Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Кардиган 17 июль 2012 17:18 #1

  • NBEILINA
  • NBEILINA аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Наталия SILVER 328
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 357



Вес 500гр вязала для себя, а поскольку я девушка не маленькая, размер где-то 52-54.
Выкройка - это практически 4 одинаковых прямоугольников:
1-передняя полочка;
2-ещё одна передняя полочка;
3и4 спинка со швом (можно и без шва).
Я просто думала сначала связать одно, а потом получилось что получилось. Полоски чередовала по 10 рядов каждого цвета. Ширина прямоугольника 90 петель, т.е. 45-0-45 петель.Высота 240 рядов.
Плотность=7.
Рукава - прямоугольники, высотой 120 рядов.
Связала потом очень длинный жгутик, (даже не могу сказать сколько рядов) кулирной гладью шириной в 7 петель. Этим жгутиком пришиваешь отогнутый край, просто продёргивая его через одинаковое расстояние
О пряже: 3 разные по составу пряжи - 1- итальянская KID MOCHER трёх цветов белый меланж и розовый + белая ниточка вискозы + какая-то белая тоненькая ниточка (как бы с узелками. Через каждые 5 см (я просто не помню состав, потому что покупала её очень давно,) эти две белые ниточки добавленые в каждый цвет. Она как бы нивелируют полоски, они становятся не такими резкими, как бы размытыми. Могу посоветовать соединять мохер и вискозу в одну нить тогда изделие приобретает удивительную приятность наощупь
НАТАЛИЯ SILVER 328
Вложения:
Спасибо сказали: soul_sv, lеnа6322, ириан, Bellara, maestro66, Олеся, Хамматуллина, miss smit, Тусечка, Vally, Иника, Завлада, Gaida, valentina1414, Татьяна ZZ, Lucky, Anna K

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.093 секунд