Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

сбой в программе расчета выкройки приталенного реглана модель 24 20 нояб 2016 09:11 #1

  • el_ka
  • el_ka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте! Решила воспользоваться Вашей программой. Надо срочно связать свитер. Но в описании, где должны быть убавки для вертикальной вытачки переда и спинки не показаны расчеты по убавлению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

сбой в программе расчета выкройки приталенного реглана модель 24 20 нояб 2016 19:59 #2

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10777
  • Спасибо получено: 13532
картинку с расчетом покажите :fotku:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

сбой в программе расчета выкройки приталенного реглана модель 24 18 дек 2016 18:36 #3

  • el_ka
  • el_ka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Пытаюсь повторно отправить Вам файл с расчетами.
Но, я не стала заморачиваться с убавлениями по талии, только сделала прибавку на груди, учитывая особенности фигуры. Свитер получился отличный, учитывая мой первый опыт такого вязания. Дочь оценила. Сел хорошо, по фигуре. Маленький совет таким же новичкам , как и я: при вязании реглана, когда идут убавки, надо уменьшать груз, в зависимости от количества рабочих петель, на которых висит работа. Сколько вешать грузов есть в описании к машинке.
С Наступающим Новым годом! Всех благ! Удачи в творчестве! Пусть сайт "Мнемосина" процветает и дарит его участникам радость от возможности делать красивые вещи! :ded:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.101 секунд