Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 31 авг 2013 10:01 #741

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586

maestro66 пишет: Про оплату уже обсуждалось на сайте Ольга которая вяжет,никто не платит.Ну хотя бы автора указывают.А меня то в дневнике выспрашивали про куртку,что за рисунок,а я уши развесила,и все написала.Так они говорят,мы и не пробовали вивингом на машине.Ладно если б,этот рис. орнаментом,а то ведь 1 в 1.Точно забить надо?!Может адрес подскажите редакции я остальные выложу с описанием. :haha: :vyaz: :tatice_06:

у меня есть этот номер. посмотрела. знаешь, я теперь всегда буду знать и говорить , что это наша девочка из мнемосины выставилась, только ФИО ошиблись. я тут лечусь же-капаюсь у девочек в реанимации и хожу с журналами, они просят связать это, это... и не верят, что можно. я и говорю, мол вот мэстро вычудила и напечаталась. рты открыли, а ты так сможешь спрашивают. я сказала лет через 5. вот видишь ты уже знаменитость.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: maestro66, V.axenowa, m.m.m

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 31 авг 2013 10:25 #742

  • maestro66
  • maestro66 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 378
Спасибо,насмешила,а почему через 5 лет?!Я то головой думаю,а тебя компьютер(машина).У тебя вещи сами будут вылетать.У меня сегодня дочка уехала в обновке,такая довольная.Вот бы ещё похудеть,говорит.Я так рада что мои работы могут приносить радость!!!А это такой кайф,душа куда то в небеса уносится.Может это и есть счастье.На бы ниточек побольше,мы тогда натворим чудес. :tatice_06: :vyaz:
Ирина можно на ты.Brother KH-940/KR850.Silver Reed 280/60(бывшая),Северянка,маш. шв. Singer,коверлок Merrylock 007(новый помощник).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 31 авг 2013 13:11 #743

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586

maestro66 пишет: Спасибо,насмешила,а почему через 5 лет?!Я то головой думаю,а тебя компьютер(машина).У тебя вещи сами будут вылетать.У меня сегодня дочка уехала в обновке,такая довольная.Вот бы ещё похудеть,говорит.Я так рада что мои работы могут приносить радость!!!А это такой кайф,душа куда то в небеса уносится.Может это и есть счастье.На бы ниточек побольше,мы тогда натворим чудес. :tatice_06: :vyaz:

так ведь до компьютера, как до китая... я пока так сама на одной фантуре. но я не сдаюсь, я упорная. а ваши работы, девочки, и советы для меня такая помощь. вы молодцы. я больше придумывать модели на ходу могу и люблю. вот сегодня освоила кетлёвку. смысл поняла. а если не ваши советы, когда и как всё это сделать? еслиб правда платили хорошо за выложенную информацию и честно при том, то какая была бы радость начинающим и польза помогающим.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 сен 2013 15:05 #744

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10794
  • Спасибо получено: 13538
Сегодня не пятница ... и не тринадцатое.... а чёт настроение ни к черту. Расстроилась, сломался фотик, а бюджет не резиновый. Лет ему много, но мог бы еще пожить :( ну вот как я без фотоаппарата? Как уроки, МК, узоры, хвастушки?
Пойду спать... с горя, может утром полегчает :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 сен 2013 15:15 #745

  • ОляК
  • ОляК аватар
  • Не в сети
  • Королевский берет 2013
  • Королевский берет 2013
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо получено: 1752
Не переживай, деньги накопишь, купишь лучше! :hiya:
SILVER REED SK280/SRP60N,YC-6 (4-цветник), LC-2, интарсия, кеттель, спицы, крючок, манекен раздвижной
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 сен 2013 15:16 #746

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Анютик, всё будет хорошо!
Купишь фотик, гораздо лучше чем предыдущий! Мой вот тоже приказывает долго жить, я теперь у свекра беру, а он дает на пару часиков:( Хоть не жадный, но переживает за добро )))
У меня сегодня тоже день- не айс, вот ваши поздравления меня и поддерживали..Просто сегодня день такой.. завтра будет другой - хороший! :hiya:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 сен 2013 15:18 #747

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Анечка, не расстраивайся ! Это знак - пора купить новый. У меня такая же ситуация летом была. Купила еще лучше - довольна, как слон.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 сен 2013 15:37 #748

  • ОляК
  • ОляК аватар
  • Не в сети
  • Королевский берет 2013
  • Королевский берет 2013
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо получено: 1752

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
SILVER REED SK280/SRP60N,YC-6 (4-цветник), LC-2, интарсия, кеттель, спицы, крючок, манекен раздвижной

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 сен 2013 15:40 #749

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Оля, кошмар ! Это уже не знак - надо к юристу идти. В трудовой дата увольнения стоит ?
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 сен 2013 15:42 #750

  • ОляК
  • ОляК аватар
  • Не в сети
  • Королевский берет 2013
  • Королевский берет 2013
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо получено: 1752

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
SILVER REED SK280/SRP60N,YC-6 (4-цветник), LC-2, интарсия, кеттель, спицы, крючок, манекен раздвижной

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 сен 2013 21:17 #751

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 сен 2013 21:21 #752

  • m.m.m
  • m.m.m аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Спасибо получено: 730

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мария
ручки,крючки, спицы, Сильверуша SK280/SRP60, Коверлуша Family Master Lock 9000D и Моторуша Family Gold Line 7018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 сен 2013 00:55 #753

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10794
  • Спасибо получено: 13538
Девочки, спасибо за поддержку :greeting: Сегодня я лучше, чем вчера :)

Просто сегодня день такой..

