Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
×

Расширенный поиск

Поиск по ключевым словам
×

Параметры поиска

Найти сообщения за
Сортировать результаты по
Поиск по выбранной дате
Перейти к результатам
Поиск в категориях
×

Результаты поиска

Поиск: желание
04 нояб 2013 09:11
  • Шулена
  • Шулена аватар
Восточная сказка . Перезагрузка. Клиентка пришла с конкретным желанием, что у меня крайне редко бывает. Вот связала. На ней очень хорошо(на примерке видела), на мне такая а-ля Солоха!
21 окт 2013 02:07
  • Наталья2020
  • Наталья2020 аватар
К сожалению, продавец отказался демонстрировать работу машины :(
Еще и пожурил меня за многое желание к машине по низкой цене... Может, это и к лучшему?
Девочки, спасибо за участие. Буду искать "свою" машинку.
Категория: Вязальные машины
20 окт 2013 15:05
  • admin
  • admin аватар
Кризис вязания? Это полнолуние! У меня такой ажиотаж был в прошлые выхи и всю прошлую неделю. А тут в пятницу накатило - ничего делать не могу и не хочу. Вот и не делала, ну чего себя насиловать. Придет желание :wink:
Категория: Описание выкроек
14 окт 2013 11:49
  • corobochka
  • corobochka аватар
уши у нас уже как пропеллеры и прикрываемся, стулья у нас катаются вместе с кареткой, а значит и мы со стулом и кареткой, недостатки скрываем нашей связанной одеждой, настроение поднимем здесь (я уже сайт домом называю), смотрю и францевна объявилась-приятно, пряжу начинаем мотать, делить-хомяка пытаемся успокоить заеданием заусениц, болезни быстро обсудим-вроде сразу легче стало-можно сказать и вылечились, порадуемся, поддержим-все вместе. и опять жить хочется. какие проблемы? у нас даже деньги копятся ежедневно в копилочку у всех нас вместе, а не получится накопить -не беда
вуаля
зелёная бумажка тут как тут и желание исполнилось-опачки! вобщем словесный салат. как хотите так и понимайте, я так просто всё почитала и сделала вывод. :fall: :wink: ;) :P :flowers: :oops: :kiss: :bravo: :crazy: :claping: :good: :haha: :4u: :hiya: :ugu: :ignat: :greeting: :girl_wacko: это всё вам.

PS:вот и поговорили от стула и до веса с ростом и захватом ушей. кстати, а я ведь умею двигать ушами!
Категория: Болталка
04 окт 2013 13:33
  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
Иришка, прежде всего надо успокоиться :flowers:. Да, себя надо собрать в кулак, упорядочить мозги и расписать так как Лика советует. Я только что отдала кофточку на заказ. Связала спинку, я даже не заметила что лекалка считает через ряд. Мозг говорит, длинная какая-то спинка, а желание связать быстренько движет мною дальше. Перевязала :(. Начала вязать перед, связала до половины, убежала петля. Пробовала восстановить, не удалось. Пришлось снять с машины, половину переда распустила. Связала наконец-то все части кофты. Сборка кофточки меня просто уничтожила морально и физически. Плывёт микрофибра, ползёт во все стороны. Была мысль - купить пряжу, отдать заказчице. В итоге: кофточку собрала, заказчице отдала.
Категория: Болталка
27 сен 2013 14:17
  • Северянка
  • Северянка аватар
На улице резко похолодало. Сильно заболела после Али. К машинкам подходить не охота. Одно желание под одеяло и спать. А нам женщинам это не судьба. Детей в сад отвези, есть приготовь, детей забери. А еще и работа. Ее никто не отменял. А на больничный садиться себе дороже. Благо график позволяет болеть без больничного.
А обиднее всего заказала оверлок. С заказом опоздала на один день. Машина уже вышла с Мурманска. Сказали следующая через 2 недели. Они прошли, а машина не пришла. Теперь неизвестно когда будет следующая. Или на днях, или опять 2 недели ждать. Деньги пролежали, честно не тратила, ждала.
Категория: Болталка
27 сен 2013 03:24
  • виринея48
  • виринея48 аватар
Аня, моему почти 13, шапки носит, вот только сама не могу купить или связать, только после его примерок и одобрения.
девочки, я тоже с вами - позавчера и вчера один рукав перевязывала 3 раза (ажурка петли скинула), вчера и сегодня - второй рукав второй раз перевязываю :woohoo:

