Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
!
СООБЩЕНИЯ ЭТОГО РАЗДЕЛА ПРОХОДЯТ ПРЕДМОДЕРАЦИЮ

  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Электрическая моталка 30 дек 2016 19:26 #1

  • Water18
  • Water18 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 25
Вот для своей любимой сделал моталочку. Старался выполнить максимально компактной и надежной. Размер 305х165х410 мм, вес 4,3 кг.
Если кому либо интересно, могу совершенно бескорыстно выслать чертежи и помочь советом.
Владимир.
Вложения:
Спасибо сказали: admin, ЕкатеринаИ, nata.nata, gebel, Lena79, efimila, storka, oksulya33, Nadezda11, ekenkae, SGV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Электрическая моталка 04 янв 2017 07:40 #2

  • Water18
  • Water18 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 25

Water18 пишет: Вот для своей любимой сделал моталочку. Старался выполнить максимально компактной и надежной. Размер 305х165х410 мм, вес 4,3 кг.
Если кому либо интересно, могу совершенно бескорыстно выслать чертежи и помочь советом.
Владимир.

При построении моталочки были использованы программы AutoCAD, Aspire 8.5, Mach3.
Оборудование: фрезерный ЧПУ с 4-ой осью, токарный и сверлильный станки, гибочник.
Из покупных изделий: фанера, мебельные направляющие, болты, гайки, шайбы, шпилька 4 мм, 2 выключателя, шарик диаметром 44 мм.
Все остальное из того, что было под рукой.
Пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., обязательно отвечу.
Владимир.
Спасибо сказали: ЕкатеринаИ, Олеся, gebel, oksulya33, ekenkae

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Электрическая моталка 09 март 2017 20:16 #3

  • Water18
  • Water18 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 25
Выставляю на обозрение макет машинки носка. Сделал по фотографии из фанеры, иглы использовал от Силвер Рид 3 класса. И как ни странно, работает!



Вложения:
Спасибо сказали: admin, nata.nata, Nyha, timolya, машина, oksulya33, ekenkae, Skiff, A.s.i.a

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.098 секунд