Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 08:18 #941

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10789
  • Спасибо получено: 13538
Лика, чё-то мне название не нравится

troyan95

хм, так вирусы называются обычно. Ирин, у тебя с компом все в порядке?
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 08:19 #942

  • Мамашко
  • Мамашко аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю)
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 188
Нет там вируса. Это ник того, кто пост написал, так что не бойтесь)))
Я счастливая мама троих детей) Вяжу крючком, спицами. Работаю в фотошопе.
Зовут Анна. Меня на ты, я один штук! :ugu:
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 08:26 #943

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10789
  • Спасибо получено: 13538
Уже посмотрела...
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 10:29 #944

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Впечатляет. Не каждому дано так любить!!!
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 10:44 #945

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Вот это история !!!!!!!! Мурашки по коже !!! Очень сильная пара !!! И я уверена, что они счастливее многих физически полноценных...
Девушка - просто герой...
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: kaa.gidromet, ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 10:44 #946

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Лик, спасибо!
Мурашки по кожа и слезы на глазах... Дай Бог, что бы такого не было..
Но любовь - очень сильное чувство, оно все победило!
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 10:46 #947

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Да Ксюш, здесь 2 героя.. Парень - герой НИКОМУ не нужной войны, и девушка - герой жизни...
У меня вот тоже 2 парня растут,2 сына, и не дай БОГ попасть в мясорубку.....Страшно становится перед будущим...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 12:14 #948

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Ой, Лика, девочки - душераздирающая история. Душа и серце и плачут и радуются. что есть на свете люди, которые умеют так любить !!!


Лена6322, фотку себе на комп твою скачала, точно про нас. Вот так и проходит время дома - все сразу и шьем и вяжем и ужин готовим и в тырнете сидим :haha:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 13:17 #949

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девочки, как Вы относитесь к этому:источник здесь
Один американский медиа-магнат изобрел способ, как заработать много денег. Его рецепт кажется циничным, а взгляд – бескомпромиссным. Как в личной жизни, так и в бизнесе он придерживался этих правил, и, в последствии – сколотил капитал. Вот некоторые из правил:

1. Человек, при желании, может сделать все, что задумает, а значит – заработать много денег.
2. Тратить денег нужно меньше, чем Вы зарабатываете. Так Вы скорее станете богатым.
3. Делайте только то, что за Вас никто не сможет сделать. Если кто-то другой выполнит всю остальную работу – у Вас больше времени и энергии останется для выполнения своей.
4. Более выгодно платить жалование, чем его получать.
5. Не делайте всей работы сегодня, потому что завтра окажется, что большую часть ее вообще не надо было выполнять.
6. Старайтесь создать монополию. Если кто-то этим занимается, то Вам уже там нет места.
7. Если, по стечению обстоятельств, Вы работаете в уже освоенной другими нише бизнеса, то выполняйте свою работу иным, более совершенным способом. Тогда у Ваших конкурентов не останется шансов состязаться с Вами.
8. В своей работе не повторяйтесь и не идите проторенной тропой. Ищите лучший путь к этой же цели.
9. Не создавайте себе конкурентов. Не позволяйте другим узнать о Вашем успехе.
10. Деньги делает человек. Дураки же утверждают, что деньги делают деньги.
11. Не мстите никому, не питайте ненависти к кому-либо. Потому что это забирает много энергии и взамен ничего не дает.
12. Одобрение многими Ваших действий свидетельствует о неверно выбранном Вами курсе, поскольку приветствуют дураки. Если же Вас высмеивают, то возможно Вы действуете мудро. Мудрый человек руководствуется не инстинктом (жажда аплодисментов), а разумом.
13. Очень важно знать то, что делать не следует. Это Вы сможете освоить на своих ошибках, а так же наблюдая за ошибками других.
14. Не придерживайтесь грубых нарушений в мире экономики: ничего не отдавайте даром, тем более, не получайте что-либо ни за что.
15. Помните, что важным препятствием на пути к богатству есть получение наследства.
16. Не пренебрегайте мелочами. Научитесь извлекать прибыль из мелкого бизнеса, тогда сумеете рационально управлять большим.
17. Мышление – самый тяжелый труд для человека. Приучайте себя к напряженной работе. Контролируйте свои мысли. Направляйте их на достижение успеха (зарабатывания денег).
18. Живите так, чтобы не нажить врагов. Намного лучше обладать позитивной энергией, чем негативной.
19. Чтобы не привлекать внимание людей, пытающихся поживиться Вашей добычей, никому не говорите о своем богатстве.
20. Человек не может оставаться богатым. Он должен сделать себя богатым и дальше продолжать копить капитал.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, MadLen, soul_sv, lеnа6322, ale_ks_a, kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 17:51 #950

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
На днях я прочитала одну очень красивую историю и мне захотелось поделиться ею с вами! Это очень вдохновляющий опыт!

«Моя дочь несколько раз звонила мне по телефону, говоря, “Мама, ты должна приехать, чтобы увидеть нарциссы прежде, чем, они отцветут”. Мне хотелось приехать, но это была двухчасовая поездка от Лагуны до озера Эрроухед. “Я приеду в следующий вторник”, пообещала я немного неохотно после ее третьего звонка.

Утро следующего вторника было холодным и дождливым. Но я обещала, и с неохотой я добралась туда. Когда я, наконец, вошла в дом Кэролин, меня приветствовали радостные возгласы счастливых детей. Я с восхищением обняла и приветствовала моих внуков.

“Забудь о нарциссах, Кэролин! Дороги не видать в этих облаках и тумане, и нет ничего в мире кроме тебя и этих детей, что я хотела бы видеть, чтобы проехать хотя бы еще один дюйм!” Моя дочь мягко улыбнулась и сказала, “Мы ездим там все время, мама”. “Все же я не отправлюсь в путь, пока погода не прояснится, а затем я поеду домой!”, уверила я ее.

“Но сначала мы должны увидеть нарциссы. Это – всего лишь несколько кварталов”, сказала Кэролин. “Я поведу машину. Я привыкла к этому”. “Кэролин”, сказала я серьезно, “пожалуйста, вернемся”. “Все в порядке, мама, я обещаю. Ты никогда не простишь себе, если упустишь эту возможность”.

Примерно через двадцать минут мы съехали на маленькую дорогу из гравия, и я увидела маленькую церковь. На дальней стороне церкви я увидела рукописную табличку со стрелкой, на которой прочла “Сад нарциссов”. Мы вышли из автомобиля, каждый взял за руку ребенка, и я последовала за Кэролин вниз по дорожке. Когда мы повернули за угол, я подняла глаза и замерла. Передо мной открылось великолепнейшее зрелище.





Все выглядело так, как если бы кто-то взял огромный чан золота и опрокинул его на гору, с самой вершины и вдоль по ее склонам. Цветы образовывали величественные, кружащиеся узоры, огромные ленты и полосы, переливаясь цветами темно-оранжевого, сливочно-белого, лимонно-желтого, оранжево-розового, шафрана и масляно-желтого. Каждый разноцветный вид образовывал большую группу, и все это вращалось и текло, собираясь в отдельные реки разнообразных неповторимых оттенков. Целых пять акров цветов.

“Кто создал это?” спросила я Кэролин. “Только одна женщина”, ответила Кэролин. “Она живет здесь в своем имении. Вот ее дом”. Кэролин указала на ухоженный дом треугольной формы, маленький и скромный посреди этого великолепия. Мы подошли к дому.

Во внутреннем дворике мы увидели табличку. “Ответы на вопросы, которые, я знаю, вы сейчас задаете”, гласил заголовок. Первый ответ был простым. “50 000 луковиц”, прочла я. Второй ответ был “По одному, одной женщиной. Две руки, две ноги, и одна голова”. Третий ответ был “Началось в 1958 году”.

Для меня этот момент явился опытом, изменившим мою жизнь. Я думала об этой женщине, которую я никогда не встречала, которая, больше чем сорок лет назад, начала, по одной луковице за один раз, сообщать свое видение красоты и радости этим мрачным горам. Сажая по одной луковице за один раз, из года в год, эта неизвестная женщина навсегда изменила мир, в котором жила. И так, день за днем, она создала нечто, необычайного великолепия, красоты и вдохновения. Принцип, преподанный ее садом нарциссов – один из величайших принципов празднования .

Именно в этом и заключается искусство маленьких шагов. Мы учимся продвигаться к нашим целям и желаниям всего лишь на шаг за один раз – часто только на один шаг ребенка – и учимся любить сделанное, учимся накапливать время. Когда мы умножаем крошечные отрезки времени на наши маленькие каждодневные усилия, мы тем самым можем достигнуть великолепных вещей. Мы можем изменить мир.

“Это меня немного огорчает”, призналась я Кэролин. “Чего я могла бы достигнуть, если бы я думала о замечательной цели тридцать пять или сорок лет назад и продолжала работать над этой ‘одной луковицей за один раз’ в течение всех тех лет? Только подумайте, чего я, возможно, могла бы достигнуть! ”

Моя дочь подвела итог в своей обычной прямой манере. “Начни завтра” , сказала она. Она была права."

Эта история натолкнула меня на мысли о том, насколько сильно мы боимся что-либо начинать, считая, что цель слишком далека. Но если начинаем действовать, оказывается, что шажки-то можно делать маленькие, несложные... Можно отдыхать, можно возвращаться назад, а потом вновь весело шагать к цели.

Оглянитесь назад, какой огромный путь вы УЖЕ прошли! И с новыми силами двигайтесь снова, дальше будет еще интереснее!

Пусть эта история вдохновит и вас!
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Вложения:
Спасибо сказали: admin, MadLen, soul_sv, lеnа6322, kaa.gidromet, ириан, Хамматуллина, Марица
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 18:31 #951

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
:flowers: :flowers: :flowers: Ксюше!
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 18:45 #952

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
поучительно
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 19:45 #953

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Катя, Северянка, огромное спасибо за мастер-класс! здорово придумала, наглядно и все понятно..
И всем девочкам, кто выкладывал свои мастер-классы, пользуясь случаем, СПАСИБО! :flowers: :flowers: :flowers: :1177: :1177: :1177: :jump: :jump: :jump:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, Северянка
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 19:48 #954

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
девочки новая модель вязальной машины- можно брать с собой.... на диван, .....в дорогу... :good:
!
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 19:50 #955

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
в тему
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 23 окт 2012 20:31 #956

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Лик, супер, их надо ещё доработать, что б по столу не ездили, :ignat: а так супер! :flowers:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 24 окт 2012 07:13 #957

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девочки, посмотрите какая пластика и какая история....
anngol.ru/post244729761/play?upd
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 24 окт 2012 07:23 #958

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Такое ощущение, тело отдельно , голова отдельно. Здорово.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 24 окт 2012 07:44 #959

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Лика, от новой модели вязальной машины хохочу до упаду, вот соображают же люди :good:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая. Часть 2. 24 окт 2012 08:29 #960

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Да, а главное доступно, в каждом хозяйственном такая вязальная машина продаётся :haha:
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.171 секунд