у меня вся неделя такая, а фотик видимо стал последней каплей, чашка переполнилась и из меня полилось. С ребенком ругаемся всю неделю по все поводам. В учебу никак не втянется :evil: + взрослый стал, шапки-куртки не для нас. Ругались 3 дня и вот итог: нос не дышит, хрипит, темпа небольшая. В 10 лет шапки носить уже стремно? Или как это у них там называется :drims: На работе как-то нервительно; дома холодно; в художке глаз рисовали - не получился, учитель на меня ругался; деть неправильно составил рассказ по английскому, успел его выучить, а исправленный мною учить уже не хотел; вяжу ребенку шапку, дошла до макушки и убавки внутри полотна делаю 2-х ушковым (это ж застрелицца) деккером :pofig: мой 5-ти ушковый от Невы почему-то не подходит, хотя обе машины 5-го класса... а тут еще и фотоаппарат накрылся...... Я приняла решение быстренько лечь спать, чтоб больше ничего не случилось :haha:

завтра будет другой - хороший!

однозначно :wink:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 сен 2013 01:03 #754

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414

, дошла до макушки и убавки внутри полотна делаю 2-х ушковым (это ж застрелицца) деккером

вот и я вчера вязала шапку, во первых полосочками разной ширины - 6 цветов - 1 из них - платинг..., переставлять все время надо было челнок с обычного на платинг и обратно... И также декерами перевешивала.. и до перевешивалась, потеряла петли...у ползли собрала...а тут машинка решила - устала не хочу вязать и по пять петель с 2 сторон скинула.. писеееец.. все поехало вниз, я с психу шапку срезала.. :( столько трудов - 5 часов - насмарку! Блииин..

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 сен 2013 01:19 #755

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Это осенняя депрессия,я так думаю ,что из-за погоды ,Сырость постоянные дожди и холод, Блин у нас как в Лондоне,туманный Ефремов.Конечно в такую погоду даже маленькая мелочь превращается в большую неприятность ,а мыже ж леди ,мы жеж еще умеем додумать и дофантазировать до невероятных размеров. я вот тоже сижу со своей неприятонстью .Мне с сервиса вернули кофемашину ,в магазине Вкл.Выкл.кнопочки зелененькие горят все ок.Домой привезли поставили,слюньки текут ,кофе насыпали-ииииииииииииии упс. Вместо кофемашины-кофемолка :???: Она просто тупо молет кофе с диким шумом ,а кофе нет :haha: Вчера опять в сервис поехала моя чудомашина :drims: 1раз 3недели, еще не извесно сколько они ее чинить будут. Но я то ее уже не хочу,если она не пошла сразу-так и будет она мне нервы трепать,а замена на другую возможна только после заключения сервиса о том,что ремонту она не подлежит
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 сен 2013 02:37 #756

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 сен 2013 03:24 #757

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Аня, моему почти 13, шапки носит, вот только сама не могу купить или связать, только после его примерок и одобрения.
девочки, я тоже с вами - позавчера и вчера один рукав перевязывала 3 раза (ажурка петли скинула), вчера и сегодня - второй рукав второй раз перевязываю :woohoo:

кстати, сегодня было желание зимнюю обувку доставать, утром у нас было 0 градусов :O
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 сен 2013 03:27 #758

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10794
  • Спасибо получено: 13538
Ирин, меня подобные психи тоже посещают :ignat: только я себя останавливаю. Когда все хочется выбросить все к чертовой матери - я просто отхожу от машины и накрываю ее, чтоб глаза мои ее не видели :haha: .
Я не согласна с депрессией! не хочу!!!! Категорически не хочу! Я придумала план своего спасения из этой ситуации. У моей маленькой мартышки есть два выходных на полное выздоровление. Сегодня после работы заезжаю в магаз за новым фотиком(все-таки кредитная карта - это разлагающий элемент) и в швейный мир за 7 или(и) 10-ушковым деккером B) и будет мне Щастье :tatice_06:

а почему не сбрасываешь на кордовый

я решила, что это еще хуже, чем 2-х ушковый деккер :whistle:
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 сен 2013 03:29 #759

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10794
  • Спасибо получено: 13538

только после его примерок и одобрения

у меня тоже самое :???: все цвета строго утверждаем, фасон тоже. Сложно с ним так стало. Еле уговорила на НЕ черную шапку, строго настрого запретил хоть какой-то узор, но согласился на полосочки, но "черного должно быть больше"(с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 сен 2013 03:34 #760

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Ань, у меня такая засада с свитерами :( то цвет не тот, то чтобы "все было гладко". В автобусе увидели молодого парня в свитере с косами, они почти плоские, мало заметные, так мой сказал, что если ему и вязать то "такой, только без ничего"
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд