Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 июль 2015 20:08 #1441

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
ой, Эля, приколистка, но ведь умница же - растолковала ребенка правильно, жаль конечно столько трудоемкой работы. но ведь ребенок же помочь хотел. Сама положила не туда вот теперь и .... :crazy: А шапочка, ну что шапочка и шапочка - еще свяжешь, зато не скучно! :haha:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 15 нояб 2015 05:04 #1442

  • gebel
  • gebel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Татьяна
  • Сообщений: 1927
  • Спасибо получено: 2686
Девчата, извините, что не пишу отзывы на ваши работы, они все прекрасны. Интернет работает ужасно, успеваю между обрывами соединения только "спасибки" ставить. Никак не добьюсь от Ростелекома, чтоб починили, придется видно в суд тащиться :(
Brother KH-880/KR-850, KL-116, швейная машина Brother, спицы, крючок.
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, kaa.gidromet, Олеся, Nyha, Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 16 нояб 2015 05:09 #1443

  • Новикова
  • Новикова аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 647
  • Спасибо получено: 1137
угу...у меня примерно такая же фигня. Доступ к компу только на работе. А тут браузер старый, половину фоток не открывает. Обновить не могу, нет административного доступа. Дома с планшета всё вижу, но сообщения писать - легче застрелиться. Так что тоже приношу свои извинения за немногословность :flowers: :flowers: :flowers:
Лариса, лучше на "ты" ;)
Бразер КН-900/KR-850, Сильвер Рид LK-150
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, kaa.gidromet, gebel, Nyha, Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 нояб 2015 17:00 #1444

  • Nyha
  • Nyha аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Татьяна
  • Сообщений: 1854
  • Спасибо получено: 4932
девочки.хочу с вами поделиться.как я продавала вяз машину. :cry: позвонил парень имя отчество как положено.я покупаю дайте номер карты банка.перечислю деньги и вечером приедут и заберут.\ это было вчера\.сегодня перезванивает и говорит.что деньги не могу перечислить.пусть сын \карточка только у него\ подъедет к банкомату и я скажу что нужно сделать.ну в общем сынуля мой сделал как он сказал.короче открыл полностью доступ к счетам через телефон.\я в этих махинациях не сильна.и что к чему не понимаю.\ сидит в машине ждет деньги.прошло десять минут.звонит тому парню спрашивает.долго ждать.он да нет не долго.звонит мне и рассказывает что ждет.я не много начала нервничать.думаю бог с ней с этой машиной и деньгами.переживаю что бы сыну что нибудь не на химичели с карточкой и финансами.жалка ребенка.прошло еще некоторое время.сын пошел к знакомой в банк и быстренько поменяли код и заблокировали доступ того номер телефона.потом перезваниваем парню.а его и след простыл.вот такая неприятная ситуация с нами произошла.единственное радует что у сына на счету было всего 150 рублей.спасибо что меня выслушали.будьте внимательны.не так как мы с сыном.
Машины Бразер КН 940\830.эл.сильвер 581\60.бразер 260\260.робот KG-88.и еще много чего. ко мне только на Ты.
Спасибо сказали: admin, MadLen, Олеся, Хамматуллина, Завлада, Шанти, N@din, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 нояб 2015 17:05 #1445

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Таня, я так же летом продавала робот. Хорошо, что сын в курсе этих махинаций, так что обошлось
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: Nyha, Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 нояб 2015 17:10 #1446

  • Nyha
  • Nyha аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Татьяна
  • Сообщений: 1854
  • Спасибо получено: 4932
да Наташа.наша молодежь умнее чем мы.а ведь сколько людей попадаются на такие уловки :drims:
Машины Бразер КН 940\830.эл.сильвер 581\60.бразер 260\260.робот KG-88.и еще много чего. ко мне только на Ты.
Спасибо сказали: Хамматуллина, Шанти, Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 нояб 2015 22:08 #1447

  • Натали881
  • Натали881 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Да... я в шоке :eek: Сейчас в наше время время надо смотреть в оба. И вопрос ставить ребром. Деньги вперёд, забирай машину. очень смешно, но у меня летом было тоже самое. Я сыну игровую приставку продавала. Пронесло...Просто я уехала, и тому чуваку время не смогла уделить. Вот так. Бог отвёл. Так что, надо быть предельно осторожным и никому не доверять.
Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Спасибо сказали: Люря, Nyha, Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 нояб 2015 09:22 #1448

  • gebel
  • gebel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Татьяна
  • Сообщений: 1927
  • Спасибо получено: 2686
Даааа, чего только не придумает изощренный ум мошенника! Их бы энергию да в мирных целях. Мой сын тоже пару раз попал, однажды неслабо, на 5000, 10 лет назад сумма была значительная
Brother KH-880/KR-850, KL-116, швейная машина Brother, спицы, крючок.
Спасибо сказали: Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 нояб 2015 10:02 #1449

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10775
  • Спасибо получено: 13532
Татьяна, к сожалению сейчас это распространенный способ мошенничества. Хорошо, что все обошлось :4u:
Спасибо сказали: gebel, Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 нояб 2015 12:04 #1450

  • Nyha
  • Nyha аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Татьяна
  • Сообщений: 1854
  • Спасибо получено: 4932
спасибо девочки за поддержку :flowers: :flowers: :flowers: .Наташа он так и хотел якобы деньги переведет.а вечером заберет приедет.но ничего не вышло у него.знаете девочки мне даже сон приснился в ту ночь какой то :??? не понятный предупреждающий. :???: значит меня уже предупреждали.а я вот думала все хорошо. :ugu:
Машины Бразер КН 940\830.эл.сильвер 581\60.бразер 260\260.робот KG-88.и еще много чего. ко мне только на Ты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 нояб 2015 12:12 #1451

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
кошмар.... я в шоке. Хорошо девочки, что вы делитесь с нами и горем и радостью. Теперь буду в курсе что и такие изощрения бывают
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 нояб 2015 12:19 #1452

  • Nyha
  • Nyha аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Татьяна
  • Сообщений: 1854
  • Спасибо получено: 4932
да Леночка все случается.я тоже рада что есть вы девочки с кем можно поделиться и радостью и горем :good: :1177: :1177: :1177:
Машины Бразер КН 940\830.эл.сильвер 581\60.бразер 260\260.робот KG-88.и еще много чего. ко мне только на Ты.
Спасибо сказали: Олеся, Люря, gebel, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 нояб 2015 15:03 #1453

  • Люря
  • Люря аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 217
Девочки у меня тоже не так давно был подобный случай, выставили на продажу родительский дом.Так вот звонок, здравствуйте и всё по имени как положено, нам очень понравился ваш дом, мы приезжали смотрели снаружи но так как не было времени, не стали вас беспокоить.Давайте мы вам дадим задаток в размере100т, а вы снимите объявление с публикации, а мы приедим и через месяц всё оформим как положено.Я ему говорю что- то задаток маловат, он мне дадим 200т, тут я смекнула что к чему, он мне дайте ваш номер карты я сейчас же перечислю, я ему хорошо перечисляй, сколько радости было в его голосе, давайте номер, а я перечисляй по номеру телефона на карту.Он был просто ошарашен, а я ищи дорогой лохов в другом месте!
Люда, ко мне на ты
Спасибо сказали: admin, gebel, Nyha, Шанти, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 янв 2016 08:43 #1454

  • Nyha
  • Nyha аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Татьяна
  • Сообщений: 1854
  • Спасибо получено: 4932
девочки не знаю в какую тему написать.только узнала с соседнего форума.что умерла Люба-Bonte .ей было 45 лет.пусть земля ей будет пухом.остался маленький сынуля......
Машины Бразер КН 940\830.эл.сильвер 581\60.бразер 260\260.робот KG-88.и еще много чего. ко мне только на Ты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 янв 2016 09:35 #1455

  • m@rin@yar
  • m@rin@yar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо получено: 1110
Шок. Очень интересный человек был. Сынишка маленький остался. Соболезнование родным и близким.
Нева-6, Северянка ,SIMAK-BROTHER \KR-838.
Марина, на ты.

Есть мечта -беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней!Не получается ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!! НО ВЕРЬ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 янв 2016 09:46 #1456

  • Астра
  • Астра аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 324
Господи!!Неужели это, все-таки, правда? не верю, просто не могу поверить...я с ней очень часто общалась по скайпу.и не только по вязанию, с ней интересно было...она прям фонтанировала творческими идеями и планами, всегда подсказывала, помогала..Пусть земля ей будет пухом. жаль, очень жаль...еще родители живы ее и Яська в первый класс должен был пойти..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 янв 2016 09:54 #1457

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Какое горе . Земля ей пухом.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 янв 2016 10:13 #1458

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10775
  • Спасибо получено: 13532
Соболезную родным и близким...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 янв 2016 14:57 #1459

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Кошмар ,такой позитивный человек ,такая женщина ,всегда поможет ,ответит на все вопросы ,ужас , :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 янв 2016 15:19 #1460

  • Okssana16
  • Okssana16 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 195
Как жалко. Соболезную родным и близким. Люба, мне тебя будет не хватать
Только вчера хотела позвонить по скайпу, поговорить..... Спи спокойно
Я Оксана, ко мне на ты . Мой автопарк швейные машины (1022 кл, оверлок3-х, оверлок 5-й пром, старушка Чайка) Вязальная машина пока одна Брайзер 892-830.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд