Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Вязальные машины 3 класса 04 янв 2015 13:38 #21

  • Урсула
  • Урсула аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Девочки, здравствуйте) У меня машина Silver Reed SK280, по перфокарте вязала полотно с бабочками в технике PUNCH LASE и обнаружила, что на одном крыле не провязаны петельки тонкой ниткой, т.е. нить не сбрасывает, а просто провязывает толстой пряжей. причем это только на центральной бабочке, те, что идут вокруг - все в порядке. Подскажите, означает ли это, что надо менять иглу или, что хуже - проблемы в самой машине? за ранее всем спасибо, кто подскажет) если надо, могу скинуть фото.
я Юля, меня на "ты" ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

прошу помощи 16 янв 2015 18:35 #22

  • nastasy
  • nastasy аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 51
Девочки,подскажите у кого есть лекальное устройсво kr 10/11.Не могу понять,выкройка не идет в устройстве.Инструкцию нашла,почитала,но ничего не поняла.
Меня зовут Ольга.Машина компьютерная Silver reed 840/60,Бразер 982,кеттель Hague 280E,машины швейные джаноме, брайзер, распошивалка джаноме,оверлог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

прошу помощи 16 янв 2015 18:55 #23

  • miss smit
  • miss smit аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица апреля
  • Супер вязальщица апреля
  • Оксана - на ты
  • Сообщений: 780
  • Спасибо получено: 2468
nastasy Непонятен вопрос. Лекальный лист не продвигается?
Мама четырех детей. Studio SK321/SRN 321. Knitmaster SK155/SR155 Теперь еще и гартер-бар! Brother 930/850.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

прошу помощи 17 янв 2015 04:35 #24

  • nastasy
  • nastasy аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 51
Да,да.Извините не так выразилась
Меня зовут Ольга.Машина компьютерная Silver reed 840/60,Бразер 982,кеттель Hague 280E,машины швейные джаноме, брайзер, распошивалка джаноме,оверлог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

прошу помощи 17 янв 2015 10:04 #25

  • miss smit
  • miss smit аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица апреля
  • Супер вязальщица апреля
  • Оксана - на ты
  • Сообщений: 780
  • Спасибо получено: 2468
nastasy у вас лекальные листы родные? Перфорация есть по бокам? Регулятор ручной подачи работает?(покрутите его на себя и в щель будет видно, вращается или нет барабан). Правильно ли вы вставляете лист? (посмотрите внимательно в инструкции, там хорошо написано) Дальше на пальцах объяснять трудно. Надо сесть с лекальником и инструкцией и по-шагово проделать все описанные операции.
Мама четырех детей. Studio SK321/SRN 321. Knitmaster SK155/SR155 Теперь еще и гартер-бар! Brother 930/850.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.098 секунд