Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

поговорим обо всем 14 июнь 2012 02:32 #1321

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Девочки, мне очень интересно, как вы находите себе заказчиков и как всё это начиналось. Поделитесь,пожалуйста,опытом, т.к. чувствую, что скоро придется зарабатывать деньги самостоятельно, хотя муж против этого.
Моя бухгалтерия мне оооооочень надоела, но все равно ей заниматься придется, хотя она не приносит мне заработка, т.к. я делаю её только для своих фирм, которые перестали уже работать, а новая еще только только начинает раскручиваться, но не факт, что от неё будет прибыль - это просто хобби моей сестренки, а я ей помогаю (естественно таскаю у неё пряжу - мой заработок :haha: )
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 14 июнь 2012 04:45 #1322

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Расскажу про себя. Во-первых - сарафанное радио. Сначала знакомая/подруга/коллега видит на тебе какую-то интересно связанную вещичку, заказывает связать, потом уже ее видят в обновке, интересуются что да как ну и пошло-поехало :) . А еще я давала бесплатное объявление в нашей местной газетке. Звонили, приходили, вязала.
Спасибо сказали: soul_sv
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 14 июнь 2012 06:40 #1323

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Спасибо, Анечка, за информацию. :flowers:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 14 июнь 2012 08:51 #1324

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Еще есть сайты бесплатных объявлений AVITO, SLANDO, на "Ярмарке мастеров" нужно платить за членство, там и одежда и игрушки и сумочки , ... любая ручная работа, ну и к тому же там можно побродить, посмотреть сколько аналогичные работы стоят.
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: Францевна
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 14 июнь 2012 08:58 #1325

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Спасибо, Ксюша, этим я занимаюсь - пока изучаю что, где и по чем. Меня больше волнует вопрос не интернетовский, а у себя в городе с чего и как начать.
Например если друзей не так много, и они допустим не очень предпочитают вязаную одежду.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 14 июнь 2012 10:10 #1326

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Свет, я новый год встречала в компании, где не знала половину присутствующих. Разговорились случайно, оказалось, что вязаные вещи любят все, за один вечер я бы смогла найти себе 3 заказчицы.
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 14 июнь 2012 10:40 #1327

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Хорошо тебе, я а каждый НГ встречаю дома, когда сплю уже , но в последние три года хоть за столом, сразу после бани.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 14 июнь 2012 15:03 #1328

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
А можно оставить свои визиточки в отделах пряжи,всегда найдутся желающие что нибудь заказать.
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.
Спасибо сказали: soul_sv, ale_ks_a, V.axenowa
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 15 июнь 2012 05:13 #1329

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Свет, я предыдущие 3 года НГ дома встречала и мне это нравилось, а тут при сынишке пригласили, у него глаза загорелись поэтому и не отказалась.
Наталья, как правило в отделах пряжи еще и готовые вещи продают, которые сами же и вяжут (у нас так) вряд ли будут рады конкурентам.
Свет, а почему ты отказываешься от интернета? avito и slando подстраивается по твой регион, попробуй там объявление дать.
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 15 июнь 2012 06:34 #1330

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Я не отказываюсь, просто надо сначала наверно на своих испытать "моё творчество", я ведь еще тот вязальщик, пока просто интересуюсь данными. У меня почему то страх - не умею я продавать, да еще и правильно оценивать свой труд. Вот доделаю клатч и попробую продать его, как раз прикупила запчасти для ручки - пора заканчивать его.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 16 июнь 2012 07:58 #1331

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
а у нас ночью был ураган, уже второй за эту неделю :-(



спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Вложения:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 16 июнь 2012 15:15 #1332

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Виринея, у меня аж мурашки по коже от второй фотки :eek:
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 16 июнь 2012 17:21 #1333

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
да уж,на луганщине тоже не сладко,славо богу наш район не зацепило,Светик есть ещо один вариант,если есть знакомые торгующие вещами на рынке или в магазине давай им 25% с вещи заработать,я думаю никто не откажется на пустом месте заработать,по этому пути хочу пойти я,тоже осталась без работы,нашла девочку продовца,она торгует вещами,вроде бы не против,с каждой проданной вещъю пусть отдает визитку мою,другого варианта для себя пока не вижу :???:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: soul_sv
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 16 июнь 2012 17:22 #1334

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
да уж, а из окошка такое наблюдать :eek:





спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Вложения:
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 16 июнь 2012 17:24 #1335

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
а тут еще мои дети вернулись с отдыха и пришлось срочно ехать в травмпункт - дочь руку сломала, да еще правую. :(
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 16 июнь 2012 17:48 #1336

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Виринея, еще более страшные фотки :eek: У нас не так давно была гроза, родители были на даче, было страшновато, все сверкало над их головами.
С рукой обидно, сейчас лето, гулять бы да купаться... ну куда от этого денешься, дети :???: . Я уже начинаю привыкать, что мой вечно раненый ходит. Заживет ручка, быстро-быстро :4u:
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 16 июнь 2012 18:10 #1337

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Аня, да я уже с сыном привыкшая - детки очень активные. Но сегодня..... они были с бабушкой неделю на базе отдыха, и буквально перед посадкой в автобус на выезд домой, моя красавица решила покататься верхом на КОЗЕ. :drims:
Там бабушка в истерике, что не уберегла. Боится что больше не доверим. А я и бабушку успокаиваю по телефону, и дочь переволновалась, плачет, особенно после тех ужасов, к-е насмотрелась в травмпункте.
Ничего, прорвемся.

А на завтра снова штормовое предупреждение :-(
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 16 июнь 2012 18:40 #1338

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Да уж, травмпункт - не для слабонервных. Доча завтра уже успокоится, а через неделю забудет, а вот бабушка... с бабушкой сложнее.
Я буду надеяться, что ваша погода к нам не долетит, я трусиха - боюсь.
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 18 июнь 2012 09:01 #1339

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
У нас с погодой нормально, два дня прохладно было - отдохнули от жары. Сегодня опять с утра жара, только что с дачи приехала. Я там туалет (уличный) покрасила. Нашла бакнки краски еще 1999 года, все остатки собрала, размешала и выкрасила. Стоит красавец - зеленого пастельного цвета, внутри белый и пол как полагается коричневый. Коричневая краска осталась подкрасила старые тубаретки, одну даже подремонтировала, во время приехал зять - помог.

Виринея, надеюсь что у доченьки все заживет быстро. Теперь без правой руки сложновато будет - сама в 7 лет в гипсе на правой руке месяц ходила. Пришлось учиться левой рукой делать. А сейчас всё уже забыла, что могла левой.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

поговорим обо всем 04 июль 2012 03:56 #1340

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 262
Девы всем привет. МЫ наконец то переехали... Закупаемся в икее самыми разными штучками-обустраиваемся. Мои рукодельные запасы заняли 8 больших коробок, плюс машины , плюс стеллажи и рабочие столы.Не могу никак войти в рабочий ритм.
И ещё я уж вторую неделю крашу стены на веранде, в группе, лавки, лазалки...В садике у мелкой. Одна. У воспитателей аллергия, а больше из родителей никто не идет.
Вот сейчас снова собираюсь. Эх. Молочка куплю и вперед. Зато похудела на 6 кг за месяц.
Помогаю в хомячестве
Парк: 4 швейки (1 промка), 1 вышивалка, 2 оверлока, 2 вязалки, и склады всякого
:)
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.163 секунд