кстати, сегодня было желание зимнюю обувку доставать, утром у нас было 0 градусов :O
Категория: Болталка
26 сен 2013 21:56
  • soul_sv
  • soul_sv аватар
Оленька, залезла в твой альбом все посмотрела. Молодец, столько всего навязала! Мне все очень понравилось. Платье со вставкой и интарсией просто чудесное! :claping: :claping: :claping: :good: :good: :good: :flowers: :flowers: :flowers:
Платье зеленое с белым бантом у горловины сразу напомнило мне желание связать такое же. Уже год вынашиваю в планах его.
26 сен 2013 06:30
  • admin
  • admin аватар
Поработаю над ней завтра, сегодня у меня художка. Катюш, спасибо :flowers:
У меня какое-то маниакальное желание все хвосты свои подтянуть. Еще две выкройки "висят" И 3 МК :drims:
Категория: Болталка
17 сен 2013 05:21
  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
А я на зелененькой бумажке,малюсенькой ,написала всего одно желание,но самое большое :4u: Вот жду сижу :drims:
Категория: Болталка
16 сен 2013 11:40
  • corobochka
  • corobochka аватар
я представляю-мы все на разных уголках страны в одно время над зелёной бумагой на полу на коленях, попой вверх...-пишем одно слово х-о-ч-у: 1желание,2желание,3желание,4желание,.......2345желание,2346,2347.... представьте :haha: :haha: :haha:
Категория: Болталка
07 сен 2013 22:04
  • soul_sv
  • soul_sv аватар
Катюша, отличные работы. Но если позволит возможность оверлок + распошивалка купить, не пожалеешь, намаешься перестраивать швы для трикотажа на коверлоке. У меня эта перестройка все желание шить отбивает порой. Хоть у меня и коверлок, я все равно мечтаю отдельно распошивалку прикупить.
07 сен 2013 05:53
  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
девочки вот смотрю я на ваши работы-видно, что в процессе вязки они становятся все лучше и "чище"- ну без помарок и ошибок....
у меня проблема на проблеме. По-хорошему стоило бы пригласить наладчика, чтобы он "оценил" ее работу, подчистил, подкрутил....но такого счастья у меня в нашем городе нет.
а я к технике- мягко говоря "неспособная"- а хочется постигать творческие высоты, а не бороться с какой-то ерундой(хотя может это и не ерунда- кто знает
вязала Лизочке кофтейку в школу-боковые петли периодически "украшают" мои полотна как бахрама-перевешиваю "кошек" каждые 10-15 рядов. перерыла весь интернет-говорят причина в нитенатяжителе
сегодня решила с ним разобраться сама и выяснила интересную для себя вещь, что оказывается при переключении диска с плюса на минус расстояние между металлическими тарелочками, между которых зажата ниточка не меняется :O
а как у вас? это что так и должно быть, а как же тогда понятие увеличить или уменьшить натяжение нити?
только осенило- надо было в том зеленом списке написать пожелание встретить мастера -наладчика для моей девочки :pofig:
07 сен 2013 04:51
  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
ну что ж - пусть все наши желание теперь материлизуются :fall:
Аня(anetta)- с почином тебя :wink:
Категория: Болталка
06 сен 2013 05:05
  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
написать желание - это мы быстро- а куда эту бумажку поторм?
Категория: Болталка
показано 106 - 120 из 271 найденных результатов.
Время создания страницы: 2.574 секунд