Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 12 фев 2013 10:11 #341

  • Тусечка
  • Тусечка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • Сообщений: 500
  • Спасибо получено: 461
пожалуйста :blush2: Олесь я специально позвонила дочери в кабинет прочитала твоё сообщение она продиктовала :1177:не болей
просто Тусечка :ignat: Ищу подход :Vala_08: к братцу "бразеру 892/KR850 и 4Xцветн KRC-830:Tayota KS858-ушла на пенсию :flover2:
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 фев 2013 01:38 #342

  • Тусечка
  • Тусечка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • Сообщений: 500
  • Спасибо получено: 461
Олеся как у тебя там с зубками? :blush2:
просто Тусечка :ignat: Ищу подход :Vala_08: к братцу "бразеру 892/KR850 и 4Xцветн KRC-830:Tayota KS858-ушла на пенсию :flover2:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 19 фев 2013 06:09 #343

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
ТУСЕЧКА солнышко спасибо огромное :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: по полоскала и про пила антибиотик вроде пока нормально.
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: Тусечка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 08:29 #344

  • Шулена
  • Шулена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 3727
Девочки, сейчас была на Осинке и одна женщина рассказывала, как день прошел. Начала с того, что надо было утром "училку" поздравить с праздником. Сетовала на тяжелую участь. Я это прочитала, чуть не заплакала от обиды, как будто ножом по сердцу. :cry: Зачем так? Не хотите - не поздравляйте. Сама 20 лет в школе отработала, всю вроде душу детям, а тут... Как хорошо, что у нас родители не поздравляют. Дети, конечно, поздравили и подарочек вручили: лилейничек в сад-огород, знают , что люблю. Так расстроилась, аж слезы навернулись. А ведь та учительница, наивная, наверное, думает, что от чистого сердца. Может, я и не права... :cry:
Лена
Любимые машиночки: Бразер 940, Silver LK-150
Спасибо сказали: lеnа6322, Францевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 08:37 #345

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Леночка не расстраивайся и не принимай все на свой счет. Люди всякие встречаются и хорошие и не очень.Уверена ,что твои детки дарят подарки от чистого сердца. С наступающим :1177:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322, Шулена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 08:40 #346

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Леночка, мир не без добрых людей, но и озлобленных Бог создал. Наш класс всегда от чистого сердца дарил учителям подарки и до сих пор одноклассники собираются, поздравляют и нашу первую учительницу Аллу Павловну, и нашу классную маму - Светлану Петровну. Бай Бог им здоровья и человеческого счастья! :flowers: Леночка, с праздником весны тебя! :flowers: Не все такие мамы, как она, поверь мне и еще 31 маме - всему нашему дружному классу.
Спасибо сказали: Шулена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 08:47 #347

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы – женщины, а значит – совершенство!
Мы дарим нежность,теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом,где мы, не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок – лев!!
Я предлагаю тост – за нас за КОРОЛЕВ!!!
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322, виринея48, Шулена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 09:01 #348

  • jull
  • jull аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Юля
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо получено: 1435
Лена, не принимай на свой счет. Забудь и недумай больше о том что прочитала!
Я до сих пор люблю и уважаю всех своих учителей, ведь каждый из них отдавал(а) частичку себя и своих знаний и опыта
И доченька завтра пойдет с цветами, она тоже любит свою учительницу, мы уже давно обговорили, что она бывает строгая, но это не из-за того что ей так хочется, а по справедливости... Учителя это все и дай бог им всем здоровья и терпения :flowers:
Юля из Риги
Дурная голова - рукам покоя недает :vyaz:
Изучаю 940/850, Silver reed SK280/60(бывшая подружка), ИВУШКА, Спицы и крючок
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 09:14 #349

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Шулена, грустная история. Чем ТАК дарить, лучше не дарить.
Мне вчера "посчастливилось" поздравлять педагогов в театральной студии, от стыда убежала в дальний угол и сделала вид что я не причем. Дело в том, что у нас есть активная мамочка, она занимается выколачиванием денег на подарки педагогам. Не сбором, а именно выколачиванием. Уже так достала, что я не хочу больше скидываться на такие мероприятия, я лучше больше потрачу но подарю от себя лично. Вручала вчера она просто деньгами, даже конверты красивые не удосужилась купить, да еще и в своей "торжественной" речи говорила хамовато. Было так стыдно :blush2: и обидно за педагогов
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 09:27 #350

  • Шулена
  • Шулена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 3727
У нас все гораздо проще: собирают дети денежку по 10-20 р и покупают все сами. Вот эту розу мне дети подарили. Я ее очень люблю. Она мне дороже всех.

Но дело же даже не подарке. А зачем еще и на сайт с этим вылезать. Некрасиво же по отношению ко многим вязальщицам. Многие педагоги.
Лена
Любимые машиночки: Бразер 940, Silver LK-150
Спасибо сказали: lеnа6322, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 09:59 #351

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
ЛЕНОЧКА солнышко не переживай не все такие озлобленные есть и хорошие которые от чистого сердца.
вот тебе цветочки веселый лягушонок принес
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Вложения:
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 10:27 #352

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Мы тоже когда были учениками, собирали и сами поздравляли своих классных руководителей.
Лена, дети твои дарят от всего сердца и это прекрасно. :flowers:

Видимо есть и другие учителя, которые может требуют подарки,все разные. Училась дочь моего мужа в университете. Они сдавали экзамен, многие написали на 5, но она в открытую сказала, я инвалид и мне надо ездить в санаторий, так что собирайте деньги, и только тогда я поставлю оценки в зачетку. Так что и вот такие бывают...
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 11:03 #353

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Лена - не расстраивайся. хотя и не приятны такие вещи. в каждой профессии есть мастера, а есть ремесленники.
одни отдают душу и сердце за грошИ, другие занимаются стяжательством- к сожалению это реалии нашей жизни

у тебя есть высшие судьи- это твои дети- они фальш если не видят, то чувствуют - это 100%
родители- это уже другое поколение.... а дети- если все или почти все бегут к тебя с радостными лицами-такое не "нарисуешь"

сумбурно немного, ...не растраивайся-ты у нас- Лучшая Училка в мире- мы видели твои фотки- это самое лучшее доказательство :jump:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: lеnа6322, Францевна, Олеся, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 13:35 #354

  • Шулена
  • Шулена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 3727
Спасибо, милые мои девчонки! Спасибо за добрые слова и теплоту ваших сердец.Отвалило уже у меня. Как-то полегчало!
Лена
Любимые машиночки: Бразер 940, Silver LK-150
Спасибо сказали: lеnа6322, Олеся, V.axenowa, jull

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 07 март 2013 20:51 #355

  • Марица
  • Марица аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • На самом деле я Марина, или Витальна.
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 167
Леночка! Ко всему вышесказанному могу только добавить.
Учителя - они разные. Некоторым нужны подношения - для них это как бы подтверждение собственного статуса. В наше время под эту гребенку гребут всех. И Бог им (гребущим) судья. Может, они не видели настоящих учителей - тех, кому наградой служат успехи своих учеников, а лучший подарок - это тот, которые ДЕТИ сделали своими руками или на свои сэкономленные "завтраковые" деньги. Этого не объяснить тем, кто не способен понять! Так же, как нельзя объяснить - что такое Любовь.Так что не расстраивайтесь! Радуйтесь тому, что ваши дети могут выразить свою любовь, а на все остальное - ..... (что позволит Ваше воспитание :))
Все хорошо!
И всего Вам самого доброго! В конце концов, есть в жизни что-то главное, а что-то - не самое, хоть и малоприятное. У Вас это главное есть!
LK-150
Спасибо сказали: Францевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 08 март 2013 01:59 #356

  • Шулена
  • Шулена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 3727
Марица, я согласна, что учителя разные. Но мои дети - самые лучшие дети на свете. Да они лентяйничают, иногда крайне забывчивы, иногда хамоваты вследствие юношеской поры. Но они очень добрые, уже крайне самостоятельные, и они.... мои! Я их веду с 5 класса. Помню совсем еще маленькими, сейчас уже почти взрослые. Не знаю, я как-то припаялась к ним, приросла. Но я им этого не показываю: крайне строга бываю, крута на поворотах.Родители как-то и не вмешиваются в нашу школьную жизнь, раньше помогали, сейчас сами со всем почти справляемся. Но это я уже о приятном заговорила.Что-то у меня в праздник любвиобильное настроение.
Лена
Любимые машиночки: Бразер 940, Silver LK-150
Спасибо сказали: soul_sv, lеnа6322, kaa.gidromet, Марица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 08 март 2013 07:58 #357

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Леночка, я тоже хочу присоединиться к девочкам. Не стоит принимать это на всой счет.
Мне, к сожалению, не довелось встретить на своём школьном пути такую классную маму, наш класс.рук не проявлял к нам особого внимания. Она преподавала английский, а мы, изучающие немецкий, её практически совсем и не видели :???: .
А вот моя бабушка была педагогом от Бога. Успела поработать и завучем и директором, но очень тяготела к детям (своих не было, она родная сестра моего деда), работала до 70 лет, последние лет 20 была рядовым учителем. И сколько я ее помню - целыми днями у нее были толпы учеников. После школы она занималась репетиторством совершенно бесплатно. Все её ученики были отличниками по немецкому, а те, с кем она занималась дополнительно - олимпиадчики с первыми местами. Все своё время она посвящала им!

Очень хочется видеть как можно больше таких педагогов как Вы. Надеюсь моему ребёнку повезет также, как и "Вашим детям".
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: soul_sv, lеnа6322, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 08 март 2013 14:24 #358

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531
Леночка, я уверена, что твои детки потому такие добрые и отзывчивые, потому что ты с ними такая :4u:
У меня тетя педагог, в конце прошлого года с ней случилось несчастье - инсульт. Сейчас она временно живет в другом городе у дочери, так ее детки (а выпусков у нее было о-го-го сколько) пришли к родственникам с подарками, чтобы передали поздравления. От души от сердца. Они уже совсем взрослые, таких не заставишь :wink: и твоих не заставишь, от души они, любят они тебя искренне :greeting: а родители.... родители бывают разные, увы, неприятны все эти разговоры... но я считаю, что не от большого ума это и от отсутствия воспитания.
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 08 март 2013 15:42 #359

  • Шулена
  • Шулена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 3727
Может быть, и так. Но это не главное, главное - дети . Ради них каждый день идем в школу, работаем... да и родители живут для детей, только их просто жизнь задергала, закружила...
Лена
Любимые машиночки: Бразер 940, Silver LK-150
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 09 март 2013 17:50 #360

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
не знаю, где разместить www.liveinternet.ru/users/3596969/post264375792/
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд