Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 3. 06 янв 2014 06:07 #61

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
девочки, когда муж потерялся в тундре-8 дней искали. в ночь смотрела службу, думаю во истину чудо рождество, муж мой найдётся... в три ночи позвонили---нашли, но я на утро думала принять решение подлое-жить не хотелось-столько долгов и я одна... бог есть.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: admin, MadLen, lеnа6322, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 07 янв 2014 06:01 #62

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Девочки смотрите что я нашла.. Вязание на Бразере без сменщика цвета двумя каретками. Не знаю в какую тему написать, поэтому прошу модераторов перенесите куда следует

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 07 янв 2014 07:49 #63

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Лена, спасибо за видео, перенесу (вернее скопирую ссылку на сайт) и выложу ссылку в теме "Видео".
Спасибо сказали: MadLen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 09 янв 2014 09:42 #64

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, MadLen, Завлада

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 09 янв 2014 09:53 #65

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Вот интересно, если вводится обязательное оповещение по картам, то можно написать заявление в сбер например, что бы с меня данную услугу сняли, за неё так же деньги берут..?
И чем грозит нам новый государственный стандарт дошкольного образования??
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 09 янв 2014 13:19 #66

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531
На стандарт дошкольного образования я тоже обратила внимание. Они хотят поднять плату за сады. Существенно поднять. И обязать родителей платить за все. А за развитие и обучение видимо отдельная плата :???:
Про карты... я думаю они сами должны отменить плату. Мне тоже хочется денежку сэкономить :ugu:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 10 янв 2014 03:19 #67

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Какой-то кочмар... Хотела Артема в муз-ную школу отдать, а оказывается туда не пробиться.. или пробиться, но за большую денежку, ежемесячно :( Ребенок хочет сам заниматься музыкально, так и тут руки... не люблю это слово....
Ой, Анют, чего-то сумневаюсь, что сами что-то отменят :LaieA_052: Сейчас почитала фз 161, там нигде и не написано, что бы плата не взималась :) или я не там смотрела :???:

А у нас со вчерашнего дня света нет.. а котел наш отопительный - от света :( Свекровь звонила сейчас в администрацию на горячую линию, ей там ответили: *Не знаем когда свет будет, звоните Орловой (губернатор наш области, которая в том году уволила нашего молодого мэра :()* И как вот на это реагировать... :???:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 10 янв 2014 12:45 #68

  • maestro66
  • maestro66 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 378
Здравствуйте девочки,давно не была.Вопрос на засыпку,кто то может помочь?Нужно сделать бант на выписку из родддома.На Ярмарке мастеров много таких,их крепят на одеяло?Для девочки.Два дня в инете ищу,все не то,что хотят. :girl_wacko:
Ирина можно на ты.Brother KH-940/KR850.Silver Reed 280/60(бывшая),Северянка,маш. шв. Singer,коверлок Merrylock 007(новый помощник).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 11 янв 2014 00:38 #69

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
что то поднебесное что ли надо? на одеяло не крепится, сам принцип-обернуть же и зделать бант. конечно можно заранее приготовить на середине конечно, но не в обиду скажу-пока мотает медработник ребёнка-ему не до красоты. делали мы обычно красивый бант. там конвеер и надо дитё быстро замотать-перепад температуры для тела-он же впервые на свет выходить из роддома.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 13 янв 2014 11:33 #70

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
А я вот что нашла :ugu:
Вся наша жизнь в основном и состоит из негативных эмоций, потому все и больные...
Эмоции и возможные последствия для здоровья
В основе всех перечисленных ниже эмоций лежит механизм саморазрушения. Вам кажется, что вы недовольны миром, а на самом деле вы недовольны собой.

Недаром во всех древних религиях и философиях было одно главное правило: «познай себя». Но это не призыв к эгоизму, а наоборот, призыв к тому, чтобы начать дружить с собой, со своим «Я».

