаловать.Оля,ты обязательно научишься,с таким желанием невозможно не научиться,главное не надо бояться машинки,ты её полюби и она ответит тебе тем же,пробуй,эксперементируй и не переживай если что то не будет получаться,распускай и снова пробуй.Удачи тебе.
Категория: Болталка
30 янв 2013 06:48
  • ириан
  • ириан аватар
Жужа-то королевишна! Очень напомнила ту, из мультика про кольцо, помните? Которая желание исполняла :)
А что это сложенное такое красивишное лежит?
Категория: Наши игры
24 янв 2013 18:43
  • виринея48
  • виринея48 аватар
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!
По поводу "маршрутки". Сижу, жду друга, должен подъехать по делам. Вваливается ржущее тело, рассказывает:
"Сажусь в маршрутку от метро. Тронулись, едем, пробка, жара, все на взводе. Водила маршрутки то ли сам большой фанат, то ли отобрал за ненадобностью у выросших детей, но вся кабина обвешена-обставлена-обклеена всевозможными изображениями покемонов. Просто армия покемонов висит на веревочках, покачивается на пружинках, приклеена насмерть к торпеде и т.п. В салоне с другими пассажирами в том числе едет молодая мамаша с дочкой лет 5 - 6. И вот ребенок отрывает свой невинный взор от унылого пейзажа за окном, поднимает глаза, глаза эти расширяются в совершеннейшем восторге и девочка шепчет на весь салон
- Мама, купи мне покемона!.
Ну мама начинает спокойно ребенку объяснять, что это игрушки дяди водителя, он их собирает сам, а тебе мы потом как нибудь сходим и купим. Ребенок настойчив, пять лет это тот возраст, когда человек глух к доводам взрослых. Ну очень хоцца.
- Мама купи сейчас.
Мамаша снова, мол сейчас нельзя ну ни как(а все это в пробке, жара, духота) и начинает на 15-й раз заводиться. Ребенок не пробиваем, тот же шепот на весь салон, та же восторженная интонация:
-Мама купи покемона.
Мама уже на взводе, мол хорошо, сейчас мы с тобой приедем, отнесем домой сумки и сходим в Детский Мир.
-А сейчас купи.
- Сейчас нет.
Перед каждой следующей фразой дитеныш делает небольшую обнадеживающую паузу секунд на 20-30 и всем хочется верить, что все - мама ребенка убедила. Но не таков современный ребенок!
- Мама купи мне покемона.
- ДА Б..ДЬ! да прямо щас! с сумками! не заходя домой! мы! с тобой! идем в этот гребанный Детский Мир! и покупаем тебе любого! ПОКЕМОНА!
Очередная пауза.
- Мам. А если ты сейчас покемона мне не купишь, то я папе расскажу, что ты дяде Сереже писю целуешь.
Все находящиеся в маршрутке пассажиры стиснув зубы и давя в себе желание расхохотаться поотворачивались по окнам. Красная мамаша хватает ребенка под мышку и, благо что пробка и правый ряд, не прося остановить и явно не доехав пулей вылетает из автобуса. Настроение у всех поднялось, весь негатив от пробки развеялся, все лыбились как идиоты, пока....
Через пару минут маршрутка дотошнилась до остановки, на которой голосовала милая девушка с сыном где то того же возраста, лет 5-6. Так как два места теперь освободились, водила остановил, мама с сыном сели, ребенок поднял глаза и восторженным шепотом произнес:
- Мама, купи мне покемона!
Апофеоз, занавес, выносить можно было всех. Водила бился головой о руль и грыз его зубами, народ с диким, нет не хохотом, диким мегаржачем бился о спинки сидений, окна и плечи рядом сидящих. Смех не смолкал оставшиеся 15 минут пути. И по среди этого сумашествия сидели два съежившихся от ужаса ничего не понимающих человечка - молодая симпатичная девушка и ее сын".
взято из инета
Категория: Болталка
22 янв 2013 07:24
  • admin
  • admin аватар
У нас на сайте очень много мастериц, есть те, кто рад поделиться своим опытом, знаниями и умениями. Форум разрастается и нам бы очень не хотелось, чтобы информация потерялась или забывалась. Правила данного раздела будут дорабатываться "по ходу". Сейчас под каждый свой МК создаем отдельную темку, называем ее "говоряще", чтоб можно было при желании ее легко найти. Это будет неоценимой пользой для всех нас.

Девочки делимся пожеланиями и предложениями :hiya:

От себя хочу добавить, что если у вас есть желание, чтоб Ваш МК был опубликован на сайте под Вашим ником - пишите мне в личку или на почту.
Категория: Мастер-классы
19 янв 2013 16:22
  • ОляК
  • ОляК аватар
1. Я интересуюсь всеми видами рукоделия, но в основе вязание и шитье.
2. Хотелось бы освоить плетение из газет и де купаж, а еще желание сделать большое панно.
3. К цвету особых предпочтений нет, временами тянет к оттенкам зеленого, синего и бардового.
4. Из блюд - пельмени с картошкой.
5. Дети: Даша - 14 лет, Андрей - 7 лет.
Категория: Наши игры
18 янв 2013 18:13
  • Stavros2011
  • Stavros2011 аватар
Вообще-то полочка прессом мне больше понравилась, чем спинка кулиркой - меланж ровнее лег. Но желание клиента - закон.
18 янв 2013 12:35
  • admin
  • admin аватар
Девочки, ура :jump: :jump: :jump: до меня дошла посылочка :jump: я села с пакетом в машину и с трудом поборола в себе желание разорвать его "прям щас". Еще на почте, совершенно посторонняя бабулечка прокомментировала мою счастливую физиономию: "приятно посылочки получать" :ignat:
В общем пришла, распаковала, а там :nnn: письмо, Лика, как приятно читать письмо, целую в обе щечки :kiss: :kiss:
в общем, подарок сразу нацепила, сладкое будет ждать до ребенка, мне совесть не позволила без него начинать, в Украине были 7 лет назад, тогда и ели последний раз украинские сладости. С цветом угадала! Ты не представляешь на сколько. У меня есть кофточка в тех же тонах, только еще чуть ярче. И все это еще и в красивышном пакете :) Лика :greeting:

Так, а тут случился облом. Фотик разряжен, я сфотала на телефон, а из телефона вынули карту памяти и комп его не видит, ох уж эти детки :pofig: Я что-нибудь придумаю и обязательно покажу подарочки :)
Категория: Наши игры
16 янв 2013 11:20
  • Тусечка
  • Тусечка аватар
Наташа класная салфеточка, :good: за чтоб не брались ,все получаеться я всегда говорю главное "Желание",суперски смотриться :bravo: :bravo: молодец!
13 янв 2013 08:02
  • MadLen
  • MadLen аватар
Катя, пересмотрела почти всю темку (а то много пропустила) Я в ступоре от увиденной красоты. :good: :good: :good: Обалдеть можно и от количества и от качества и вообще от замечательных твоих работ. Ты умничка, с таким маленьким ребенком и столько успевать, а клиенты найдутся, ты по совету Ани-admina дай объявление в газету - они сами прибегут. А как на работу выйдешь на себе рекламу носить будешь. Катя у тебя замечательные вязалочки и огромное желание творить. Клиенты будут твоими !!! ;)
Мастерица :bravo: :bravo: :bravo:
13 янв 2013 06:02
  • admin
  • admin аватар
Я понимаю желание родителей маленького ребенка сэкономить. Дети растут очень быстро. Но ставить в неудобное положение и не давая, собственно, выбора тебе.... - не красиво это. Может быть просто пользуются тобой? В этом случае отказать не грех и цену поднять не грех. Или 500р - это за работу, молния и пряжа отдельно. Хоть не так обидно будет.
02 янв 2013 14:54
  • admin
  • admin аватар
Света, здорово! С удовольствием послушала :claping:
эх, а у меня ни слуха, ни голоса, только желание :ignat:
29 дек 2012 06:23
  • soul_sv
  • soul_sv аватар
Елки- палки, Леночка, крепись. Все у тебя обязательно получится, мы в это верим. Будем держать кулачки за тебя и просить всевышнего, чтобы у тебя все наладилось. Не плачь, и попробуй настроится на другую волну. Ты лучше каждый день говори себе с утра, что все будет хорошо. Обязательно, найдется достойное жилье и прекрасная работа. Обязательно загадай желание и пусть оно сбудется в Новом году! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Категория: Болталка
29 дек 2012 01:37
  • soul_sv
  • soul_sv аватар
Ну совсем если не скромной быть, Ириша, то да, мои желания сбываются. Первое мое желание было иметь старшего сына, а вторую дочь, сбылось. Со школьной скамьи мечтала о частном доме - сбылось. Хотела съездить за границу - съездила в ОАЭ, но в принципе больше туда не тянет, мне и дома хорошо, но если получится по Европе прокатиться и посмотреть их архитектуру - буду считать, что мне еще раз повезло.Ну так еще по мелочи всякое разное, и вот теперь до пения дошло, думаю все таки после пения на фа-но выучиться, т.к. в 7 лет не получилось (хоть внуков буду учить и петь с ними песенки). Может так и до рисования до ползу, а то тоже в детстве не повели в школу где учат рисовать. Как подумаешь, сколько нам не дано было в детстве и сколько сейчас можно дать детям. Но опять все упирается в деньги (извечная проблема). Ну и ладно...
Но самое главное девочки, вы должны понять своей душой, что вы не зависимо от всего, просто счастливы - вот тогда мечты и начинают сбываться.
С наступающим Новым годом, мои любимые мнемосинки! : ded_elka: :defchonki:
Мечтайте и пусть всё сбывается.
Категория: Болталка
20 дек 2012 17:51
  • admin
  • admin аватар

Подправил профиль

зря. Лишнее убрала. В дальнейшем последуют карательные меры.
Сергей, мы с удовольствием послушаем, если есть желание поделиться опытом :wink:
Категория: Ваши предложения
показано 166 - 180 из 271 найденных результатов.
Время создания страницы: 2.936 секунд