Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 16 сен 2013 11:48 #241

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
умоляю: уточни. уже на коленях и руки скрестила. несись за подробностями
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 16 сен 2013 14:27 #242

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10778
  • Спасибо получено: 13533
Эль, Аня правильно написала, "хочу" писать нельзя, а то только и будешь. что хотеть и не получишь ничего :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 16 сен 2013 15:16 #243

  • ОляК
  • ОляК аватар
  • Не в сети
  • Королевский берет 2013
  • Королевский берет 2013
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо получено: 1752
Заинтриговали, о каких заветных зеленых бумажках говорите, тыкните, где это.
Я 3 месяца "денежный путь" строила, помогает, летом забросила, с сентября опять начала.
SILVER REED SK280/SRP60N,YC-6 (4-цветник), LC-2, интарсия, кеттель, спицы, крючок, манекен раздвижной

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 16 сен 2013 15:30 #244

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Оля это когда с первого числа по рублю откладываешь?
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 16 сен 2013 15:48 #245

  • ОляК
  • ОляК аватар
  • Не в сети
  • Королевский берет 2013
  • Королевский берет 2013
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо получено: 1752
Ага. Например,сегодня вложила еще 16 р.
SILVER REED SK280/SRP60N,YC-6 (4-цветник), LC-2, интарсия, кеттель, спицы, крючок, манекен раздвижной
Спасибо сказали: MadLen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 00:18 #246

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10778
  • Спасибо получено: 13533
Ой, а мне про денежный путь расскажите, а? и как помогает :ugu:
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 01:01 #247

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
ой, да тут волшебство полным ходом - я же тоже хочу денежный путь. И про зеленую бумажку - когда конкретно все - таки ее писать и как :S
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 01:13 #248

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
про путь точно нет знаю!вроде с 1 числа начинаешь откладывать 1 руб второго 2 руб и так далее!тратить деньги эти нельзя!еще как накопится 10 руб поменять на бумажную ,как 50 опять меняешь и тд там помоему надо будет в конце месяца доложить до какой то суммы типо 500 чтоб личные всегда были деньги до 400 не помню точно чтоб в семье были и тд итп!а про зеленую бцмажку нам Анютка поподробнее наверно напишет?
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: MadLen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 03:41 #249

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10778
  • Спасибо получено: 13533
Так, я тут все посчитала. Если в месяце 30 дней, то за месяц накапливается 465р и доложить нужно до 500?
А тратить-то когда можно?
Еще раз про зеленую бумажку:
На растущей луне на бумаге зеленого цвета нужно записать свои желания и хотелки. но написать так, чтобы не было слов "хочу" или "желаю". Лучше писать принимаю. Убрать список и жить дальше :)
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 04:10 #250

  • ОляК
  • ОляК аватар
  • Не в сети
  • Королевский берет 2013
  • Королевский берет 2013
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо получено: 1752
Девочки, наберите в поисковике "денежный путь" и правила игры перед вами.
SILVER REED SK280/SRP60N,YC-6 (4-цветник), LC-2, интарсия, кеттель, спицы, крючок, манекен раздвижной

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 05:21 #251

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
А я на зелененькой бумажке,малюсенькой ,написала всего одно желание,но самое большое :4u: Вот жду сижу :drims:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 05:23 #252

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
вот что я нашла..:

В сегодняшней статье по денежный путь мы расскажем о старинном рецепте, который поведала русская княжна, хозяйка парижского салона мод.
Итак, организуем денежный путь. Цель описанного действа: привлечь в свою жизнь энергию денег. Откладывая ежедневно по небольшой сумме, мы как бы сообщаем денежному эгрегору, что нуждаемся в его помощи. Рецепт очень прост и доступен, надо лишь строго придерживаться несложным правилам.


1. Начинать магического действо следует обязательно первого числа любого месяца. Сегодня только 14 апреля, поэтому придется ждать до 1 мая.

2. Первого мая следует отложить 1 рубль, второго — уже 2 рубля, и далее по такому количеству денег, какое число месяца. В мае 31 день, значит в последний день кладем 31 рубль.

3. Ни больше, ни меньше указанной суммы откладывать нельзя.

4. Нельзя пропускать ни одного дня месяца. Если забыли, начинайте со следующего месяца всё заново.

5. Как только у Вас накопилось 10 руб. по рублю, меняйте на десятирублевую купюру. Соберете 10 десяток, меняйте на сотню.

6. За 30 дней набирается 465 руб. По нумерологии 4+6+5=15, 1+5=6.
А шестерка, как известно, в нумерологии означает число денег в семье. За 31 день собирается 496 руб.

7. Если Вы создаете денежный путь исключительно для себя, то в последний день месяца положите денег побольше, округлив набранное количество до 500 рублей. Опять же, в науке о числах, пятерка является числом победителей.

8. Накопленные деньги нужно положить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Они-то и станут приводить по денежному пути к Вам своих братьев.

9. Не следует класть одним днем всю сумму в 500 руб. и ждать результата. Это не работает. Собирая каждый день нужную сумму, например, 23 руб., Вы невольно будете думать о деньгах, пересчитывать их, менять, т. е. завязывать с деньгами дружбу.
http://goroduspeha.com/organizuem-denezhnyj-put/
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, V.axenowa, m.m.m, romaska, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 05:29 #253

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
что-то не радует фраза- никогда не тратить- если пофантазировать, то лет через 10 что с ними делать?- тратить ведь нельзя
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 06:11 #254

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10778
  • Спасибо получено: 13533
Лика, я тут посчитала, что мне для щастья нужно 4 000 000 рублей :ugu: И они мне нужны не для того, чтобы их потратить. Блин, забыла их вписать в зеленую бумажку :pofig: Надо как-то начинать копить :ignat: Если по 500р в месяц, то за 8000 месяцев накоплю это 666 лет :ignat: число-то какое :whistle:
Спасибо сказали: kaa.gidromet, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 06:28 #255

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
У меня была копилка -не долго....я копить не умею чесслово :drims:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 06:43 #256

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Лика, денежный путь кто-то из девочек ставил. Я даже скопировала и на стену повесила. Вот только ни разу не пользовалась. :crazy: Я так поняла, что не тратятьсяденьги, отложенные в первый месяц - они как магнит должны притягивать другие. Там еще продолжение есть.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.


Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев.


Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).



Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.




Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.


Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб­ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.


Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: kaa.gidromet, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 11:08 #257

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
эх осталось набраться силы воли и вперед....- а что делать, если такой суммы предположительно в месяц не будет- может начать с 1 копейки :4u: - я ж так понимаю, что дело не в сумме, а в строительстве этой самой дороги- или я все-таки не права :4u:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 11:10 #258

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 11:19 #259

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
принцип, я думаю, в том , что за деньгами следишь и пересчитываешь. деньги ведь любят порядок. ну а один раз в месяц не тяжело 31рубль положить. в магази :crazy: не на всякую ... больше тратим. один раз не купить просто то чего хотелось бы, но можно и обойтись или перетерпеть.

вот мне лень в банкомат идти и далеко и народ там всегда толпится, словно никто не работает, а деньги всё снимают :blym: . так вот и лежит денежка иногда долго, но часто бывает-потом за раз как спущу :???: :??? .

ну и?
страницу что ли откроем :ugu: с напоминалками и страничку с отчётом о проделанной "работе" :ignat: только у нас у мнемосинок будет страничка " колдуй бабка, колдуй дед" :drinks: :pivo: а потом друг у друга удивлятся и радоваться за успехи :woohoo:
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приятности. Радуемся друг за друга коллективно 17 сен 2013 13:36 #260

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Эль, да в том то и дело, что не 31 рубль, а 496- а это уже сумма, у нас некоторые пенсионеры получают 1000 с небольшим- представь для них это уже и накладно. я в принципе неплохо получаю, но у меня на детей почти все излишки уходят- трое племянников- брат один работает- стараюсь им помочь, чем могу, а могу только деньгами или подарками, потому, как пока работаю- уйду на пенсию- то тогда только какими-нибудь посильными вкладом в виде маленьких презентиков :wink:
я не жалуюсь- Боже упаси- просто человек всегда хочет путь немножечко, но больше, чем имеет...
правду говорят, что богатый человек не тот, у кого много денег, а тот, кому их достаточно :wink:
так ладно - до января у меня все уже расписано- начинаю новую жизнь в новом году :wink: , кто со мной? :hiya:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд