Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Не загружается узор из компьютера в вязальную машину бразер 930 29 мая 2017 08:27 #1

  • Djabira
  • Djabira аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем здравствуйте! Нужна помощь в решении проблемы с вязальной машиной бразер 930. У меня вопрос по загрузки узора из компьютера с программы ДК 8 в машину. Я все делаю по инструкции, но на этапе, когда я нажимаю СЕ, потом ввожу 551 и нажимаю степ, все индикаторы и дисплей браузера гаснут, машина как бы отключается и загрузка узора в память машины не происходит. При этом все кнопки не активные становятся и я не могу завершить введения команды 1 step. То же самое и с выгрузкой и загрузкой в память машины готовой выкройки с узором. Искала информацию в инете и не нашла. Что не так делаю?) Думала, что проблемы в компе или операционке, но попробовала все виды ОП от ХР до виндоус 10, и на разных компах и ноутбуках, проблема осталась та же. Пи этом в интерактивном режиме, при вводе каретки с магнитом, ряды на компе считываются. Помогите пожалуйста! :???: :worthy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не загружается узор из компьютера в вязальную машину бразер 930 17 окт 2017 20:34 #2

  • kioroglo
  • kioroglo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 335
  • Спасибо получено: 1255
Попробуйте переставить кабель в машину. Многие его не правильно вставляют , поэтому ошибка.
Меня зовут Ольга. Ко мне на Ты. Машина Бразер 930, жду 2 фонтуру.
Спасибо сказали: serovsn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.090 секунд