Негативные эмоции тесно связаны
с заболеваниями:
□ Выплеск агрессии по мелочам — проблемы с зубами, расстройство функций желчного пузыря, изжога, гипертония, мигрени, хронические расстройства желудка.
□ Беспокойство — расстройство пищеварения, проблемы с сердцем, нарушения кровообращения, озноб.
□ Бессилие — гипотония, головокружения, утомляемость, проблемы с деснами и зубами, проблемы с осанкой, заболевания дыхательных путей.
□ Грусть оттого, что чему-то невозможно противостоять, состояние жертвы — проблемы с зубами, с сердцем, расстройство пищеварения, синусит.
□ Высокомерие и надменность — заболевания суставов, дыхательных путей, расстройство функций печени.
□ Стремление добиться чего-то во что бы то ни стало, любой ценой — расстройство сна, мигрени, проблемы с желудком, болезни позвоночника, половой сферы, сердечные расстройства.
□ Жажда мщения, ненависть — заболевания печени, кожные расстройства, проблемы с желудком, рак, болезни желчного пузыря.
□ Зависть — нарушение пищеварения, проблемы с желудком и желчным пузырем, заболевания зубов, сердца, кожи. Зависть — это сравнение себя с другими, добровольное признание, что все вокруг являются в жизни победителями, а мы — проигравшими. От этого мы поражены в самое сердце.
□ Недовольство — повышенный аппетит, избыточный вес, проблемы с сердцем и кровообращением, мигрени, пониженная сопротивляемость организма, болезни дыхательных путей, зажатость и нарушение осанки.
□ Неуверенность — нарушения функций печени, заболевания дыхательных путей, проблемы с осанкой, мигрени, расстройства пищеварения.
□ Раздражение с беспокойством — расстройство сна, проблемы с желудком, понос, гипертония, боли в сердце, дрожь, напряжение. □ Ревность — расстройство сна, проблемы с пищеварением, мигрени, проблемы со спиной.
□ Скука — депрессия, проблемы с кровообращением, расстройство функций желчного пузыря, проблемы с кожей и волосами, пониженная сопротивляемость организма.
□ Чувство неполноценности — нарушения осанки, слабость соединительных тканей, гипотония, нарушения функций печени, желудка, заболевания зубов и десен.
□ Ярость — проблемы с желудком и желчным пузырем, заболевания зубов, геморрой, респираторные заболевания, проблемы с сердцем, напряженность и судороги, рак, проблемы с почками и мочевым пузырем.
□ Страхи — гипертония, сердечные заболевания, астма и другие хронические заболевания органов дыхания, расстройства пищеварения, болезни зубов, мигрени, проблемы с осанкой, зубами, глазами, слухом, болезни почек.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, Вика

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 13 янв 2014 12:38 #71

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Друзья мои,сейчас самое время правильно загадывать желания)
Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1.

Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.

Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.

Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.
Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4.

Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.
Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5.

Больше подробностей и эмоций.
Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6.

Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7.

Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.



ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ !
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 13 янв 2014 14:38 #72

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414




Я сегодня тихо, сама с собою тут веду беседу :haha:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: MadLen, kaa.gidromet, m@rin@yar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 13 янв 2014 15:15 #73

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
думаю, что моя Наташа(невестка) - тоже с этим песиком сходила бы подремать :haha:
( кто не в курсе - 3 детей :6 лет, 4 года и 1год и 3 месяца)
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: ириан, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 янв 2014 08:04 #74

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Девочки посмотрите родственники понаехали :Vala_08: :haha:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Вложения:
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 янв 2014 08:13 #75

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
ух-ты :O -целый десант высадился :wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 янв 2014 10:19 #76

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
:greeting: во, семья. чем кормить будешь? и вобще надо ж их одеть! вобщето я от этого :wau:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 янв 2014 10:28 #77

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Валюша ну класс!!!!!!!!!!!!!!!! :O :O :O вот как семья разрослась, срочно нужно всех одеть :ignat:
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: MadLen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 янв 2014 13:23 #78

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Валюш, классно. вот ты сейчас начнешь в куклы играться.... одежки вязать навязывать, менять переодевать ууууууу :whistle: :whistle: :whistle: супер!!!
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 янв 2014 13:31 #79

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Валя, вот это семейка ! :O Одеть,обуть, накормить,обогреть . :haha:
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 янв 2014 14:22 #80

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Это обострение хомячизма по 30 руб торсы а детеныш 500вот я и хапнула магазин обонкротился. И распродавал
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд